Гость
Статьи
Какой отдых …

Какой отдых предпочитаете?

Лично я, терпеть не могу пляжный отдых. Не выношу жару, не могу часами плавиться на солнце, и не люблю плавать.
Предпочитаю горы, прохладу, свежий воздух, водопады, плыть на катере по Фьордам Норвегии например, или в Альпах, на горных лыжах, а потом в сауну, и посидеть у камина с глинтвейном.
А вам какой отдых по душе??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

А вам какой отдых по душе?? - то что вы описали. Но сейчас хочу на пляж, поплавиться и поплавать.

Радуга
#2

Моооооооооореееееееее!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

И то, и то. Обычно летом и зимой - море, весной и летом - культурное обогащение

гость
#4

тоже не люблю пляжный, плавать не умею и не тянет особо учиться, а вот горы люблю, прохладно там, воздух свежий)

Гость
#5

Я глубоко убеждена, что пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно. Конечно я свой пляжный отдых разбавляю экскурсиями, но не целую неделю экскурсий, а несколько за весь 2ух недельных отдых.

Автор, какая нахрен сауна, если вы не любите жару? Как можно не любить плавать в море? Ответьте честно: вы полная и вы не умеете плавать?

Гость
#6
Гость

Я глубоко убеждена, что пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно. Конечно я свой пляжный отдых разбавляю экскурсиями, но не целую неделю экскурсий, а несколько за весь 2ух недельных отдых. Автор, какая нахрен сауна, если вы не любите жару? Как можно не любить плавать в море? Ответьте честно: вы полная и вы не умеете плавать?

Плавать умею.

Стройная, и сауну ОБОЖАЮ, т-к не часами в ней лежу и потею.

Минут 5 в сауне, а потом под холодный душ. И самое главное, ТАКОЙ КАЙФ после сауны, расслабление приятное))

+ сауна, только в холодном климате, или зимой.

Воду люблю ОЧЕНЬ, а плавать не люблю. И если бываю на пляжах, то просто сяду в воду, по грудь, и сижу. Так хоть прохладнее.

Или под грибок, терпеть не могу прямое солнце.

Гость
#7
Гость

Я глубоко убеждена, что пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно. Конечно я свой пляжный отдых разбавляю экскурсиями, но не целую неделю экскурсий, а несколько за весь 2ух недельных отдых.

Автор, какая нахрен сауна, если вы не любите жару? Как можно не любить плавать в море? Ответьте честно: вы полная и вы не умеете плавать?

Мы с мужем очень даже активно работаем и ведем активную социальную жизнь. Но не любим пляжный отдых. Нам он просто неинтересен. Нуууу 1 день можно на пляже полежать, а потом что??

Если уж говорить про выводы, то обычно те люди, которые из года в год ездят чисто по пляжам - обычно недалекие и туповатые. Секретарши там и пр.

Гость
#8
Гость

Лично я, терпеть не могу пляжный отдых. Не выношу жару, не могу часами плавиться на солнце, и не люблю плавать. Предпочитаю горы, прохладу, свежий воздух, водопады, плыть на катере по Фьордам Норвегии например, или в Альпах, на горных лыжах, а потом в сауну, и посидеть у камина с глинтвейном.А вам какой отдых по душе??

Плавать люблю, жару не люблю. Особенно по жаре шататься где-то.

Оба с мужем любим экскурсионный отдых, но сами себе составляем маршрут, табуном ни разу не ездили.

Гость
#9
Гость

ГостьЯ глубоко убеждена, что пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно. Конечно я свой пляжный отдых разбавляю экскурсиями, но не целую неделю экскурсий, а несколько за весь 2ух недельных отдых.

Автор, какая нахрен сауна, если вы не любите жару? Как можно не любить плавать в море? Ответьте честно: вы полная и вы не умеете плавать?

Мы с мужем очень даже активно работаем и ведем активную социальную жизнь. Но не любим пляжный отдых. Нам он просто неинтересен. Нуууу 1 день можно на пляже полежать, а потом что??



Если уж говорить про выводы, то обычно те люди, которые из года в год ездят чисто по пляжам - обычно недалекие и туповатые. Секретарши там и пр.

у нас вот такая сидела на работе "активная"..всех учила жить.. спала на работе..сама видела.. ругалась со всеми.. зато как на море - так экскурсионка..

и я не секретарша..у меня ответственная должность.. про тупость - это к себе и к своему муженьку

#10

Я не люблю лежать на пляже, и море не люблю - там скучно.

Наш с мужем отдых это экскурсии, музеи и т.п.

Недоумевающая
#11

Люблю и море, и экскурсионные программы, и теплоходные речные круизы, и зимние д/о с лыжами (не горными).

Гость
#12

Абсолютно согласна , что "пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно". Не в бровь, а в глаз! У моих знакомых все точно так. Да и мы с мужем после года тяжких трудов (ох, как у нас в провинции тяжело зарабатываются 25-30 тысяч рублей) обожаем "тюлений отдых". Плаваем, читаем, дышим...Нисколько не скучно! Такая возможность просто остановиться на бегу, подумать спокойно о жизни. На таком отдыхе я всегда благодарю боженьку, что он мне дал такую возможность. Кстати экскурсии позволили дважды - из Хургады летали самолетом на пирамиды в Каир, еще из Турции летали в Израиль. Было по впечатлениям неописуемо! А на меньшее что-то не хочется размениваться.

Гость
#13

всякий люблю. зимой обязательно ездим к морю на пару недель, весной в европу. летом отдыхаем у нас. байкал, аршан, алтай, камчатка. еще в сезон ездим кататься на байкал (лыжи, борд). в этом году были еще в в. устюге, теперь планируем съездить к санта клаусу))еще хотим посетить японию, китай, австралию, сша.

Гость
#14
Гость

Я глубоко убеждена, что пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно. Конечно я свой пляжный отдых разбавляю экскурсиями, но не целую неделю экскурсий, а несколько за весь 2ух недельных отдых.

Автор, какая нахрен сауна, если вы не любите жару? Как можно не любить плавать в море? Ответьте честно: вы полная и вы не умеете плавать?

А ведь верно! Сейчас, конечно, тапками закидают, но ... У меня настолько интенсивная и стрессовая работа, что ничего, кроме пляжного отдыха, я и представить не могу. Боюсь только не дожить до августа. Устала так, что скоро в обмороки начну падать.

Гость
#15
Гость

ГостьЯ глубоко убеждена, что пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно. Конечно я свой пляжный отдых разбавляю экскурсиями, но не целую неделю экскурсий, а несколько за весь 2ух недельных отдых.

Автор, какая нахрен сауна, если вы не любите жару? Как можно не любить плавать в море? Ответьте честно: вы полная и вы не умеете плавать?

Мы с мужем очень даже активно работаем и ведем активную социальную жизнь. Но не любим пляжный отдых. Нам он просто неинтересен. Нуууу 1 день можно на пляже полежать, а потом что??



Если уж говорить про выводы, то обычно те люди, которые из года в год ездят чисто по пляжам - обычно недалекие и туповатые. Секретарши там и пр.

Если у вас тупые секретарши, значит, и контора не слишком серьезная. Так что не верится в вашу активную работу.

Гость
#16
Гость

Если уж говорить про выводы, то обычно те люди, которые из года в год ездят чисто по пляжам - обычно недалекие и туповатые. Секретарши там и пр.

Скорее это вы туповаты раз такие выводы делаете. Кому что нравится-туда люди и едут. Вообще дебилизм какой-то судить о людях по их предпочтениям в отдыхе.

Гость
#17
Гость

Скорее это вы туповаты раз такие выводы делаете. Кому что нравится-туда люди и едут. Вообще дебилизм какой-то судить о людях по их предпочтениям в отдыхе.

+100. Да и по должности. В иностранной (да и в крупной российской) компании секретарши несколько языков знают обычно.

Шурум-бурум
#18

Море люблю, но не пассивный отдых, а чередование экскурсионных выездов с пляжным отдыхом.

Экскурсионный отдых в формате сити-туров люблю. Обычно разбавляю небольшим количеством развлечений.

Термы и сауну тоже люблю, но потратить целый отпуск на это жалко. Хожу в своем городе по выходным, благо у нас есть хороший комплекс.

Лыжи и вообще зимний отдых семья не поддерживает, поэтому лыжи и коньки тоже дома зимой по выходным.

Гость
#19

Мы с мужем берем машину на прокат, осматриваем достопримечательности. Когда хочется, останавливаемся на пляже, купаемся и дальше едем. Я море очень люблю. Могу часами плавать.