Гость
Статьи
Что привезти из Китая

Что привезти из Китая

Собираюсь скоро в Китай с целью лечения, но куда же без шопинга, что помимо чая можно привезти?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Да там шопинг можно сделать очень неплохой,нужно только знать где все покупать и уж конечно не на рынке.

Все можно найти,одежду и обувь,есть очень качественные вещи,шелковое постельное белье,меха и так далее.

Bruno
#2
Ира

Да там шопинг можно сделать очень неплохой,нужно только знать где все покупать и уж конечно не на рынке.

Все можно найти,одежду и обувь,есть очень качественные вещи,шелковое постельное белье,меха и так далее.

а у меня Китай через реку, каждый месяц ездим и затариваемся)

Гость
#3

В Китае можно купить ВСЕ! ориентир - если по цене нижний потолок московских цен - то перед Вами очень качественная вещь (для них это баснословные деньги). Например купила 5 лет назад куртку из лаковой кожи на наши деньги за 5 тыр. выглядит как новая! Конечно когда я купила джинсы за 300 руб (правда такой фасон как раз появился в Москве только осенью, а я еще удивлялась какая странная модель - китайцы уже все вперли и отксерили)))) - они порвались за пол года. В общем по цене и качество. Если дорого - то ваши внуки не сносят.

Гость
#4

Кстати еду скоро, уже потираю ручки!!! Шопинг отличный! Обе норковых шубки оттуда - длинная с огромным капюшоном - 56 тыр, автоледи - 23)))) Длинной 6 лет - вытерлось плечо от сумки(((( и затариться там можно с ног до головы самыми модными вещами))))

Яжевичная Акунаматата
#5

китаеза!!!

Анечка
#6

Кожаные куртки стоят копейки там))))))

Гость
#7

Да есть все у нас из Китая!

Дебра Морган
#8

шмотки,шмотки,шмотки,чай,шмотки,китайский айфон, а еще у них есть крекеры тук с беконом )

Йопнутый йогурт
#9

Привези кирпич из китайской стены!

Гость
#10
Гость

Кстати еду скоро, уже потираю ручки!!! Шопинг отличный! Обе норковых шубки оттуда - длинная с огромным капюшоном - 56 тыр, автоледи - 23)))) Длинной 6 лет - вытерлось плечо от сумки(((( и затариться там можно с ног до головы самыми модными вещами))))

Шкуры там вытянутые. Проплешины и линька их удел

н
#11

купите одеяло шелковое, только на фабрике, на рынке обманывают,на рынке есть качественные товары, но замучаешься искать.Там полно торговых центров, в них вещи хорошего качества,но мне показалось что цены дороже чем в Москве . Еще жалею что жемчуг не купила, настоящий на фабрике очень дорогой, к такой сумме морально была не готова, но на фабрике научили отличать и поняла что в Москве практически все знакомые ходят с подделками хотя считают что настоящий, но на рынке есть подделки очень хорошего качества.

н
#12

Чай качественный привезите, шубу чтобы купить места надо знать,самостоятельно сложно найти хорошее качество.Знакомая шикарную шубу привезла, но ее подруга, которая этим занимается отвела в конкретное место, лично я в Китае нормального качества шуб не видела, а явок,паролей у меня не было.Вообще с качеством в Китае надо быть предельно осторожным. По цене вообще на рынке нельзя ориентироваться.Надо очень хорошо разбисраться самой в качестве и точно для себя решить сколько готов отдать за вещь. Сторговаться вообще можно за 10% от первоначальной суммы. Но это с практикой придет. Например за иск шелк который у нас за 100 рублей будут просить как за натуральный т.е.3000. Если точно поймете что это иск √купите за 100 рублей или дешевле, а не поймете купите за 2000 например тут только как сторгуетесь.

н
#13

По форумам почитайте как в Китае покупать, конечно с теми кто живет через реку от Китая вам в искусстве китайского шопинга не сравниться, там конечно можно хорошо затариться, в Китае всего навалом, но только явки,пароли. Т.е. места надо знать

Настя
#14

Мы с подругой купили много одежды и обуви в китайском городе гуанчжоу, нас напугали что мы не пройдем таможню самостоятельно. Мы обратились в компанию gsk-logistic.ru и они все доставили в заявленный срок. С нашей русской таможней шутки плохи, лучше доверить все профессионалам

#15
Гость

Собираюсь скоро в Китай с целью лечения, но куда же без шопинга, что помимо чая можно привезти?

В Китае все можно купить. В разных местах имеют свои особенности. Хотела узнать, какой город вы будите прийти? И потом я смогу дать вам предложния. Вы также можете посмотреть в интернет-магазинах Китая заранее, например, http://goo.gl/Oh9TyE .

Гость
#16

хочу поехать в китай не с кем (((

Sanio44
#17
Гость

хочу поехать в китай не с кем (((

Поехали вместе. Я тоже хочу и оптыа нет. Начиталась форумов типа http://sinoforum.ru и немного осмелела. Ты из какого города?

Ольга
#18
Sanio44

Поехали вместе. Я тоже хочу и оптыа нет. Начиталась форумов типа http://sinoforum.ru и немного осмелела. Ты из какого города?

Ольга
#19

Я тоже хочу в Китай, из Москвы

Андрей
#20

Могу вас отвезти и за ручку поводить по Пекину,не надо будет ни о чем вообще голову ломать.