Гость
Статьи
Покупаете ли вы туры …

Покупаете ли вы туры на Новый год заранее по низким ценам?

Девочки, добрый день!
Хотела узнать ваше драгоценное мнение, как часть вы покупаете туры заранее, то есть за 1 -2 месяца до предполагаемой даты вылета? И часто ли вам турагентства делают скидки?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

я вот всегда беру за неделю, ведь чем ближе к дате отлета, тем дешевле (горящие называется),

но у меня отдых получается спантанным, т.е. беру то, что есть (страну сама выбираю, а вот отель и остальное агенство)

никогда не разочаровывалась!!!

#2

Я никогда не знаю, что завтра будет, а уж за несколько месяцев планировать и тем более покупать путевку никогда бы не решилась. Все всегда спонтанно, и чем спонтаннее, тем лучше.

Гость
#3

на новый год заранее-это еще в июле-августе, тогда можно найти не слишком дорогие билеты

Гость
#4

на новый год заранее-это еще в июле-августе, тогда можно найти не слишком дорогие билеты

Гость
#5

А я всегда на чиптрипе покупаю. Там дешевле раза в 3 получается.

Ольха
#6

Мы всегда покупаем за полгода и больше. Но мы не пользуемся услугами турагентств. И мы покупаем не на Новый год. Но если бы покупали на него, то тоже поступали бы также, т.е. приобретали бы билеты где-то в мае-июне соответственно на конец декабря.

Гость
#7

новый год и дешево не совместимые понятия

Шурум-бурум
#8

Когда ездила через ТО, то да, покупала заранее, где-то за 2-3 месяца. Правда тогда это были пляжные туры летом. Не люблю неопределенность, да и нормальные отели часто уходят в стоп. Но тогда и то реже банкротились.

Последние годы путешествуем сами. Билеты на пиковые даты берем почти за год, на не пиковые за полгода где-то. Сейчас на февральскую поездку у меня оплачены и билеты и отели, только переезды между городами не куплены ( еще не продают). А на август уже куплены билеты и забронирован один отель из трех.

Гость
#9
Гость

новый год и дешево не совместимые понятия

вот-вот! может, один билет еще где-то и заваляется, но что бы уехать компанией, да на НГ, да недорого - надо решать только заранее. К слову сказать на Тенерифе купили тур 2 нед. в сентябре - за то был и выбор по датам и по отелям + действительно, недорого - 40 тыс. прямой перелет. Перед НГ ничего стоящего уже не будет, останется то, что никому не нужно.

Гость
#10
Гость

А я всегда на чиптрипе покупаю. Там дешевле раза в 3 получается.

зачастую надо иметь готовую визу и небольшую компанию

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: