Гость
Статьи
Крик души боюсь ездить …

Крик души боюсь ездить на авто

Боюсь ездить на машине с мужем Патологически боюсь ездить с мужем на авто, машина у нас старая, постоянно ломается. Я боюсь аварий, боюсь разбиться. Постоянно показывают столько аварий со смертью, очень страшно. Вот завтра предстоит поездка в Лиски, я думаю поехать на электричке, а муж пусть сам едит на авто. Он говорит что я ненормальная, но меня прям трясет.
Что делать?страх!!!

Светочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых, в аварию можно попасть и на абсолютно новой машине. А во-вторых, электричка может сойти с рельс. В автобусах, я так понимаю, вы тоже не ездите, только пешком?

Гость
#2

Муж водит то как? Если совсем плохо то понятен ваш страх, если нормально и не гоняет, то шансов попасть в аварию меньше. Может выпить успокоительное или стограм перед поездкой

#3

И правильно боишься - легковой автомобиль это самый опасный вид транспорта.

Гость
#4

Если прям боитесь, езжайте на электричке. Я вот боюсь ездить на лифте, и когда совсем трясучка- иду на 10 этаж пешком.

#5
Гость

Муж водит то как? Если совсем плохо то понятен ваш страх, если нормально и не гоняет, то шансов попасть в аварию меньше. Может выпить успокоительное или стограм перед поездкой

Не, не шутите так, а то ещё квакнет соточку. А там гайцы за кустом стоят. Даже кефир в дорогу пить не стоит, и квас. А то очень "сертифицированый" алкотестер покажет "нужные" промилле и *** езде лет на несколько + штраф, который не покроет даже продажа старенькой машинки. Вы же понимаете, что для успешного функционирования современного российского государства априори каждый гражданин РФ должен быть оштрафован хотя бы раз в неделю по любому поводу.

Гость
#6
Валерище

Не, не шутите так, а то ещё квакнет соточку. А там гайцы за кустом стоят. Даже кефир в дорогу пить не стоит, и квас. А то очень "сертифицированый" алкотестер покажет "нужные" промилле и *** езде лет на несколько + штраф, который не покроет даже продажа старенькой машинки. Вы же понимаете, что для успешного функционирования современного российского государства априори каждый гражданин РФ должен быть оштрафован хотя бы раз в неделю по любому поводу.

С каких пор пассажирам нельзя быть пьяненькими?

Гость
#7
Гость

С каких пор пассажирам нельзя быть пьяненькими?

Ага

Гость
#8
Валерище

Не, не шутите так, а то ещё квакнет соточку. А там гайцы за кустом стоят. Даже кефир в дорогу пить не стоит, и квас. А то очень "сертифицированый" алкотестер покажет "нужные" промилле и *** езде лет на несколько + штраф, который не покроет даже продажа старенькой машинки. Вы же понимаете, что для успешного функционирования современного российского государства априори каждый гражданин РФ должен быть оштрафован хотя бы раз в неделю по любому поводу.

Так ее же муж везёт, не сама зарулем. Иначе никогда б такого не посоветовала.

#9

Пардон, видимо что-то не так понял. Хотя... Паренёк возвращается домой с улицы. В коридоре его обнюхивает маман: - Что-то от тебя табаком пахнет...
- Я стоял там, где курили!
- Ну да, и сидел там, где водку пили. И где в карты играли. И лежал, там где секасом занимались...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: