Гость
Статьи
Хорватия. Сколько …

Хорватия. Сколько денег брать?

Едем вдвоём с молодым человеком, каждый оплачивает сам за себя. Купили путевку на 10 дней, с 19 по 29 августа. Включен завтрак-ужин. Какую сумму надо приблизительно брать на человека, с учетом доп.питания, экскурсий (1-2), развлечений и сувениров (без фанатизма)? Заранее спасибо

Наталия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите больше, мало ли что.... я думаю не меньше 25-30 тыс.руб, не понадобятся, привезете обратно

Гость
#2

тоже интересует.хочу сама поехать.вы откуда.автор?

Гость
#3

Все зависит от ваших запросов. Сувениры есть и копеечные, есть VIP. Экскурсии около 60-100 Евро с человека.

Лорен
#4

Все и правда зависит от ваших запросов. Мы с подругой ездили в Черногорию пару лет назад, я потратила 250евро. При проживании без питания вообще: экскурсии, питание (рестораны редко), сувениры, проезд и т.п. Можно легко потратить в разы больше, но мы в принципе не отказывали себе ни в чем необходимом и желаемом.

Наталия
#5

Я из Москвы. Питаться - рестораны-кафешки устроят, не супер какие, но чтобы было вкусно. Алкоголь употребляем, но не в большом количестве. ВИП сувениры особенно сильно не интересуют. Я тоже склонна взять чуть больше, чем требуется, поскольку лучше вернуться с ними, чем там попасть в неудобную ситуацию без денег. Есть около 1000 евро на расходы, думаю, все брать или только часть?

Гость
#6

была прошлым летом с дочкой, экскурсии дороговатые, мы были в Медулине, поездка в Порич 125 долларов с человека, в Загреб 300 долларов, в день мы на двоих тратили 100 евро, в кафе, допустим заказать 2 салата, пиццу, и сок и уже 40 евро нет)

Гость
#7
Гость

была прошлым летом с дочкой, экскурсии дороговатые, мы были в Медулине, поездка в Порич 125 долларов с человека, в Загреб 300 долларов, в день мы на двоих тратили 100 евро, в кафе, допустим заказать 2 салата, пиццу, и сок и уже 40 евро нет)

Ничего себе-больше тысячи рублей за столь скромный полдник.

Светлана
#8

Берите 1000 Евро. Хватит.

Гость
#9

в кафе, допустим заказать 2 салата, пиццу, и сок и уже 40 евро нет)

не перепутали? мы больше 5-10 евро за троих не платили, ели от пуза

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: