Гость
Статьи
На авто по Валенсии

На авто по Валенсии

Прошу помощи от тех,кто путешествовал на авто по Валенсии ! Какие городки надо непременно посетить и где поселиться для наилучшей мобильности,чтобы за неделю посмотреть как можно больше? Всем спасибо за советы!

Узлипат
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валенсия - это город

Гость
#2
Гость

Валенсия - это город

И провинция тоже.

Автор, тут вам мало кто ответит по делу, и могут наврать с три короба. Идите на спецсайты с отзывами, на форум Винского например.

Гость
#3
Гость

Валенсия - это город

Неа, это футбольный клуб)

Гость
#4

Я советую Кальпе (Calpe), там очень красиво, посмотрите фото в интернете. А так, побережье везде одинаковое, на мой вгляд. Если сможете, съездите в Гранаду, один из самых красивых городов в Испании.

Гость
#5

Как же я завидую вам...По-хорошему, конечно. Знаю испанский и всей душой мечтаю посетить эту страну. Удачного вам путешествия!

Гость
#6
Гость

Я советую Кальпе (Calpe), там очень красиво, посмотрите фото в интернете. А так, побережье везде одинаковое, на мой вгляд. Если сможете, съездите в Гранаду, один из самых красивых городов в Испании.

Гранада а Андалусии

Гость
#7

В Сагунт( Sagundo) можно посмотреть крепость ( 20 км от Валенсии), Рекена(Requena) в горах.,на побережье Альбуфера.(albufera) Далее в провинции Аликанте(Alicante) Хавия, Алтеа .(Javia, Alteq)Радом с Бениdормом- Гвадалест.(gvadalest)Немного в глубь Ельче ( там пальмовые плантации), и конечно же Алкой.

Гость
#8

guadalest, Elche, Alcoy

Гость
#9

Altea

Гость
#10
Гость

Гранада а Андалусии

Ваш текст

Спасибо, а то я прямо не знала. Я посоветовала вместо Валенсии и берега проехать до Гранады. Или вам так захотелось поумничать?

Murmura
#11

Валенсия небольшая. Мне понравилась Пенискола. Крепость очень впечатляющая, там снимали фильм "Эль Сид". Мы оттуда проехали на запад и добрались до Куэнки, вот там очень понравилось. Жили в Гандии, в Монтеррее, на горе виллу сняли, там моря не было видно, но закаты потрясающие.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: