Гость
Статьи
Есть кто в Мерсине на …

Есть кто в Мерсине на пмж?

Очень заинтересовалась в последнее время Турцией, и из всех регионов и городов больше всего мне приглянулся Мерсин. Есть кто-нибудь оттуда, кто-то, кто знает, каково там жить русскому человеку? Язык …

Horoshou
53 ответа
Последний — 14 сентября, 21:08 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Гость

Добавляйтесь в группу на фейсбуке. Только русскоязычные жители Мерсина. Там мы делимся советами, обсуждаем проблемы и просто встречаемся!!

здравствуйте,можно мне к вам в группу

52.
Гость
Гость

здравствуйте,можно мне к вам в группу

Здравствуйте, как можно добавить себя в группу.

53.
Irina arukaslan
диана

Я живу в мерсине . Очень хочу найти подруг,но турецкий плохо знаю и не работаю. Не познакомите меня со своей подругой? А то очень уж хочется с кем нибудь на русском пообщаться :)

Привет

54.
Irina arukaslan
Irina arukaslan

Привет

Я могу стать твоей подругой. ,с какого ты района??у тебя есть дети?

55.
Irina arukaslan
диана

Я живу в мерсине . Очень хочу найти подруг,но турецкий плохо знаю и не работаю. Не познакомите меня со своей подругой? А то очень уж хочется с кем нибудь на русском пообщаться :)

05465623321 это мой номер звони будем дружить.

56.
Гость
Валентина Каршит

Я уже пять лет проживаю в Мерсине спокойный и жаркий город. Обращайтесь, чем смогу тем помогу: valentina.karsit@gmail.com

Добрый день,Валентина.Не могли бы Вы помочь с переводчиком.Спасибо.

Здравствуйте. Хотелось бы тоже найти подруг

51.
Гость

Мы тоже рассматриваем этот город для переезда, если что узнаете напишите.

52.
Гость
диана

Привет ! Я тоже живу в Мерсине! Пиши rainmuller@ya.ru

53.
Гость
Ольга

всем привет! Уже много раз была в Мерсине. Прилетаю к парню. Отношения стали серьезные. Планирую переехать к нему. Но есть много но... Действительно русских на улицах нет... Не знаю как можно реализоваться тут, турецкий ну очень слабый. Тоже с удовольствием пообщалась бы с наши девочками, которые замужем в Мерсине

Он должен к вам прилетать , а ни вы к нему