Гость
Статьи
Девчонки, посоветуйте …

Девчонки, посоветуйте куда поехать

В университете предложили поехать во время зимних каникул в Польшу или Малайзию (естественно не бесплатно, но намного дешевле чем через турфирму). Вот сижу и думаю, что выбрать) с одной стороны Европа (!!!) а с другой теплая Малайзия во время зимы....Посоветуйте!!!!!

Аделина
24 ответа
Последний — Перейти
А может в Гонконг
#1

Однозначно, в Малайзию! В Польшу сами потом съездите.

Аделина
#2
А может в Гонконг

Однозначно, в Малайзию! В Польшу сами потом съездите.

спасибо за ваш ответ!я из Казахстана,поэтому нам полегче уехать в Малайзию чем в Польшу)))

А может в Гонконг
#3
Аделина

спасибо за ваш ответ!я из Казахстана,поэтому нам полегче уехать в Малайзию чем в Польшу)))

Всё равно в Малайзию, погреетесь!

Аделина
#4
А может в Гонконг

Всё равно в Малайзию, погреетесь!

ок))))

Нафаня
#5

Я бы выбрала Малайзию. Польша - это прекрасно, но есть в Европе страны и поинтереснее. А вот получить кусочек жаркого солнца зимой - это кайф!

Аделина
#6
Нафаня

Я бы выбрала Малайзию. Польша - это прекрасно, но есть в Европе страны и поинтереснее. А вот получить кусочек жаркого солнца зимой - это кайф!

спасибо большое за совет!)

Лиза
#7

Малайзия естественно! Не люблю Польшу, некрасиво и неинтересно. Если Европа, то Италия, Австрия, Франция, но никак не Польша. На меня Польша никакого впечатления не произвела

Аделина
#8
Лиза

Малайзия естественно! Не люблю Польшу, некрасиво и неинтересно. Если Европа, то Италия, Австрия, Франция, но никак не Польша. На меня Польша никакого впечатления не произвела

)))) хорошо, когда человек посетил много мест) я вот допустим кроме Турции нигде не была, поэтому спасибо вам девочки за советы))

Варя
#9

Малайзия чё тут думать то!!!!!!

Я
#10

Малайзия! Очевидно!. Какая еще Польша????

Гость
#11

смотреть в Польше нечего, вам правильно написали. А уж зимой -так картинка очень похожа на Россию (да, думаю, и на Казахстан), зачем шило на мыло менять. Малайзия не понравится, так хоть что-то новое увидите, не похожее на привычную картину за окном )

Аделина
#12
Варя

Малайзия чё тут думать то!!!!!!

))))

Аделина
#13
Я

Малайзия! Очевидно!. Какая еще Польша????

я просто подумала можно потом с Польши в Чехию или Германию поехать)

Аделина
#14
Гость

смотреть в Польше нечего, вам правильно написали. А уж зимой -так картинка очень похожа на Россию (да, думаю, и на Казахстан), зачем шило на мыло менять. Малайзия не понравится, так хоть что-то новое увидите, не похожее на привычную картину за окном )

а я посмотрела видео на youtube, в Польше тоже очень красиво зимой) тем более другие страны рядом) Германия,Австрия)

.
#15

Малайзия!

Аделина
#16

спасибо всем за то,что откликнулись!

Гость
#17

Malaysia однозначно! Я там была, все очень понравилось, если получиться посетите остров Лангкави! Там очень красиво.

Лина
#18

Малазия, там тепло и море! В Польше холодно.

Лина
#19

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EB%E0%E9%E7%E8%FF

Idillia
#20

А куда в Малайзию?

Гость
#21

Я бы не задумываясь поехала в Польшу, это страна со множеством музеев, концертных залов, прекрасных монастырей и парков! Там очень красиво, особенно в Варшаве! Польша-одна из великих европейских держав! А что такое Малайзия в глобальном смысле? Море, солнце и пляж? Ну и что? Вы этого добра не видали? Поезжайте в Польшу, Вы обогатитесь духовно, если это конечно важно для Вас! Я была там, мне очень понравилось!

Гость
#22

Кстати, я из Польши ездила в Германию - Дрезден и Чехию - Прага!

Умница
#23
Гость

Я бы не задумываясь поехала в Польшу, это страна со множеством музеев, концертных залов, прекрасных монастырей и парков! Там очень красиво, особенно в Варшаве! Польша-одна из великих европейских держав! А что такое Малайзия в глобальном смысле? Море, солнце и пляж? Ну и что? Вы этого добра не видали? Поезжайте в Польшу, Вы обогатитесь духовно, если это конечно важно для Вас! Я была там, мне очень понравилось!

+100!

Говорить, что в Польше нечего смотреть, могут только ограниченные люди или те, кто там никогда не был. Тут очень много достопримечательностей, один Краков чего стоит, ничем не хуже вашей Вены или уж тем более Праги!

Дарья
#24

Год назад поехали отдыхать в Эквадор, на экзотику потянуло после ЮВА. Попутешествовав два месяца - остались! Получили седулы, и возвращаться не собираемся. Здесь всё рядом: Океан, джунгли, вулканы! Отдых на любой вкус.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: