Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать молодежный отель!!!

Добрый вечер, дорогие форумчанки! Хотелось бы спросить совет по поводу отеля в Турции. Хотелось бы молодежный отель с анимацией, дискотеками и чтобы было как можно меньше семей с маленькими детьми (не в обиду молодым мамам). В общем отель, ориентированный на молодежь. Бюджет на невысок- 25-30 тысяч на одного. Желательна система питания "все включено" и первая береговая линия..хотя если будет вторая, то тоже не страшно. Ну и конечно, поближе к городским клубам и барам. Заранее всем огромное спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы выбрали в этом году Residence rivero 4* в самом Кемере, вторая береговая...много хороших отзывов.Едем компанией 8 чел!))

Автор
#2

В кемер езжай, там вообще молодежный курорт (и летом не так жарко как например в Алании).

Посмонтри отель ЗЕН ФАЗЕЛЕС

Автор
#3

А бюджет у вас очень даже приличный для Турции. Я ездила в конце марта-начале апреля в Аланию на 6 ночей 7 дней в 4* отель OBA TIME от Пегаса все включено за 8200+ 1200 топливный сбор = 9400.

Автор
#4
Гость

мы выбрали в этом году Residence rivero 4* в самом Кемере, вторая береговая...много хороших отзывов.Едем компанией 8 чел!))

Спасибо большое!) а что пишут про него, тусовочный?)или семейный в основном?

Гость
#5

фазелис роуз и оранж каунти в кемере, правда не уверена, что пройдете по бюджету. а так еще отели в мармарисе посмотрите, очень тусовочный курорт и европейцев много.

Гость
#6

А вам дорогие и не нужны, я ездила в прошлом году в дорогущий клубный гольф-отель в Турции, сервис фантастический, но все тихо, чинно, респектабельно, молодежи там было бы скучно очень

Гость
#7

3, а что там делать-то в конце марта-начале апреля??? Море холодное, погода еще не теплая... потому и заплатили копейки:)) я вот ездила в прошлом году в Crystal Paraiso Verde, сервис Ultra all inclusive, всего на 5 полных дней. Путевка обошлась в 30 тысяч и это еще дешево, потому что покупала заранее (больше чем за 2 месяца). И потратила там еще 1000 долл., при этом не шиковала особо - 1 экскурсия на целый день + немножко сувениров и одежды прикупила.

Гость 7
#8

да, и ездила я с 9-го по 16 мая (т.е. уже после майских праздников, когда дешево было)

Гость
#9

Езжайте в Мармарис

Гроза
#10
Гость

Езжайте в Мармарис

+++++++++++++это самы молодежный курорт!!!Если в мармарис то Диана 4*

Гость
#11
Гость

фазелис роуз и оранж каунти в кемере, правда не уверена, что пройдете по бюджету. а так еще отели в мармарисе посмотрите, очень тусовочный курорт и европейцев много.

В фазелис по цене однозначно не пройдете, в оранж каунти тоже. А вообще, фазелис уже давно превратился в семейный скучный отель. А жаль, я в свое время там хорошо потусила.

Гость
#12
Гроза

+++++++++++++это самы молодежный курорт!!!Если в мармарис то Диана 4*

мы тоже там были, только это 3*, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТРОЙКА! И ШУМНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ,но до пляжа далековато

Гость
#13
Автор

Спасибо большое!) а что пишут про него, тусовочный?)или семейный в основном?

ну судя по отзывам НЕ ТИХИЙ ОТЕЛЬ!))

Автор
#14

Всем ответившим огромное спасибо!

девушка
#15

Админитратор этого сайта, где моя тема про Ибицу? почему не опубликовали? там же ничего криминального нет? что за дела????где моя тема?

девушка
#16

подскажите какой-нибудь недорогой отель в городе Сан-Антонио в Ибице.лучше в центре города, максимум до 25 тыс. сойдет нормальная 2 или 3 звезды. еду опять одна чтобы провести отпуск

девушка
#17

забыла, не включая авиаперелет.

Liliya
#18

Посмотрите вот здесь http://aviabiletiest.ru на этом сайте бронируются номера в отелях на любой вкус и кошелёк по всему миру.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: