Гость
Статьи
Виза в испанию

Виза в испанию

Возможно ли получить визу в Испанию в Санкт-Петербурге не под тур? Временная регистрация в СПб, постоянная прописка в другом городе. какие могут возникнуть сложности?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

можно.без всяких проблем.главное для испании каков у вас доход

Гость
#2

Как пишет сайт телеканала NBC, Керри заявил, что россиянам, планирующим поездки в США и Европу, может быть отказано в визах.

У всех министров иностранных дел, с которыми я общался вчера, включая представителей стран большой восьмёрки, есть общий взгляд на ситуацию: они собираются изолировать Россию и не вести с ней дела как обычно, - также заявил госсекретарь.

Анна
#3
н&м

можно.без всяких проблем.главное для испании каков у вас доход

нужно открывать счет в банке, или иметь чек о покупке валюты?

н&м
#4
Анна

можно.без​ всяких проблем.главное для испании каков у вас доход

нужно открывать счет в банке, или иметь чек о покупке валюты?
надо положить деньги на карту и в банке попросить выпуску за год или полгода

Гость
#5
Анна

нужно открывать счет в банке, или иметь чек о покупке валюты?

только счет и желательно не так, что вы сегодня открыли, а завтра пошли за визой, а потом закрыли счет. я выписку за три месяца обычно делаю. им важно не откуда доход, а что счет активный, т.е. там постоянное движение есть

Анна
#6

А по финской визе можно въехать в испанию? ее как-то проще получить. получала в прошлом году однократную. сейчас предполагаю выдадут на полгода. такая пойдет?

вау
#7

Мама испанскую делала, я финскую. Финскую ж вообще просто. Я тоже в Испанию собираюсь, до этого в шопинг-тур съезжу в Финку пару раз (на групоне сегодня предлагают за 590 р туда-обратно)

вау
#8

У мамы спросила - она через приглашение делала визу.

Финскую делайте, пока очередей нет, и тур купите этот за 590 чтоб недорого визу открыть)

Анна
#9
вау

У мамы спросила - она через приглашение делала визу.

Финскую делайте, пока очередей нет, и тур купите этот за 590 чтоб недорого визу открыть)

Финская на полгода пойдет для испании?

Гость
#10
Анна

вауУ мамы спросила - она через приглашение делала визу.

Финскую делайте, пока очередей нет, и тур купите этот за 590 чтоб недорого визу открыть)Финская на полгода пойдет для испании?

шенген, конечно подойдет

вау
#11
Анна

Финская на полгода пойдет для испании?

Конечно, если вы ее откроете в Финке и в 30 дней впишетесь. Но все-таки лучше еще в Финку докатать ее после Испании, а то финны потом обидятся и вторую мультивизу не дадут.

вау
#12

http://piter.groupon.ru/deals/stpetersburgshopfin4

Анна
#13
вау

Конечно, если вы ее откроете в Финке и в 30 дней впишетесь. Но все-таки лучше еще в Финку докатать ее после Испании, а то финны потом обидятся и вторую мультивизу не дадут.

полугодовая на 30 дней делается? и в эти 30 дней я должна скатать сначала в финку, потом в испанию, потом опять в финку. и все это в 30 дней должно уложиться?

вау
#14
Анна

полугодовая на 30 дней делается? и в эти 30 дней я должна скатать сначала в финку, потом в испанию, потом опять в финку. и все это в 30 дней должно уложиться?

суммарно до 30 дней пребывания в странах шенгена, но растянуть можно на полгода.

Гость
#15
Гость

Как пишет сайт телеканала NBC, Керри заявил, что россиянам, планирующим поездки в США и Европу, может быть отказано в визах.



У всех министров иностранных дел, с которыми я общался вчера, включая представителей стран большой восьмёрки, есть общий взгляд на ситуацию: они собираются изолировать Россию и не вести с ней дела как обычно, - также заявил госсекретарь.

Что ж Вы везде митингуете? Испания и Литва уже заявили, что против каких-либо санкций против России.

У него истерика, вот он и кричит. Не было войск в Крыму! Были добрые, улыбчивые люди с автоматами без знаков различия. Уже и их нет, т.к все воинские части Крыма подчинились правительству Крыма, теперь они везде стоят.

Между прочим, без единого выстрела, без жертв и коктейлей Молотова.

Шурум-бурум
#16

"Почему на 30 дней полугодовая виза? Всегда лыко на 90.\n
Или у финских в Питере особые сроки?\n
\n
Конкретно по испанской визе, в позапрошлом году делали. По доходам мне делали справку о состоянии счета ( без истории), мужу приложили мини -выписку из банкомата отксеренную на один листок с картой с замазанным частично номером. Про ужесточения требований у них не слышала пока. Но у нас правда еще справки с работы, зарплаты не большие."

Шурум-бурум
#17

"*была*"

Zмея
#18
вау

суммарно до 30 дней пребывания в странах шенгена, но растянуть можно на полгода.

ага, а потом с "волчьим билетом" на Родину. ху..ни не пишите.

Гость
#19

Кто знает, можно ли получить шенген без справки о доходах?

Михаил
#20

Можно показать только финансовые гарантии (выписка из банка, справка об обмене валюты)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: