Гость
Статьи
Оформление визы …

Оформление визы (Питер)

Подскажите пожалуйста, кто оформлял финскую визу самостоятельно без фирм посредников как это делаетя и во сколько обходится?

Никита
7 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Почти во столько же, сколько и у посредников

#2

Дешевле в 2 раза это обходится. Идите в посольство финляндии. Если не ошибаюсь улица Некрасова 27. Но вы в интернете посмотрите еще разок для верности.

Там спросите какие документы нужны для вашей визы, вам дадут список .Всё по нему сделаете и всё. Это очень просто и дешего

Удачи)

Язва
#3
LaMaria

Дешевле в 2 раза это обходится. Идите в посольство финляндии. Если не ошибаюсь улица Некрасова 27. Но вы в интернете посмотрите еще разок для верности.

Там спросите какие документы нужны для вашей визы, вам дадут список .Всё по нему сделаете и всё. Это очень просто и дешего

Удачи)

Вот чего ерунду писать, в консульстве виза обойдется в 56 евро, плюс очередь, дорога, заполнение документов, фото, страховка.

У посредников- 2800 руб и страховка в подарок.

Настя Скамейкина
#4
Язва

LaMariaДешевле в 2 раза это обходится. Идите в посольство финляндии. Если не ошибаюсь улица Некрасова 27. Но вы в интернете посмотрите еще разок для верности.

Там спросите какие документы нужны для вашей визы, вам дадут список .Всё по нему сделаете и всё. Это очень просто и дешего

Удачи)

Вот чего ерунду писать, в консульстве виза обойдется в 56 евро, плюс очередь, дорога, заполнение документов, фото, страховка.

У посредников- 2800 руб и страховка в подарок.

Язва права. Никогда не трачу свое время ради сомнительной экономии. Я вообще звоню посредникам, они приезжают ко мне на работу, и потом на работу же завозят паспорт с визой. Есть фирмы, где все это очень недорого, а время мое точно дороже.

Лена
#5

Я делала финский шенген последний раз в апреле, сама, обошлось примерно в 2 с половиной, не помню уже) там ничего сложного, очередь моментально продвигается, сделали дней за 10

Никита
#6
Лена

Я делала финский шенген последний раз в апреле, сама, обошлось примерно в 2 с половиной, не помню уже) там ничего сложного, очередь моментально продвигается, сделали дней за 10

Расскажите пожалуйста, поподробнее какие документы надо куда ехать, часы работы

Гость
#7

Я работник виз отдела турфирмы - тот самый посредник. Ну вот что за чушь пишут! Виз центр Финляндии находится угол Марата и Стремянной, м. Маяковская, а не на Некрасова (там другие страны). Стоимость на сегодня - 2360 руб, каждый день стоимость в руб меняется в зависимости от курса евро. 21+35 евро это стоит. В самом консульстве (Преображенская пл) прием теоретически есть (35 евро) но - практически туда только по записи, а записаться невозможно, они сами в этом не заинтересованы, поэтому шансы минимальны. Очереди в Виз. центр на Марата сейчас практически отсутствуют, не сезон. Идите смело, за полчаса все сделаете. Фото там же в кабине, 100 руб. Страховку можно купить у входа, там куча страховщиков на год плавающая - 4 дня берите (это минимум допустимый), потом докупите сколько надо. Итого имеем - себестоимость где-то 2500 руб. Часы работы - 8-16.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: