Гость
Статьи
Что привезти из Китая?

Что привезти из Китая?

Подруга едет в Китай, не знаю что заказать, кто бывал, наведите на мысль плиз!

Манго
70 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

я была в китае несколько раз. во-первых, заказывайте чай! много и разных сортов. зелёный. он просто божественный у них! можно попросить ещё чайник с чашечками к чаю) вообще в китае всего полно и стоит это всё дешевле, а найти можно очень качественные вещи (я про шмотки)! но это нужно знать, где покупать.

цифры
#2

чай

капроновые колготки пачками

водку со змеей

Гость
#3

лекарства народной медицины.

цифры
#4

все для суши - нори, васаби (нужно знать, где покупать, копейки стоит)

Герда
#5

конечно чай и побольше, вассаби можно, маски китайские.

Кора
#6

И мне тоже скажите,я завтра лечу в Китай.Мне правда на работе тут уже заказы делают,кто чай просит,а парни часы заказали. Три года один был на выставке в Шанхае,привез часы Патек за какие-то гроши с автозаводом,доволен ими до жути..вот остальные их и заказали. Ну вот шелковые пижамки все просят)))А чего еще-то.. Я в принципе планирую прибарахлится там,все крупные дома мод уже давно понастроили фабрики в Китае,говорят,что там все это можно купить раз в десять дешевле. Вообщем советуйте мне тоже,кто чего знаети главное где... поскольку я ниразу в Кмитае не была,может кто центры торговые какие знает и где они находятся. Я буду в Пекине,потом Хайнань,потом Шанхай.

Герда
#7

Кора, часы надо покупать в Гонконге

Груша
#8

чай обязательно! чайник с чашками - не нужно, будет только пылиться без употребления. часы, серебро и шмотье (халаты шелковые, шали, платки, спортивная одежда) - места нужно знать. то есть, "фирменного" - почти на каждом шагу, но это откровенная подделка, которая у вас развалится через три дня, а не "сверхурочно пошитое" на фабрике )))

Минька
#9

В Шанхае есть Нанджинг роуд, огромная торговая улица с несколькими торговыми центрами и кучей магазинов. Там можно купить приличные вещи. В старом городе можно купить подделки.

ликос
#10

7 + 1!

Кора, шмотками лучше затаривайтесь в Пекине, в больших торговых павильонах\центрах. Денег берите побольше и чемоданов))))

Хайнань - сказка! Особенно Санья...

Будете покупать чай, просите попробовать сначала! Т.к. что-то может не понравиться. Я вот например не люблю зелёный с женьшенем. И просите чай свежий! Этого года!!!

Минька
#11

В Пекине есть Силк базар. Там можно купить недорого шелковые изделия.

Заварка
#12

шубу)

Гость
#13

чай, нори, васаби, подушки набитые шелком, сам шелк, жемчуг, китайского повара.

#14

"В Шанхае есть Нанджинг роуд, огромная торговая улица с несколькими торговыми центрами и кучей магазинов. "

на этой улице есть магазин, в котором можно купить очень красивые искустно оформленные палочки. мне ими даже жалко пользоваться - в витрине стоят.

-
#15

Сестра мужа привезла с Хайнаня полчемодана огромных морских раковин. Но это кому нравятся такие вещи.

Тоже за...
#16

китайца

автоманка
#17

конечно же жемчуг! на жемчужшном рынке

ок
#18

дефки...вы о чем? какие нори и васаби???все это есть у нас и за смешные деньги...
дорогуша, везите шелковые вещи, кимоно шелк, чай, сейчас появился зелен.чай с добавленным уже молоком( мне нрав), всякие китайские лекарства повседневного спроса так сказать...(от насморка чудесные нюхалки например), маски, крема с добавками разными(жемчуг, водоросли), да , кста чай в вакуумной упаковке мне особенно понрав!!! и еще...привезите жабу( сувенир) с монеткой во рту(керамическую или еще лучше из камня)-символ благополучия и процветания в бизнесе и делах! хотела купить такую в гонконге, но увы(((
и наслаждайтесь во всю вкусной китайской едой!!!!

Гость
#19

18, ага, зеленый чай с молоком и с меламинчегом:)

Гость
#20

Была в Китае три раза, итак, во-первых закажите чай, обязательно, мне больше всегоа нравится зеленый с жасмином в виде шариков, еще есть женьшеневый чай, я его тоже обожаю, еще есть великолепный красный чай (пуэр), во-вторых шелковое одеяло, оно есть в спец магазине щелка в Пекине, в Шанхае тоже вроде есть, весит оно не много, но спать под ним просто кайф, я уже привезла себе и знакомым, можно заказать что-нибудь из щелковых вещей, но их опять же надо покупать в спец магазине щелка. Еще я привожу всегда различные лекарства, но это нужно знать какие точно, если человек разбирается, то можно заказать. Насчет жемчуга... Надо очень хорошо разбираться в нем, чтобы купить качественный, очень много палевного там, даже в магазинах, я бы не рискнула... А еще, кто фанатеет, можно купить щелковое белье)))

гость
#21

чай .чай.Написали уже о чае.что не видно ли что ли.

гость
#22

Пишите другое,там тряпки всякие шмотье.шубы пожеть

женяяяяя
#23

нефритовая фабрика - нефрит и изделия из него,шелковая фабрика,жемчужная )))украшения сувениры постельное белье - супер))))))))))))

vipwatch77@gmail.com
#24

nuzhni naruchnuje chasi optam!

Дима
#25

Красную рыбу!! там прям на месте засолят и когда домой приедите уже можно будет употреблять! ещё ферверки классные в китае есть

TRAUM
#26

чай,дракончиков)))

Anya
#27

Ya seychas v Shanghae, vse druz'ya prosyat privezti "chto-nibud'", ya rasteryana...nuzhno chto-to nebol'shoe i nedorogoe, chtobi vsem srazu)

Гость
#28

я вот собираюсь в китай конкретно что можно от туда привезти посоветуите!!!!

советник
#29

Дилдо

айнур
#30

интересуют поставки из китая

Гость22
#31

Моя знакомая в марте едет по работе в китай. что из памятного можно привезти оттуда?

Гость
#32

[quote="Тоже за..."]китайца[/quotваххахах

Janik
#33

Mdaa.. forum tak skajem neo4em.. Delo v tom,4to ya ho4u zanyatsya biznesom i ne znaiu kakim ... dumaiu mojet s kitaya 4to prignat'... i hotel bi posovetovatsya,4to est' takoe 4ego net v KZ ) plz podskajite..

Виктор
#34
айнур

интересуют поставки из китая

Добрый день, Вам еще интересны поставки с Китая?

Гость
#35

interesujet što mozhete pridlažit?

Гость
#36

interesujet sumki,tufli,odežda.

Гость
#37

Посоветуите что реально можно привезти из китая в КЗт чего ещё нет у нас!!!??? Спасибо!

Джун
#38

Я здесь живу, в г. Пекине больше 10-ти лет. Если хотите, обращайтесь sun_mali@mail.ru В теме просьба указать форум.

mila
#39

Что можно привезти интересного и памятного из китая? только не чай и не китайца!!!=)

Екатерина
#40

Еду в конце июня в Китай, а именно Пекин и о.Хайнань. (Санья). Вот задумалась что привезти из Китая. Но все советуют что - а где это купить (не подделку, имею ввиду), ни кто не пишет. Посоветуйте!!! Первым делом чай (без него ни куда), 2. шуба, 3. шмотки, 4. электроника (телефон, ноутбук...), 5. изделия из шелка, 6. сувениры.

Диас
#41

конкретно из Гуанджоу что можно привезти на продажу. Меня интересуют шубы норковые.

ГРИГОРИЙ
#42

НУЖНЫ ЧАСЫ ALAIN DELON.КТО ПОМОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ КОНКРЕТНЫЕ МОДЕЛИ?

Антон
#43

Еду в Китай в октябре посоветуйте как договориться чтоб из Китая вещи отправляли на продажу?

Илмир
#44
айнур

интересуют поставки из китая

Ваш текст Я работаю в китае. Что именно интересует? На почту.

Алексей
#45
Илмир

Ваш текст Я работаю в китае. Что именно интересует? На почту.

Ваш текст

привет. Сколько будет стоить (со всеми затратами) привезти планшеты, электронные книги с китая в харьков.

Алексей
#46
Илмир

Ваш текст Я работаю в китае. Что именно интересует? На почту.

Ваш текст

kill_alex@bk.ru

Гость
#47

шубу.ноутбук.

ильдар
#48
айнур

интересуют поставки из китая

ильдар
#49

что именно

ильдар
#50

что именно