Гость
Статьи
Амстердам в Августе. …

Амстердам в Августе. Посоветуйте!!!

Девочки, кто ездил в Амстердам в августе? Как там погода? Какие вещи с собой брать, чтоб не замерзнуть? На что обратить внимание? Буду благодарна за любой совет или комментарий, т.к. очень волнуюсь перед поездкой.

ssserpant
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего волноваться? Интернет же есть- погоду за неделю выдают

Гость
#3

к жениху что ли едите? не волнуйтесь, в августе там тепло, лето как-никак. берите джинцы,кеды, топы, босоножки, два платья, сарафан, кофту,юбку, блузу и куртку на всякий случай. вечером в конце августа прохладненько.

Гость
#4

Учтите, что по улицам там никто не ходит на высоких каблуках- в ходу шлепанцы, спортивные тапки, балерины, босоножки без каблука. Я была там неделю назад и обратила на это внимание.

ssserpant
#6
Гость

к жениху что ли едите? не волнуйтесь, в августе там тепло, лето как-никак. берите джинцы,кеды, топы, босоножки, два платья, сарафан, кофту,юбку, блузу и куртку на всякий случай. вечером в конце августа прохладненько.

Не) С мужем) Просто я мерзлявая очень, вот и разрывает на части: боюсь набрать либо совсем легких вещей и перзнуть, либо ходить в тепле, но очень уж выделяться из толпы))

Гость
#8
ssserpant

Гостьк жениху что ли едите? не волнуйтесь, в августе там тепло, лето как-никак. берите джинцы,кеды, топы, босоножки, два платья, сарафан, кофту,юбку, блузу и куртку на всякий случай. вечером в конце августа прохладненько.

Не) С мужем) Просто я мерзлявая очень, вот и разрывает на части: боюсь набрать либо совсем легких вещей и перзнуть, либо ходить в тепле, но очень уж выделяться из толпы))

а че??? нельзя пополам вещей взять? половину легких, половину теплых: свитер, джинсы, носки.... Мозжечек не допер?

КС
#9

Погода в Нидерландах непредсказуемая. В августе может быть тепло или идти дождь. Я советую взять вам зонт, свитер и легкую куртку. Также возьмите комплект на теплую погоду, типа балетки, блузку и легкий кардиган. На данный момент погода стоит отличная!

Гость
#10
Гость

а че??? нельзя пополам вещей взять? половину легких, половину теплых: свитер, джинсы, носки.... Мозжечек не допер?

А-а, умора, человек мозжечком думает))) Сочувствую...

ssserpant
#11
Гость

А-а, умора, человек мозжечком думает))) Сочувствую...

+1)))

Гость
#12

Я была там как-то в конце августа, а именно 2009 года, там был дубак, плюс влажность высокая - пробирало до костей. Мы с подружкой выдержали всего два дня из запланированной недели, а потом на автобуске сбежали в Париж, где было намного теплее. Если вы мерзлячка - обязательно берите теплые вещи, ну или расчитывайте приобрести их там.

ssserpant
#13

Так я и предполагала, теперь точно наберу свитеров-ветровок, а то муж надо мной уже посмеиваться начал, мол, лето, а ты как в ноябре собираешься))

Гость
#14
ssserpant

ГостьА-а, умора, человек мозжечком думает))) Сочувствую...+1)))

так это у тебя, автор!

#15
Гость

так это у тебя, автор!

Людям, которым нечего сказать и интеллекта хватает только на примитивное хамство, ОБЪЯСНЯЮ: у меня с мыслями все в порядке, и думаю я МОЗГОМ, а если кто-то что-то перепутал, то предлагаю вам создать отдельную тему и там хаять друг друга на подходящем вам уровне.

Гость
#16

ну так это же ты не можешь чемодан собрать!

Золотая
#17

Берите комплекты легко перестраиваемые. Футболка, водолазка (толстовка) и стёганый жилет, джинсы. Обувь на толстой подошве, головной убор. Надолго едете?

#18

На 10 дней. Легкую куртку возьму обязательно, пиджак. На прогнозы не очень надеюсь, по себе знаю, что одна и таже температура может ощущаться по-разному из-за ветра, влажности и т.п.)

Золотая
#19
ssserpant

На 10 дней. Легкую куртку возьму обязательно, пиджак. На прогнозы не очень надеюсь, по себе знаю, что одна и таже температура может ощущаться по-разному из-за ветра, влажности и т.п.)

Куртку и зонт в любую поездку надо брать. В Амстердаме мне понравилось, если бы не одуряющее марево от кафе-шопов...

#20

Вот про зонт я не подумала, спасибо) А вы в Амстердаме велосипедные экскурсии, случайно, не брали? Интернет ими пестрит, но необычно как-то, не знаю, стоит или нет...

Золотая
#21
ssserpant

Вот про зонт я не подумала, спасибо) А вы в Амстердаме велосипедные экскурсии, случайно, не брали? Интернет ими пестрит, но необычно как-то, не знаю, стоит или нет...

Там велосипедисты оченьагрессивные. Могут и сумкой по голове прохожему дать, если зазевался и вышел на велосипедную дорожку. Мы на кораблике больше. В квартал красных фонарей - с гидом. И без фотоаппаратов и камер. В Музей мадам Тюссо. На алмазную фабрику.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: