Гость
Статьи
Очень грустно, как от …

Очень грустно, как от этого избавиться?

Как последняя надежда пишу. Очень нужен совет, что же делать, как от этого избавиться. У кого такое было. Мне очень очень сильно грустно, ничего от этого не спасает, очень много проблем, которые не получается решить, близких людей нет, друзей нет, родственники меня обсуждают, так что семьи у меня нет. Здоровье к сожалению плохое, с работой все плохо, с финансами тоже((( мне очень очень грустно, очень. Это уже слишком затянулось. Ничего не помогает, ни спорт, ни музыка, ни увеличения, ни прогулки (((( ещё много что пробовала, всё равно не помогло, я не знаю что мне делать (((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Идите в церковь.

Рита
#2

Посмотрите фильм "секрет" прям о очень советую, он немного скучный, но посмотрите до конца.

Гость
#3
Рита

Посмотрите фильм "секрет" прям о очень советую, он немного скучный, но посмотрите до конца.

Смотрела

Гость
#4
Серебряная книга

Идите в церковь.

Ходила не помогло

Рита
#5
Гость

Смотрела

А если к психологу? Может у вас дипрессия.

Рита
#6

У меня такое было как то, но прошло так же как появилось. Мне на тот момент было очень плохо(

Гость
#7

Сходить к эндокринологу

Гость
#8
Рита

А если к психологу? Может у вас дипрессия.

Писала на форум б17, общалась сначало с одним, он не помог, потом с другим - тоже не помог(
А если идти на прием лично, то денег у меня на это совсем нет(

Гость
#9
Гость

Сходить к эндокринологу

Ходила, сказали это всё Не щитовидка творит.

Рита
#10

А если Антидипресанты? Кто их назначает.....психиатор?

Гость
#11

Смени имя!

Гость
#12
Гость

Смени имя!

Да имя у меня действительно ***, как вы узнали?

Гость
#13

а основная проблема в чем?

Гость
#14

Очень вас понимаю, я тоже такая. У меня одна надежда уехать и меня отпустит...но страшно...

никГость
#15
Гость

Очень вас понимаю, я тоже такая. У меня одна надежда уехать и меня отпустит...но страшно...

☆☆☆☆☆
от себя не убежишь.

Гость
#16
Гость

а основная проблема в чем?

Очень плохие отношения с родственниками, без обоснований, просто любят обсирать людей, особенно меня, и здоровье тоже проблема (

Гость
#17
Гость

Да имя у меня действительно ***, как вы узнали?

я вижу многое, что не видят другие люди. :)

Гость
#18
никГость

☆☆☆☆☆
от себя не убежишь.

От себя да, а вот от обстановки гнетущей.

никГость
#19
Гость



☆☆☆☆☆
от себя не убежишь.

От себя да, а вот от обстановки гнетущей.

☆☆☆☆☆☆
поверьте мне - не убежите. Я пробовала много раз.

Гость
#20

Сделай что-нибудь такое , что просто жесть , что от себя никогда не ожидала , встряхни свою психику !

Гость
#21
Гость

Сделай что-нибудь такое , что просто жесть , что от себя никогда не ожидала , встряхни свою психику !

Делала подобное, встряска не помогала (

Надежда
#22

Попробуйте гипнотерапии, могу с вами поработать он-лайн за развернутый отзыв и донейшен. Пишите, обсудим детали, если готовы работать.

Гость
#24
Гость

Делала подобное, встряска не помогала (

А что делали ?

Гость
#25

Заведите мужа. Его можно обнять, будет легче. Если не получится, заведите котенка или щенка, Вам нужны тепло и участие, родное существо рядом.

Гость
#26

все проблемы из-ppf родственников и кармы рода, так что постарайтесь меньше контактировать с родственниками, больше общайтесь с другими, так чувство покинутости может пройти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: