Гость
Статьи
Крик душии ведь мне …

Крик душии ведь мне почти 23 года

Дорогие форумчане ! Я трусиха по жизни ,мне аж страшно ,боюсь чего то нового что у меня *** не получится, Учусь на втором образовании, но я поняла что не хочу работать по профессиям 😞 мне даже страшно устроится на работу жутко пугает что сделаю что то не так 😭 а мне уже 22 года и 6 месяцев 😪 в моем возрасте девушки добиваются невероятных успехов ездят на мерсе покупают квартиры и.т.д

Хотелось бы от вас узнать как поборолись со страхами ? Как начать действовать жду адекватных советов #страхи

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это крик девственницы?
Начни трахаться с парнями, это поднимает самооценку. Секс вообще помогает самоутверждаться.

Гость
#2
Гость

Это крик девственницы?
Начни трахаться с парнями, это поднимает самооценку. Секс вообще помогает самоутверждаться.

Верно. К тому же, ье кто в 22 заработал на мерс и квартиру, именно так и заработали. Других способов пока нет.

Каналья
#3

Ужас! Ещё каких-то 200 лет назад женщины 25 лет считались старухами!

Гость
#4
Гость

Верно. К тому же, ье кто в 22 заработал на мерс и квартиру, именно так и заработали. Других способов пока нет.

Про папу- бизнесмена забыл?

Гость
#5
Гость

Верно. К тому же, ье кто в 22 заработал на мерс и квартиру, именно так и заработали. Других способов пока нет.

Можно получить стипендию нормального университета. $750000 после оплаты 4 лет обучения, проживания и питания хватит и на дом за $200000, что средний по рынку

Гость
#6

Выходи замуж за богатого папика и не работай, он купит тебе квартиру и ламборгини, а ты будешь постить фоточки в *** как все аналогичные тебе дурынды.

Гость
#7
Гость

Выходи замуж за богатого папика и не работай, он купит тебе квартиру и ламборгини, а ты будешь постить фоточки в *** как все аналогичные тебе дурынды.

Не каждая дурында сможет так устроиться в жизни как вы написали)

Гость
#8
Гость

Не каждая дурында сможет так устроиться в жизни как вы написали)

Если захочет, то сможет. От дурынды ничего особенного не требуется.

Гость
#9
Гость

Если захочет, то сможет. От дурынды ничего особенного не требуется.

Ну не знаю, если не надолго то может быть)
В другом случае мозги надо иметь.

Гость
#10

Залезть в мамкину пиcду обратно и в следующий раз родиться в богатой семье.

Гость
#11
Гость

Можно получить стипендию нормального университета. $750000 после оплаты 4 лет обучения, проживания и питания хватит и на дом за $200000, что средний по рынку

Вы рассматривайте краевые случае. Если у человека есть писька, но скорее ей воспользуется.

Гость
#12
Гость

Ну не знаю, если не надолго то может быть)
В другом случае мозги надо иметь.

Если есть мозги, она сама миллионершей станет. Если мозгов нет, тогда только папик.

Гость
#13
Гость

Выходи замуж за богатого папика и не работай, он купит тебе квартиру и ламборгини, а ты будешь постить фоточки в *** как все аналогичные тебе дурынды.

ТС походу целка которая живого члена не видела. Трусиха по жизни. Что бы парика захомутать надо горловик и анал с 16 лет практиковать.
Нет, это не вариант...

Гость
#14
Гость

Если есть мозги, она сама миллионершей станет. Если мозгов нет, тогда только папик.

Мне кажется в обоих случаях мозги нужны. И даже знаю кто из них счастливее будет)

Гость
#15
Гость

ТС походу целка которая живого члена не видела. Трусиха по жизни. Что бы парика захомутать надо горловик и анал с 16 лет практиковать.
Нет, это не вариант...

На таких не женятся, только используют как вы и описали.

Гость
#16
Гость

ТС походу целка которая живого члена не видела. Трусиха по жизни. Что бы парика захомутать надо горловик и анал с 16 лет практиковать.
Нет, это не вариант...

Так целка стоит миллионов пять, а может больше, я же говорю, что мозги нужны, чтобы увидеть больше, чем один вариант. Но и тут загвоздка, нужен покупатель-фетишист.

Гость
#17
Гость

Мне кажется в обоих случаях мозги нужны. И даже знаю кто из них счастливее будет)

Сосать и давать во все дыры много ума не надо. Тебе ли не знать.

Гость
#18
Гость

На таких не женятся, только используют как вы и описали.

Да ладно...недотроги которые от живого члена в обморок падают папикам не нужны.
Баба должна уметь с членом обращаться.

Гость
#19
Гость

Сосать и давать во все дыры много ума не надо. Тебе ли не знать.

Ума может и не надо, а вот смелости и раскрепощения очень нужно.
Не каждая на такое готова. ТС явно не в их числе.

Гость
#20
Гость

Сосать и давать во все дыры много ума не надо. Тебе ли не знать.

Ну если только соcaть и давать во все дыры, то да - согласна, мозг вообще не нужен)
Но на таких разве женятся?

Гость
#21
Гость

Да ладно...недотроги которые от живого члена в обморок падают папикам не нужны.
Баба должна уметь с членом обращаться.

А вы папик? Взяли бы в жены соcку, которая только с членом и умеет обращаться?

Гость
#22
Гость

Ну если только соcaть и давать во все дыры, то да - согласна, мозг вообще не нужен)
Но на таких разве женятся?

На тебе же женились пенсы.

Гость
#23
Гость

На тебе же женились пенсы.

Все сразу?))

Гость
#24

мне 30 и тоже самое. только образования нет. таких тьма. живите как можете.

Гость
#25
Гость

Все сразу?))

Отвянь от меня, старуха. Не трахну я тебя, уже сказал.

Гость
#26
Гость

А вы папик? Взяли бы в жены соcку, которая только с членом и умеет обращаться?

*** конечно с проспекта не нужна, но уж точно неумеху которая готова только в мессионерке и боится член в рот взять, не нужна.
Всё таки баба в койке должна отрабатывать на все 100% иначе смысл её содержать?

Гость
#27
Гость

*** конечно с проспекта не нужна, но уж точно неумеху которая готова только в мессионерке и боится член в рот взять, не нужна.
Всё таки баба в койке должна отрабатывать на все 100% иначе смысл её содержать?

*** Шлюхха

Гость
#28
Гость

Отвянь от меня, старуха. Не трахну я тебя, уже сказал.

А я просила?)
Диалог продолжаю потому что интересно, вроде мужчина, а поведение - нет.

Гость
#29
Гость

мне 30 и тоже самое. только образования нет. таких тьма. живите как можете.

А как вы живёте? Что-то менять в себе собираетесь? Как видите своё будущее?

Гость
#30
Гость

*** конечно с проспекта не нужна, но уж точно неумеху которая готова только в мессионерке и боится член в рот взять, не нужна.
Всё таки баба в койке должна отрабатывать на все 100% иначе смысл её содержать?

Ок, можете жениться на пpоcтитyтке, и раскованная и с членом обращаться умеет, прям ваша мечта)

Гость
#31
Гость

А я просила?)
Диалог продолжаю потому что интересно, вроде мужчина, а поведение - нет.

Ну да, поведение конечно же тебе не нравится т.к. не кидаюсь на всех, кто мне себя предлагает. От этого у тебя бомбит и ты за мной бегаешь из темы в тему.

Гость
#32
Гость

Ок, можете жениться на пpоcтитyтке, и раскованная и с членом обращаться умеет, прям ваша мечта)

Женится?😳
Да ты сума сошла мать. Это слово должно быть вытравлено из головы мужиков. Только СОЖИТЕЛЬСТВО.
Ты видимо не в курсе сколько разводов в стране, только идиоты готовы на игры в ЗАГС.

Гость
#33
Гость

Вы рассматривайте краевые случае. Если у человека есть писька, но скорее ей воспользуется.

Не краевые, только государственных на около 10 миллиардов только Штаты выделяют. От 1/10 до 1/3 престижных университетов — свалившие ***.

Гость
#34
Гость

Ну да, поведение конечно же тебе не нравится т.к. не кидаюсь на всех, кто мне себя предлагает. От этого у тебя бомбит и ты за мной бегаешь из темы в тему.

Ох, ну и фантазия у мужчин, похлеще чем у баб)

Гость
#35
Гость

Женится?😳
Да ты сума сошла мать. Это слово должно быть вытравлено из головы мужиков. Только СОЖИТЕЛЬСТВО.
Ты видимо не в курсе сколько разводов в стране, только идиоты готовы на игры в ЗАГС.

Ну так в изначальном не моем комменте было про замуж за папика, что ж вы так не внимательны?)

Гость
#36
Гость

Ну так в изначальном не моем комменте было про замуж за папика, что ж вы так не внимательны?)

Какая разница в каком комменте про замуж. Это понятие вообще не может существовать при таком количестве разводов, оно полность дискредитированно.

Гость
#37
Гость

Какая разница в каком комменте про замуж. Это понятие вообще не может существовать при таком количестве разводов, оно полность дискредитированно.

Ну в моей реальности это явление и понятие есть. И это ж замечательно что наши миры не пересекаются)

Гость
#38
Гость

Ох, ну и фантазия у мужчин, похлеще чем у баб)

Ты меня хочешь, это неудивительно, ведь все женщины меня хотят.

Василий
#39

Поздно матушка про Мерседесы говорить. Найдите работу, чтобы была возможность на трамвае ездить.

К174УН9
#40

Автор. Я тоже, боролся с такой хренью. Обсудим?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема