Гость
Статьи
Тайланд, Турция, …

Тайланд, Турция, Египет или может Греция?

Скажите. пожалуйста, форумчане, где вам больше всего понравилось?) Я была 2 раза в Турции, в принципе для пляжного отдыха неплохо, все вкл и море чистое. Но хочется уже чего-нибудь новенького …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
den222
#101

Как на меня намного интереснее было бы поехать в Грецию http://tripvariator.ru/greece/ . Там много исторических мест, красивые города, чистые пляжи. Все, что нужно!

Алиса
#102

Конечно Греция, Крит!
Это совершенно необыкновенное место! лично в моем списке - это номер один, куда бы хотелось вернуться. А была я много где - и на Кубе, и в Тае на островах, и на Шри-Ланке
Если хотите можете почитать мой отзыв о путешествии на Крит (много фото)
http://otzovik.com/review_590943.html

Гость
#103
Аня

Мы были в Тае на пхукете,тоже влюбились! Даже не хочу больше ни в Турцию и т.п. ехать... Мы на пляже карон жили в 3,первая линия,дорогу перешли и чистое море,захотели если то поехали на острова купаться где нет никого)) да и не важно какой отель,мы бывало вообще туда только пере одеться заходили,и спали по 2-4 часов.. А хочется если какой то движухи то пожайлуста на такси и привет Патонг))

Пхукет красив, спору нет. Но пляж Карон, мягко говоря, не очень: очень большие волны, для тех кто, любит плавать - вообще не вариант. Более того, все отели через дорогу (довольно оживленную для курортного места). Про пляж Патонг вообще молчу, для тусовок - да, место хорошее, но для постоянного отхыха. Но в Таиланде много других хороших провинций, кроме Патайи, о. Пхукет и Самуи.

Гость
#104
Гость

Из этих стран - Таиланд. На Пхукете море чистое. И зачем вам все включено? Терпеть не могу, все ешь и ешь, ужасно себя чувствую когда горы этой еды.

На Пхукете не так много бухт со спокойным морем. Если люди едут купаться (плавать, а не скакать по волнам, уворачиваясь от морской глыбы) тем более с детьми, Пхукет - не вариант, ИМХО.

Гость
#105

Путешествуем парой. 2012г. Сентябрь, Египет, Шарм-эль-Шейх, отель 4*, все включено. Впечатления: МОРЕ, МОРЕ и еще раз Море. Были в отеле с Турецкой анимацией, было весело, посетили Иерусалим экскурсией. В городе приставучие арабы. 2013г. Апрель, Таиланд, Паттая, отель 3*, завтраки. Вид отдыха активный, много положительных впечатлений, кругом экзотика, интересная экскурсионка, шоппинг, отрицательные-грязь, вонь, в море купались всего два раза на островах. 2013г. Сентябрь, Турция, Кемер, отель 5*, все включено. На наш взгляд, тот же Египет, с худшим морем, более высокими ценами, но более интересной экскурсионкой. На Турции поставили крест. 2014г. Сентябрь, Греция, Крит, отель 4*, все включено. После долгих споров, что выбрать Вьетнам или Грецию, Греция победила. Ну, не нравится мне юго-восточная азия при всех плюсах. Посмотрим, какие впечатления принесет на КРИТ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: