Гость
Статьи
Лето-лучшее время для …

Лето-лучшее время для отпуска?

Какое лучшее время для отпусков? Как вы собираетесь отдыхать? Доверяете ли вы турагентствам? Как вы покупаете тур?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поеду в Абхазию дикарем.

гость
#2

Для меня любое время года хорошо для отпуска, кроме лета. Летом хорошо и здесь.

гость
#3

в этом году поддержим отечественный туризм, поедем в Анапу, все делали без посредников, зачем переплачивать? для отдыха мне нра июнь, еще не очень жарко.

Гость
#4

летом никогда не беру отпуск. гораздо приятнее съездить куда-нибидь в любое другое время, а летом я и так каждые выходные за городом, купаюсь, загораю, по вечерам гуляем, всякие летние рестораны, парки, велики. куда еще отпуск-то?

Sv
#5

Не понимаю я отпуск летом, в июне море как правило еще в Европе, Турции, Краснодарском крае и тд еще холодное, в июле-августе народа везде тьма. По мне так для Европы лучше сентябрь, для экзотики зима-весна. Никогда не беру отпуск летом.

мики
#6

Лучшее время это конец мая- 1 неделя июня, и осень.

А зачем летом куда-то уезжать, когда и в Москве жарко и хорошо

#7

У нас с мужем в июле отпуск,раньше в этом году никак не получилось!

#8
Гость

Я поеду в Абхазию дикарем.

тОже в абхазию собираюсь,гостиницу думаю самостоятельно заказать.

Шурум-бурум
#9

>>Какое лучшее время для отпусков?

По мне так любое, но лично я работаю в вузе, поэтому привязана к каникулам. У моих студентов они в августе и сентябре. А так отпуск все равно разбивается на части.

>> Как вы собираетесь отдыхать?

В сентябре едем в Испанию. В остальном к сожалению экономим, поэтому остальные части отпуска будем отдыхать в родном городе.

>>Доверяете ли вы турагентствам? Как вы покупаете тур?

Нет. Тур делала самостоятельно. По цене недельного отдыха в отеле, у меня получился комбинированный тур на 11 ночей, из которых 7 в этом же отеле в номере лучшей категории. Для меня такой вариант интереснее.

Гость
#10

По путевке ездим только зимой в теплые страны недели на 2-3 - поваляться на пляже, так дешевле и без заморочек. Осенью и весной планируем небольшие поездки в Европу на 7-10 дней, сами без всяких агентств. Летом комбинированный отдых на 2-3 месяца, сначала по России - горы, сплавы, всякие отдаленные уголки страны. Потом по Европе, потом на море - удобнее всего арендовать домик или квартиру где-нибудь на побережье. Еще в течении года много командировок в Европу, но в основном на 1-3 дня, не всегда есть время как следует познакомиться с новым городом. Но можно понять, стоит ли туда вернуться еще раз.

Гость
#11

В отпуск езжу осенью - летом на море, как правило, очень жарко и толпы народа. Сентябрь-октябрь считаю оптимальным временем.

В этом году, Бог даст, планирую опять осенью за рубежи нашей родины, море + возможность что-то посмотреть, чисто овощной отдых кверху пузом на пляже - не особенно интересно )

Тур-агентствам не особенно доверяю, как правило все детали и аспекты предстоящего тура изучаю самостоятельно, читаю отзывы, тщательно подхожу к вопросу выбора места и отеля.

А вот покупать туры, все-таки, приходится через посредников - я не в Москве, визу сделать проблематично, да и языками не владею, к сожалению (

Анна
#12
РазДваТур

Какое лучшее время для отпусков? Как вы собираетесь отдыхать? Доверяете ли вы турагентствам? Как вы покупаете тур?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: