Гость
Статьи
Срок действия …

Срок действия загранпаспорта 3 месяца- куда можно поехать в отпуск?

Вопрос в сабже. Паспорт действителен до сентября. Куда еще я могу успеть поехать с этим заграном?Хочу море и пляжжжжжж....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

египет турция

автор
#2

а кроме турции с египтом? уже они в зубах навязли....

Гость
#3

наберите в гугле "список безвизовых для россиян стран" и выбирайте - вариантов - море

Гость
#4

Турция. В Египет 6 месяцев надо)))

Сама в прошлом году была в такой же ситуации, помню...

Гость
#5

И не путайте визу с заграном, как вам тут советуют. Даже при безвизовом въезде учитывается срок действия загранпаспорта, во многих странах он равняется 6 мес

Ёжа
#6

Куда угодно. Нам визу в Чехию год назад через турагенство за месяц сделали. А за 3 месяца тем более успеете! А уж в страны с пляжным отдыхом, а не в Европу по более "историческим" местам, думаю, еще проще.

Гость
#7
Ёжа

Куда угодно. Нам визу в Чехию год назад через турагенство за месяц сделали. А за 3 месяца тем более успеете! А уж в страны с пляжным отдыхом, а не в Европу по более "историческим" местам, думаю, еще проще.

и как вы умудряетесь с вашим доходом в 40тыс(ваш и мужа) еще ездить куда то? я поражаюсь)

Гость
#8

http://www.biznes-mozaika.ru/node/264

Ёжа
#9
Гость

и как вы умудряетесь с вашим доходом в 40тыс(ваш и мужа) еще ездить куда то? я поражаюсь)

Мы не москвичи. И по местным меркам мы не богачи, не и не совсем нищета.

#10
Ёжа

Куда угодно. Нам визу в Чехию год назад через турагенство за месяц сделали. А за 3 месяца тем более успеете! А уж в страны с пляжным отдыхом, а не в Европу по более "историческим" местам, думаю, еще проще.

Вы не поняли вопроса. Загранник кончается у автора через три месяца.

Гость
#11

Только в безвизовые страны.

Езжайте в Черногорию. Я бы посоветовала Хорватию, но с этого года туда только с шенгеном или с их собственной визой. И то только до июля, а там фиг знает, что придумают.

улитка
#12

Курорты Краснодарского края ждут Вас!!))))))))))

Гость
#13

Только 3 страны: Мальдивская Республика,, Доминиканская Республика и Республика Куба. Это всё.

К
#14

Вьетнам, думаю

Гость
#15

http://moy-expert.ru/goodrelax2013/ Отдых по лучшим предложениям и ценам, соблюдение интересов клиента. ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО ОТДЫХА, ПРОСТО ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЭТО!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: