Гость
Статьи
Египет в январе, не …

Египет в январе, не холодно? Посоветуйте кто был?

Доброго всем времени суток. Хотела бы в январе, а точнее числа с 3 января отдохнуть в Хургаде или Шарме, как думаете, не замерзну?))))) И посоветуйте пожалуйста хороший отель) Отдых планирую с подругой. Заранее спасибо!

Авторша
40 ответов
Последний — Перейти
Одни ноги
#1

холодно.ветер.

Авторша
#2

А купаться в море значит нельзя? а на улице как?

Одни ноги
#3

купаться можно, но см. ответ ╧1

погода где-то 15-18 вечером и ветер, реально нужны джинсы, свитера, кароче не прикольно там зимой

Авторша
#4

Эх((( спасибо! куда бы полететь...

Одни ноги
#5

можно было в Тайланд, на щас там видите какая задница((((((

Авторша
#6

Одни ноги, вот в том то и дело(( а куда еще можно - не посоветуешь??

Так морально устала за последнее время, что дико хочется к морю и солнцу))

Асел
#7

индия, тайланд, и все то направление. а египет - пытаться вписаться в бухты, там ветер не так беспокоит

Одни ноги
#8

Авторша, блин январь месяц, честно говоря-не очч для отдыха.Вам купацца надо именно?Можно какой-нить утр экскурсионный в Европу?

Гость
#9

Нет, купаться уже холодно. Можно по экскурсиям поездить, у моря погулять, подышать морским воздухом.

Авторша
#10

Эх, жаль так хочется купаться в море))) В Гоа меня перелет и прививки пугают(

Варюша
#11

позвони в турагенство спросите у них

скажите ваши пожелания, они озвучат список стран

Варюша
#12

в Тунисе наверно тоже в январе не айс....

Варюша
#13

можно в Китай, на о. Хайнань))

Гость
#14

Куба, Доминикана

Элси
#15

на мой взгляд, в Египте и в ноябре холодно купаться :)

на Кубе в январе нормально, вообще Карибский бассейн весь

Руся
#16

Ну, уж насчёт ноября не надо, в Египте отличная погода. По крайней мере в Шарме в бухте. Ветра особо не было, сильной жары тоже. По вечерам гуляла то в платье, пиджак накидывала, то в бриджах, блузке с коротким рукавом и пиджак, то брала то нет. Один раз правда ходила в джинсах и кофте, но это сразу после прилёта, отвыкнуть не могла от джинс. Вообще обалденный отдых, не то, что когда пекло и морда красная.:)))Была в этом году с 14 по 21 ноября.

Гость
#17

ОАЭ - Эмираты

Гость
#18

15, поддурживаю ╧ 16, тоже отдыхала в Египте в ноябре (с 1 по 7), погода супер +28+30, море отличное/теплое даже в 9 утра!!!

Авторша
#19

Девочки, доброе утро! Так я про январь интересуюсь, то что в ноябре нормально это понятно.

В ОАЭ не могу т.к. не замужем, не пукают туда.

На Кубу не потяну - очень дорого в это время((

Гость
#20

"""В ОАЭ не могу т.к. не замужем, не пускают туда.""" Уже начали пускать.

Гость
#21

Скажите, а как в Египте в декабре, числа с 8? кто был расскажите?

Гость
#22

В декабре также как в январе. Уже прохладно.

Путешественница
#23

сейчас уже холодно, знакомая прилетела. раньше такого не было, море холодное, ветер... египетская осень там вовсю. хотя местные уверяют что сезон))) смешно

ЮЛЯ
#24

мы встречали 2008 год в Египте.

купались, загорали. повезло, что отель находился в защищенном от ветра месте. Пляж возможен часов до трех, дальше холодает и постепенно темнеет. Вода, на мой взгляд, прохладная. Уж точно не для дайвинга и не для долгого снорка (с маской). Но я вообще теплолюбивая=)

Вечера прохладные. Нужна курточка и закрытая обувь.

Но в целом отдых нам понравился.

Конечно, в Индии и Тайланде в это время грраздо теплее.

Элси
#25

ну холодно мне было в ноябре в Шарме, может год неудачный был, фиг знает :) обожаю когда пекло и "морда красная" :)) на Крайнем Севере за 6 месяцев зимы так замерзаю, что потом только жары охота :)

Пэрсик
#26

Мы отдыхали во второй половине декабря. Жары, конечно, не было, но мы и купались, и загорали, всё было прекрасно, температура примерно 20-25 градусов. Я петербурженка, мне более чем достаточно, летнего Египта и даром не надо.

Диггис
#27

Была в Египте в декабре в Сома-Бэй. Купаться вполне можно было и загорать, но, как выше писали, с трех-четырех часов на пляже становилось уже неуютно. Задувал ветер, становилось прохладно и темно. Вечером хорошо было иметь пиждачок, кашемировый свитер. Если в открытом платье, то укутавшись в пашмину. А с утра опыть солнце и плюс 25. Хотелось бы узнать, стоит ли ехать в Египет в марте-апреле?

Natty
#28

Была в Египте в конце января 2008 года. Прохладненько- это правда. Но за 8 дней загорела даже очень ничего))) Море теплое +21 - +23. Солнышко часов в 12 отличное, но после трех нужно утепляться. Не забудь теплые вещи!

Гость
#29

"""Хотелось бы узнать, стоит ли ехать в Египет в марте-апреле?"" Хорошее время, особенно апрель. А дальше уже жарко будет.

Карен
#30

хочу поехать в конце января в Египет, что скажите

я
#32

Мы ездим в fеврале обычно, в начале, а в этом году летали 29 января, было прохладнеи, а вот после 5-го потеплело ! так что если получится перенести на 5 -7 fевраля - летите в этих числах, по-краине мере 5 лет подряд в эти числа было теплее чем до , мы спрашивали у отдыхающих, им было очень жаль улетать в эти дни ...ну а если не получится - летите и отдыхаите, лучше если выберете отель с теплым бассеином и горками , будет чем развлечься, мы обычно до обеда на море а после - в бассеине и аквапарке

Гость
#33

Египет зимой- ослепительное солнце, изумительное море

Вот только прилетела с Египта Супер!!! Погода отличная, море теплое, вечера обсолютно не холодные, и никаких ветров. Не бойтесь отдыхать зимой в Египте!

ЙА
#34

надо лететь декабрь - январь самое то.... будет

но не советую в Шейх.....

лучше в Хургаду

Недоуменная кошка
#35
Одни ноги

можно было в Тайланд, на щас там видите какая задница((((((

а что в Тайланде? а то я рассматриваю Тайланд на январь... почему там задница?

Саша
#36
Недоуменная кошка

а что в Тайланде? а то я рассматриваю Тайланд на январь... почему там задница?

Это прошлогоднее сообщение было. Цунами наводнения и тд, помните?

красотка)
#37

тепло в декабре и и в январе там сейчас!!!! только не давно я прилетела!

Ируська
#38

хотим лететь на рождество сейчас, подскажите пожалуйста что с собой брать и вообще надо ли вещи по теплее . Мы хоть позагораем?

Лина
#39
Авторша

Девочки, доброе утро! Так я про январь интересуюсь, то что в ноябре нормально это понятно.



В ОАЭ не могу т.к. не замужем, не пукают туда.



На Кубу не потяну - очень дорого в это время((

Елена
#40

Летите вт Финляндию,супер,горные лыжи,олени,Санта Клаус!Или в Швейцарию.А в Египет лучше с апреля ездить,а цены там хорошие с середины мая по начала июня (в 2 раза дешевле). Сейчас круто в Шри-Ланке,рассмотрите как вариант

Гость
#41
Авторша

Эх, жаль так хочется купаться в море))) В Гоа меня перелет и прививки пугают(

Летите в пхукет таиланд там зимой лучше чем летом 30-32 градуса в воде 26-27

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: