Гость
Статьи
Не с кем ехать в …

Не с кем ехать в отпуск в октябре. Что делать?

так вышло, что ехать не с кем-с парнем рассталась а с подругами отпуск не совпадает ни с одной. Неужели ехать одной? У кого так было-как вы нашли попутчика? Я уже ищу везде, только не найти(((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы из какого города?

Белла
#2

одной ехать, в чем проблема-то

Гость
#3

А в чем проблема поехать одной, у меня у подруги тоже в последний момент все изменилось - и я лечу одна. Не очень здорово, конечно, но отдохнуть уж очень хочется.

мики
#4

А зачем попутчик?? так хорошо отдыхать одной...

очень люблю так иногда отдыхать

мими
#5

весной одна ездила, все было отлично, не надо под кого то подстраиваться - захотела в магазин, захотела на пляж, захотела поспать в номер

Roffe
#6

Езжайте одна. Я иногда тоже одна езжу - отдыхаю классно. Крашу волосы, одеваю линзы и одежду, которую никогда бы не одела, выбираю незнакомый город или даже страну - и вперед.

Музеи, бары, ресторан, клубы. Неделя - и хандры как не бывало. Беру с собой ноут (Wi-Fi сейчас везде), всегда на связи с подругами и семьей. Попробуйте!

Гость
#7

Я еду одна. с 3-12 октября лечу в Португалию.Присодеиняйтесь

Гость
#8

у меня также....не могу никого найти для поездки, а одной как-то страшновато,никогда не ездила

Верона
#9

Сама впервые в жизни отдыхала этим летом одна и,если честно,никогда еще так не была довольна отдыхом! Не надо было ни под кого подстраиваться,а это хорошее удовольствие быть полностью предоставленной самой себе. Во время отдыха я перезнакомилась с большим количеством интересных людей (особенно не соскучишься на экскурсиях!)-оказывается, по одному так отдыхают немало! Скучать не пришлось, тем более. особо уединиться не получилось.

Единственное, это куда вы собрались ехать.Лучше и безопаснее отдыхать в Европе, хотя в октябре выбор не особо велик. Категорически ехать одной не рекомендую в Тунис,Египет и Кипр

Верона
#10

Я еду одна. с 3-12 октября лечу в Португалию.Присодеиняйтесь

+100. Португалия-отличный выбор!

Света
#11

Поезжайте одна, в чем проблема? На месте компанию найдете лучше, чем делить номер не пойми с кем. Я люблю отдыхать одна. Кстати и в Египте и на Кипре была одна- и все нормально. Если по злачным местам не шляться одной, конечно, но это нигде не рекомендуется.

нраваучительница
#12

ужас какой отдыхать одной для меня скучно даже вдвоём нужна компания чтоб поржать и весело должно быть ! одной нужно сидеть дома

Надин
#13

Не стоит ехать. В одиночку удовольствия это вам не доставит, деньги на ветер. А со случайными попутчиками рисково.

Гость
#14

Поезжайте одна, в отеле с кем-нибудь познакомитесь.

я
#15

Я зареклась одна ездить, это не отдых. Теперь лучше уж никуда не поеду, чем поеду одна. Попробуйте перенести отпуск, чтобы поехать с кем-нибудь из подруг.

лена
#16

А у меня вторая часть отпуска накрывается, хотела поехать с подругой, а ее с работы не отпускают! А одной что-то страшновато! что делать.........

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: