Гость
Статьи
Одна в тур впервый раз

Одна в тур впервый раз

В первый раз решила съездить за границу, никогда и нигде еще не была, только вот не с кем. раньше планировали с подружками, но у всех свои проблемы и дела семейные, то денег нет, то отпуск не совпадает так и не съездили. Решила поехать одна, только что-то впервый раз страшновато как-то, если честно, да и не весело наверное будет. Составила объявление по поиску попутчицы, но пока нет откликов. Кто ездил один в тур напишите свои впечатления. .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

а куда вы собираетесь?

В бане
#2

в жизни не поехала бы с попутчиком. зачем вам этот камень на шею? с друзьями хорошо. но зачем вам нужен посторонний незнакомый человек?

Гость
#3

Страшного ничего нет. Вот только скучно может быть. Вам лет-то сколько? Контингент путешествующих в группах в основном такой: семейные пар разных возрастов( пенсионеры реже, но тоже есть), тетки лет 30-60 парами и одинокие, мужчины парами( ну тут может быть неоднозначно: или друзья на побухать и пое/баться едут или ***), мужчины одинокие( но с такими лучше не связываться , они обычно с приветом большим). Вам нужно познакомится в идеале с ровесницами и тусить вместе. Не бойтсь сами подходить, заговаривать и знакомится. Никто высматривать Вас одинокую и скучающую не будет. Активней и все будет ок.

Гость
#4

Ездила пару раз в тур с попутчиком о объявлению. Первый раз все отлично было- общаемся до сих пор. А вот второй раз- не то, чтобы она меня напрягала, просто у нас в корне разные взгляды и жизненные убеждения.Но как опыт этот второй раз был интересен.

наталька
#5

А КУДА ТУР И КОГДА? Я ТОЖ ОДИНОЧКА..И ТОЖЕ СТРАШНО,ОСОБЕННО НЕ ЗНАЯ ЯЗЫКА!

Гость
#7

Я ездила одна , но не в тур. Просто купила себе билет на самолет и все. Отель бронировала на букинге одноместный. Прекрасно отдохнула.

Анастасия
#8

Я лечу в Тайланд через 3 недели. Тоже одна. Если вы туда - присоединяйтесь) А вобще одной - а кайф, чем жить с кем-то в одном номере, подстраивтаься под кого-то..

Дева
#9

Я тоже одна ездила) тоже впервый раз) в египет)) всю дорогу отбивалась от египтян, чтоб их бес задрал)))

Гость
#10

Я работаю в туризме за границей и могу вас заверить, что не так уж и мало туристов - одиночек. К тому же, сегодня можно найти предложение от индивидуальных гидов, которые не просто покажут вам достопримечательности, но просто составят вам компанию, вы не будете одиноки и узнаете много интересного о стране.

Жаклин
#11
Анастасия

Я лечу в Тайланд через 3 недели. Тоже одна. Если вы туда - присоединяйтесь) А вобще одной - а кайф, чем жить с кем-то в одном номере, подстраивтаься под кого-то..

а чего одна, а не с парнем?

Жаклин
#12

я одна только на Мальдивы полетела)

Анастасия
#13
Жаклин

а чего одна, а не с парнем?

Бывает такое, что парня нет))) Может в поездке и найду :)

Анастасия
#14
Жаклин

я одна только на Мальдивы полетела)

кстати на мальдивах то что делать одной? там не экскурсий ничего..туда как раз только с парнем

Жаклин
#15
Анастасия

Бывает такое, что парня нет))) Может в поездке и найду :)

ничего, найдете)

Жаклин
#16
Анастасия

кстати на мальдивах то что делать одной? там не экскурсий ничего..туда как раз только с парнем

зато не страшно) можно на рыбалку съездить, или крабиков погонять)

Анастасия
#17
Жаклин

зато не страшно) можно на рыбалку съездить, или крабиков погонять)

ну так то да) там релакс полный наверно)) никто не трогает) вокруг ничего кроме песка и океана)

Пацан_Я
#18

Автор, спрашиваете впечатления, а про свой тур не рассказали.

Туры - они ведь разные бывают. И впечатления от них - разные.

Вы куда - на пляж или в Европу?

________

Теперь ответ:

Я ездил один в Европу, автобусный тур через 6 стран, три дня в Париже и обратно. Понравилось безумно, впечатления - самые хорошие. Специально такой тур брал, тоже первый раз заграницу выезжал.

Но никому не посоветую и сам больше так долго на автобусе ехать не буду. Хотя, если Вам лет 20-ть... ))

Вообще, считаю, что одиночно легче получать впечатление от архитектуры и видов, чем от пляжа и моря.

А насчёт того, что "там и познакомлюсь" особо не рассчитывайте.

Гость
#19

Я тоже одна ездила) тоже впервый раз) в египет)) всю дорогу отбивалась от египтян, чтоб их бес задрал)))

А что, думаете если с подругой будете то никто приставать не будет?) Там две категории приставучих - мужики и попрошайки. И то, и другое противно.

Гость
#20

в секс тур едет.

пачку "резины" возьми

Гость
#21

Я одиночка. Имхо, это ужасно. Ездила с попутчицей. Девочка нормальная была, так дешевле, конечно, выходит, но приходится терпеть чужого человека рядом. Одной ехать тоже не ахти. Скучно. Да, пляж, экскурсии, но большую часть времени занимают всер равно не экскурсии, ты один и это невесело. А на отдыхе все в основном парочками. Если и знакомятся люди, то в основном парочки с парочками. А одиночки...они везде одиночки. Но я Вас не отговариваю, если вариантов нет, лучше все же хотя бы одной ехать, чем дома сидеть.

Murmura
#22

А что особенного? Только лучше не связываться с групповым туризмом. Сама так уж сама. Я от одиночных путешествий получаю большое удовольствие. Да, и автобусы - зло. Не водите машину, так хоть велосипед напрокат возьмите. Или просто живите в красивом месте, гуляйте, читайте, видео снимайте...

Гость
#23

ездила одна много раз в египет! Вообще проблем не было, как на дачу к себе. По мне лучше одной,

сама себе хозяйка никто мозги не п.................т

Гость
#24
наталька

А КУДА ТУР И КОГДА? Я ТОЖ ОДИНОЧКА..И ТОЖЕ СТРАШНО,ОСОБЕННО НЕ ЗНАЯ ЯЗЫКА!

Очень хочу в Италию на недельку. Да, в основном на экскурсии и расчитываю (что бы не скучать).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: