Гость
Статьи
15 лет не была на …

15 лет не была на родине...

а была в Америке, ни разу назад не ездила. Вот купила билет и растерялась. Чего ожидать, как себя вести, что носить? Приму любые советы. Понятно, что поеду с американским паспортом. А больше и не знаю, что можно предпринять. О России я только и знаю по здешнему форуму, за новостями не следила, с русскими здесь не общалась, да и там тоже.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Какая трогательная выдумка. Телевизора все эти годы у вас тоже не было.

табуретка-pro
#2
Авторша

О России я только и знаю по здешнему форуму

и у тебя хватило смелости купить билет?? ))

Лия
#3
Авторша

а была в Америке, ни разу назад не ездила. Вот купила билет и растерялась. Чего ожидать, как себя вести, что носить? Приму любые советы. Понятно, что поеду с американским паспортом. А больше и не знаю, что можно предпринять. О России я только и знаю по здешнему форуму, за новостями не следила, с русскими здесь не общалась, да и там тоже.

да главное паспорт на лоб приклей

Гость
#4

Что в Америке, что в России полно дур, которые никогда и нигде не меняются

Венка
#5

Тут медведи как по улицам ходили, так и ходят! Будте осторожнее!

Пацан_Я
#6

Га-га-га

Кожаную куртку купите у вьетнамцев на развале, вообще подешевле оденьтесь. Денег с собой берите минимум, кольца дома в сейф спрячьте. Не улыбайтесь никому. В такси не садитесь. Лучше ехать конечно с группой, одна старайтесь не ходить. Помните, что в тёмное время начинается комендантский час.

__________

да... счас Вам за такое отношение здесь наваляют "по самые поумидоры"

и будем правы...

Гость
#7

да-да, с американским паспором - И визу в него получать будете для россии? или все-таки со своим русским паспортом рискнете?

NY
#8

Держите паспорт покрепче, и молчите побольше. Не ждите ни от кого никакой душевности и сострадания, не ездите на метро и на автобусе, только на такси. Пешком тоже не ходите. если у вас одежда выделяется от основной массы - то лучше на машине. Относитесь так же , как будто вы поехали в африку. Там нормальные белые люди не ходят пешком, если пошел пешком - значит готов ко всем оскорблениям и помоям. Готовьте к тому что подруг не осталось. Если у вас там мама - то это слезы. Ничего хорошего от поездки не получите - будет только стресс в 100й степени. Ничего не везите ни туда ни оттдуа. Туда - чтобы вы не привезли в подарок ( кроме мамы) - все будет мало и не так и плохо. Да и таможня будет нервничать и вас дергать. Готовьтесь к тому, что в Шереметьево багаж просто валяется по приезде - забрать может любой с карусели и уйти. Ничего ценного в багаж не кладите. Договоритесь чтобы вас встретили обязательно - или за деньги сервис какой-то, или знакомые. Сделайте себе план на телефоне , чтобы могли звонить со своего телефона недорого - замучаетесь там искать их карточки или как это называется. Если вас там ждем компания веселая - рестораны и мужской стрипиз и вообще гулянка - то оторветесь на все сто. Все иностранцы как к папуасам ездят попить-поебаааться- погулять. Если у вас на уме просто прогулки и подруги старые - ждите полный депресняк. Россия как была , так и осталась - в грязи и в водке.

Авторша
#9

NY спасибо. А почему выдумка? Телевизор у меня есть, но новости я не смотрю, оне меня в депрессию вгоняют. Из русских только с родственниками в одноклассниках общалась, но они же не скажут, как посторонние люди. У них всегда все хорошо. И я понимаю что за 15 лет Россия очень изменилась, поэтому и спрашиваю.

Гость
#10

Не заблогоухала рашка за эти 15 лет явно.

Авторша
#11

А если мне камеру с собой везти, ее же там подзарядить негде будет?

Авторша
#12

А паспорт у меня вообще молдавский! И срок годности вышел давным давно, вот с чем мне еще ехать? Семья в Россию переехала уже после того, как я уехала.

Ольга1000
#13

а в какой город вы приедете?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: