Гость
Статьи
Египет в январе

Египет в январе

Кто был? Как погода? Дубак?(

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

думаю - да

#2

Не стОит. Ветер, на море волны - то есть никаких рыбок не посмотрите. И в целом прохладно, сапоги и куртки не отменяются.

Гость
#3

переживите 21 декабря.А там и про Египет можно думать.

Гость
#4

была в прошлом году в нач января, да нормально, днем до 4ех вечера загорали, приехали шлклдадные, вечером одевались в плащии туфли, уж не мороз как у нас! ездили на экскурсию, смотрели рыбок, все нормально, ну ветренно конечно было, в море почти не купались, вода была 21 градус, для меня холодновата, я купалась в подогреваемом бассейне)) поехали сразу после рождества, цены упали, вообще отлично отдохнули, при минимальных затратах)

Гость
#5

Шарме теплее чем в Хургаде, в январе!

Una donna molto cattiva
#6
Гость

переживите 21 декабря.А там и про Египет можно думать.

***

Una donna molto cattiva
#7

Одно хорошо - снега там точно нет.

автор
#8

Для нас важно-что дешево. Располагали бы большими средствами-полетели бы к примеру в Тай. А так только Египет. Тоже слышала что в Шарме теплее. Но чем ближе отпуск-тем больше мыслей не лететь вообще никуда. Чем мерзнуть там. Была в мае в Турции-никак не могла согреться. Нигде. В итоге на 3-ий день отдыха с температурой слегла.

Марина
#9

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

автор
#10

Сама в августе только из Египта, а вот любимый ни разу не был на море, и заграницей вообще. Больше из-за него лечу.

Гостю тут
#11

подруга была. было холодно,купать можно было если только в басике с подогревом, загорали под полотенцами тк мерзли, а вокруг арабы в дутых куртках смотрят на лежащих как на дебилов. ветер сильный и пронизывающий

Гость
#12

Была 3 года назад в январе. Муж в море не купался, а я запросто. Загорали. К вечеру прохладно, надевали куртки. Но мне кажется, в январе в Шарме будет нормально тем, кто сильную жару вообще не любит.

Гостю тут
#13

вот сейчас мы были и когда первые дни был ветер, вечером было оочень холодно, отдыхающие выходили в теплых, я была в майке, кофточке довольно теплой и сверху куртка кожзам и я мерзла! мы посидели на анимации не больше 15 минут и пошли в номер

Гостю тут
#14

летите лучше сейчас, мне кажется январь-деньги на ветер, а если в отеле нет бассейна с подогревом, то вообще там делать нечего. но это по мне, я теплолюбива

автор
#15

Сейчас не получится( У любимого отпуск в январе, очень строго, перенести нельзя(

автор
#16

А я вообще мерзялка та еще( В августе-то замерзала в Египте по утрам. Хотя в Турции при темп. моря 19-20 гр. купалась, но потом заболела.

#17

Ну что делать, не пляжный сезон в январе там... Настраивайтесь на экскурсионно-отельный отдых, либо наскребите еще несколько тысяч и в Тай, точно не замерзнете.

Гостю тут
#18

тоже рекомендую поднаскрести деньжат, подкопить.... просто если вы как и я мерзлячка-можете пожалеть о таком отдыхе. мы были в турции в мае неделю. купались в море только 2 раза, а так в басике только, да и то не долго, прохладно. только загорали. отдохнули конечно, но второй раз я бы так не полетела, да и скучно из-за этого было, домой хотелось на 5й день.....

Изабелла
#19

Я была в Марокко в декабре-январе. Когда было солнце, было тепло, можно было гулять в футболке и мочить ноги в океане. Когда начались дожди, стало сыровато и холодновато по вечерам. Но вообще я даже ночью в одной рубашке на террассу ходила.

Там красота такая, цветы размером с ладонь в январе!

Блондинка на все времена
#20

Были в Шарме в середине февраля, мне очень понравилось, +23, загорели хорошо, занимались дайвингом, сноркелингом. Муж купался, но мне было прохладно. Если рассматривать бюджетный вариант, то стоит поехать. Да, еще один плюс - у них начинается сезон клубники! Огромная и очень вкусная, только из-за этого стоит поехать! Вечером не сильно холодно, куртки мы одели только один раз, на экскурсии к горе Моисея, правда она длилась с 21-00 до 10-00 следующего дня))) Удачного отдыха!

Гость
#21
Марина

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

Иди от сюда на х.р, за....а уже свой х....й!!!!

автор
#22
Блондинка на все времена

Были в Шарме в середине февраля, мне очень понравилось, +23, загорели хорошо, занимались дайвингом, сноркелингом. Муж купался, но мне было прохладно. Если рассматривать бюджетный вариант, то стоит поехать. Да, еще один плюс - у них начинается сезон клубники! Огромная и очень вкусная, только из-за этого стоит поехать! Вечером не сильно холодно, куртки мы одели только один раз, на экскурсии к горе Моисея, правда она длилась с 21-00 до 10-00 следующего дня))) Удачного отдыха!

спасибо!)

Гость
#23

Была как-то в январе, не понравилось. Почти постоянно холодный ветер, после захода солнца вообще дубак. Вечером заняться нечем кроме анимации, но я ее не люблю. В этом году у меня будет снова неделя отпуска в январе. Решили с подругой съездить в Стамбул, поездить на экскурсиям, погулять по интересным местам. Подруга уже была в Стамбуле, говорит что там хорошие ночные клубы, можно хорошо повеселиться. В клубах не только местные тусуются, много иностранцев.

Алена
#24

Были в этом ноября в Хургаде,по вечерам жуткий ветер,без куртки,и джинсов не обойтись,боюсь представить что там в январе,сезон ветров..)Если хотите в принципе в Шарме теплее

Анна
#25

автор, чего уж в египет, сразу в сирию езжайте.

в египте небезопасно до сих пор, нормальные люди едут в другие страны

Гость
#26

Не пойму что за удовольствие зимой по курортам ездить. Лучше посетите города где не были - Питер, Ригу, Прагу, Будапешт...

автор
#27
Анна

автор, чего уж в египет, сразу в сирию езжайте.

в египте небезопасно до сих пор, нормальные люди едут в другие страны

Очень даже безопасно. В августе была в Сахл-Хашиш! Абсолютно спокойный район. Гуляли до ночи! По набережной за пределами отеля. Уходили километра за 3. Без мужчин. Одни. Никто ни разу повышенного внимания даже не проявил) Не говоря уже о том что никаких военных действий не наблюдалось))

Гость
#29
Гость

Шарме теплее чем в Хургаде, в январе!

Да не выдумывайте, везде холодный ветер, а ночью вообще дубак.

Гость
#30

хм, я была один раз в январе в египте, в хургаде на новый год. Вполне нормально было, один день только был пасмурный и купаться холодновато было (градусов 20), но это вообще редкость. Все остальное время было около 27-30, вода конечно прохладная - ну как прохладна, примерно как у нас летом за городом на речке. Так что купаться, на пляже загорать и тем более гулять где-то было вполне комфортно, единственное, что это небольшой период времени - вот около 4 уже темнеет и тогда да, становится прохладно, ну как в москве не самым жарким летом - около 20 градусов, лучше брать накидку или кофточку. Поэтому после 4-х уже другой режим, не пляжный, а прогулочный, но это вполне комфортно.

Гость
#31
Гость

хм, я была один раз в январе в египте, в хургаде на новый год. Вполне нормально было, один день только был пасмурный и купаться холодновато было (градусов 20), но это вообще редкость. Все остальное время было около 27-30, вода конечно прохладная - ну как прохладна, примерно как у нас летом за городом на речке. Так что купаться, на пляже загорать и тем более гулять где-то было вполне комфортно

Вот не надо заливать. Купаются только особо закаленные и кто хорошо выпил. Ветряная, неприятная погода, холодное море, после захода солнца дубак. Вечерами скукота, сходить особо некуда, просто погулять холодно. .

Anny
#32

В январе холодно, ветрено, и ветер этот ледяной. Солнце вроде бы печет, но ветер сводит все тепло на нет. Мы ездили в начале января, ходили в балахонах, о том, чтобы купаться в море не было и речи, т.к. мало того, что вода откровенно холодная, так еще и ледяной ветер обдувает когда выходишь на берег. С другой стороны, если едете в январе, можно посвятить время экскурсиям. Мы например несколько раз ездили кататься на квадроциклах по пустыне, ездили в Абу-Галум, катались на верблюдах, брали напрокат гидрокостюмы и ласты с масками, смотрели кораллы - в гидрокостюмах холод воды совершенно не ощущается, а подводный мир там просто божественный! В общем как пляжный отдых Египет в январе никак не подойдет, а как активный экскурсионный - вполне, тем более в конце января там самые минимальные цены на туры.

Гость
#33

А я не люблю курорты зимой, тем более Египет. Экскурсии там утомительные, поскольку гиды возят по прикормленным магазинам. Кругом попрошайки, на дорогах беспредел, гоняют на сумашедшей скорости кто куда горазд, в том числе и по встречке. Вечером заняться нечем, на улице из-за холода не погуляешь, а пойти особо некуда. Зимой предпочитаю находиться в городе, тем более что много городов где хочется побывать - Прага, Рига, Варшава, Барселона....

Гостю тут
#34
Гость

хм, я была один раз в январе в египте, в хургаде на новый год. Вполне нормально было, один день только был пасмурный и купаться холодновато было (градусов 20), но это вообще редкость. Все остальное время было около 27-30, вода конечно прохладная - ну как прохладна, примерно как у нас летом за городом на речке. Так что купаться, на пляже загорать и тем более гулять где-то было вполне комфортно, единственное, что это небольшой период времени - вот около 4 уже темнеет и тогда да, становится прохладно, ну как в москве не самым жарким летом - около 20 градусов, лучше брать накидку или кофточку. Поэтому после 4-х уже другой режим, не пляжный, а прогулочный, но это вполне комфортно.

нифига себе! вы в москве зимой наверное тоже в ветровке ходите....

Гость
#35

хм, я была один раз в январе в египте, в хургаде на новый год. Вполне нормально было, один день только был пасмурный и купаться холодновато было (градусов 20), но это вообще редкость. Все остальное время было около 27-30, вода конечно прохладная - ну как прохладна, примерно как у нас летом за городом на речке. Так что купаться, на пляже загорать и тем более гулять где-то было вполне комфортно, единственное, что это небольшой период времени - вот около 4 уже темнеет и тогда да, становится прохладно, ну как в москве не самым жарким летом - около 20 градусов, лучше брать накидку или кофточку. Поэтому после 4-х уже другой режим, не пляжный, а прогулочный, но это вполне комфортно.

+10000000000000000000 была много раз в египте в шарме с именно на новоый год те каникулы, мне нравится. На вечер брала пару кофточек или кожанку и все. днем тепло, хотя сама я мерзляк

Гость
#36

Да какое может быть тепло, если постоянно сильный, холодный ветер? Похоже вы там на курорте работаете, вот зазываете себе кошельков на ножках)))

Гость
#37

нет не на курорте, просто люблю египет. Мне по кайфу после нашей зима очутиться в лете. Да, я согласна, что это не такое прм лето как летом у них. Но все равно тепло!!! Поверьте мне, я очень мерзлявый человек.

Каут
#38

Если летите в Шарм отель берите в раёне Хадаба, там пляши располошены в лагунах. Точно не берите раён НАБК - открытая местность

Каут
#39

пляши - пляжи

раён - раы.он

транслит)))))))))

Гость
#40
Марина

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

У шизофреников опять осеннее обострение?

Никамакарова
#41

Ну теплее чем в Турции или Италии, например ))) почти лето

Реалистка
#42
Марина

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

Вы больной на голову человек, лечиться Вам надо

Гость
#43
Марина

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#44
Марина

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

Что за дура

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: