Гость
Статьи
Хочу уехать на ПМЖ в …

Хочу уехать на ПМЖ в Европу

Хочу уехать на ПМЖ в Европу.Но не знаю куда и как.Подскажите.

Ненавижу рашку
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Светлана

Так и хотим мирно жить, а Россия лезет с войной. И вооруженные вовсе не невидимые!

хотим мирно жить= работать. Вы не хотите работать, вам можно навязать президента, который развалит армию и страну, вас можно поманить в Европу, а потом кинуть, вас можно использовать, как кому угодно. У вас во всем виноват Путин, он делает с вами все, что ему хочется. Во всем мире это называется самый влиятельный политик))), который чихает на все санкции свысока. Он может себе позволить чихать почему-то, а Украина за 23 года независимости "мирно наработала" себе только геморроя. Путин наблюдателей иностранных купил? Молодец, и тут на мировой уровень вышел. Купите уже хоть что-то! Заработайте и купите! Пока только митингуете и революции устраиваете. Еще раз вам говорю, если бы Путин действительно ввел войска, не было бы Украины уже. Оставил бы только Львовскую область вашим фашистам, никто бы и мяу не успел сказать.

Светлана
#202
Гость

Бесполезный спор абсолютно. Сегодня на референдуме в Донецке моя подруга наблюдатель от, простите, Монголии))). Завтра Вы скажете, что все незаконно и наблюдателей не было. А мне она напишет, что и как. Нам на ф и г не нужна Украина, нам не нужны иждивенцы. Вы довели свою страну до состояния, когда Путин имеет право на все! Хотим мы этого или нет. Если бы завтра Молдавия, например, пришла и "забрала" бы у России ростовскую, например, область от нее послезавтра места бы мокрого не осталось. Украина без единого выстрела отдала захватчикам Крым, а теперь рваными трусами машет. Придите в наши квартиры, попробуйте, на флаг британский порвем, а вы пустили и допустили. Теперь локти кусаете. Поздно. На Европу ставку сделали? Заплатите долги за газ и идите мирно в Европу. Денег нет, Европа за вас не торопится расплачиваться. Украина- загнанный в угол, голодный зверь.

Так вот мы и пытаемся защитится. Так какая истерия! "ВЫ стреляете в мирных жителей!" Не защищаемся - трусы, отдали Крым, защищаемся - ах, бендеровцы, идут на мирное население! Как бы ни делали-все не так!

Светлана
#203

"Путин, он делает с вами все, что ему хочется"

Точно как Гитлер

Гость
#204
Светлана

Так вот мы и пытаемся защитится. Так какая истерия! "ВЫ стреляете в мирных жителей!" Не защищаемся - трусы, отдали Крым, защищаемся - ах, бендеровцы, идут на мирное население! Как бы ни делали-все не так!

А кому вы хотите угодить?

Светлана
#205
Гость

хотим мирно жить= работать. Вы не хотите работать, вам можно навязать президента, который развалит армию и страну, вас можно поманить в Европу, а потом кинуть, вас можно использовать, как кому угодно. У вас во всем виноват Путин, он делает с вами все, что ему хочется. Во всем мире это называется самый влиятельный политик))), который чихает на все санкции свысока. Он может себе позволить чихать почему-то, а Украина за 23 года независимости "мирно наработала" себе только геморроя. Путин наблюдателей иностранных купил? Молодец, и тут на мировой уровень вышел. Купите уже хоть что-то! Заработайте и купите! Пока только митингуете и революции устраиваете. Еще раз вам говорю, если бы Путин действительно ввел войска, не было бы Украины уже. Оставил бы только Львовскую область вашим фашистам, никто бы и мяу не успел сказать.

Вот и страшно, что в мире теперь господствует не право, закон и справедливость, а сила.

Гость
#206
Светлана

"Путин, он делает с вами все, что ему хочется"

Точно как Гитлер

да хоть черт с рогами. А если для вас Донецк, единственный работающий и приносящий в бюджет вашей страны хоть что-то регион, ***, то говорить точно не о чем... Проситесь в Европу))))

Светлана
#207
Гость

А кому вы хотите угодить?

Я не хочу угодить, хочу чтобы Россия увела своих вооруженных людей!

Светлана
#208
Гость

Светлана"Путин, он делает с вами все, что ему хочется"


Точно как Гитлер
да хоть черт с рогами. А если для вас Донецк, единственный работающий и приносящий в бюджет вашей страны хоть что-то регион, ***, то говорить точно не о чем... Проситесь в Европу))))

Ха-ха-ха! Очередной миф про работающий Донецк! Вы знаете в каком состоянии там все, эти шахты...?

Светлана
#209
Гость

А кому вы хотите угодить?

Просто обидно до слез за то вранье которым поливают украинцев! Теперь мы, оказывается, фашисты... А за что? За то, что хотим чтобы Украина существовала!

Гость
#210
Светлана

ГостьСветлана"Путин, он делает с вами все, что ему хочется"

при чем здесь шахты??? я и не знала, что они там еще есть. А что? Кому-то уголь еще можно продать? Если только в своих нуждах и используют. Работающий Донецк не миф, бываю там регулярно, металлургические заводы дымят, химические тоже. Если не ошибаюсь одна область - 18 % промышленности всей Украины. И в Киеве бываю часто, вот там тишь да гладь))) , если кто революцию какую не замутит.



Точно как Гитлер

да хоть черт с рогами. А если для вас Донецк, единственный работающий и приносящий в бюджет вашей страны хоть что-то регион, ***, то говорить точно не о чем... Проситесь в Европу))))

Ха-ха-ха! Очередной миф про работающий Донецк! Вы знаете в каком состоянии там все, эти шахты...?

Гость
#211

Светлана!!! Очнитесь! Вы уже на своих, на донецких гоните! Это и называется гражданская война. Все у Вас уже виноваты, не только гитлер, но и Донецк. Я в шоке!

Гость
#212

У этой страны нет будущего!

Светлана
#213
Гость

Светлана!!! Очнитесь! Вы уже на своих, на донецких гоните! Это и называется гражданская война. Все у Вас уже виноваты, не только гитлер, но и Донецк. Я в шоке!

"Донецкие" - предатели, те, кто хочет развала Украины, да, там есть и нормальные люди! Я об этом здесь и пишу, в шоке от того что это за люди, это нелюди. Это НЕНОРМАЛЬНОСТЬ! Где это видано, чтобы, например, француз хотел развала Франции или итальянец Италии! А ЭТИ "украинцы" хотят развала Украины!
Вот как вы отнесетесь к русскому, который против России? Правильно! Это предатель и ***!

Гость
#214
Гость

Светлана, уверяю Вас, подавляющее большинство россиян переключает зомбоящик, когда новости про Украину видит. Надоело одно и тоже смотреть. Всем давно наплевать, что у вас там творится. Знаем одно, если бы Путину, России вы были так нужны, все закончилось бы за месяц, максимум два. Если бы он действительно войска ввел не было бы сегодня даже мокрого места от Украины. Я думаю, что беспокоить может только одно, не очень приятно, когда сосед это обезьяна с гранатой, которой сейчас Украина и является.

На самом деле, подавляющее большинство россиян переключает зомбоящик, когда видит Путина.

Гость
#215
Гость

У этой страны нет будущего!

Это точно! Только это не об Украине.

Гость
#216
Гость

Это точно! Только это не об Украине.

поживем -увидим. На сегодняшний день страна собранная из кусочков, жалкая и убогая растаскивается по частям. А подаренные добрыми дяденьками кусочки разбегаются, как тараканы. Вместо того, чтобы пахать и сеять уродцы митингуют и стреляют, пользуясь халявным газом своего врага. На поля бегите и в свинарники, а не в интернетах о гордость и независимости рассуждайте. Сейчас еще не страшно, будет хуже, гораздо хуже и вы это знаете, поэтому и беситесь. Не знаю ни одного россиянина, который работает на Украине за кусок хлеба и койку в общаге. Недавно делала ремонт, понравилась фраза украинского гастарбайтера, когда я его на работу брала. за 500 рублей воробья в поле на коленях загоняю. Отличное резюме))) Характеризует на все 100 великую, могучую, независимую. Юго-Восток 11го все показал и доказал. И совершенно не важно, признают этот референдум или нет. Независимое видео с избирательных участков в сети.

гость
#217
Светлана

москвичкаво всем цивилизованных странах, где проживают значительные количества граждан другой национальности несколько государственных языков: Бельгия, Финляндия, Канада, Швейцария ипр..



К Украине понятие цивилизованности не относится... убивать готовы своих же сограждан, лишь бы базовые человеческие права им не давать..



хохлы это папуасы, случайно оказавшиеся в Европе..

Так в Украине сейчас можно вводить русский как региональный по закону. Просто русским очень трудно выучить другой язык, не позволяют умственные способности (например позорище бывший премьер Азаров), поэтому и приняли этот закон. А украинцы свободно владеют двумя и более языками.
Украинцы нормальные люди и никого не убивают. Это русские лезут везде во все страны. Вот на днях русское *** убило двух людей на Востоке Украины.
Да, кстати ВСЯ Европа, та же Бельгия, Финляндия и др. пытаются хоть как-то образумить Путина, все они против агрессии России, осуждают Россию. ЧТО Ж ВЫ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К НИМ, этим цивилизованным странам? И во всем мире россиян сейчас считают быдлом, захватчиками и агрессорами. А Путин то говорил, что русских войск небыло в Крыму, а теперь уже признался, что были. Ну да что, врать для русских это нормально, ведь все так поддерживают это вранье. Как не стыдно врать?

Как я понимаю, в традициях некоторой части украинского народа сжигать своих оппонентов заживо или отстреливать детей с георгиевскими ленточками.

Гость
#218
Гость

поживем -увидим. На сегодняшний день страна собранная из кусочков, жалкая и убогая растаскивается по частям. А подаренные добрыми дяденьками кусочки разбегаются, как тараканы. Вместо того, чтобы пахать и сеять уродцы митингуют и стреляют, пользуясь халявным газом своего врага. На поля бегите и в свинарники, а не в интернетах о гордость и независимости рассуждайте. Сейчас еще не страшно, будет хуже, гораздо хуже и вы это знаете, поэтому и беситесь. Не знаю ни одного россиянина, который работает на Украине за кусок хлеба и койку в общаге. Недавно делала ремонт, понравилась фраза украинского гастарбайтера, когда я его на работу брала. за 500 рублей воробья в поле на коленях загоняю. Отличное резюме))) Характеризует на все 100 великую, могучую, независимую. Юго-Восток 11го все показал и доказал. И совершенно не важно, признают этот референдум или нет. Независимое видео с избирательных участков в сети.

Это Вы сейчас так пламенно отвечали мне или украинцам?

Светлана
#219
гость

Как я понимаю, в традициях некоторой части украинского народа сжигать своих оппонентов заживо или отстреливать детей с георгиевскими ленточками.

Убивают, отрезают уши, вспарывают животы, садят на цепь ТОЛЬКО за то, что человек стоит с государственным флагом Украины те нелюди-террористы (по-вашему мирные жители), которых вы защищаете. А украинская армия сейчас борется с теми, кто убивает людей, грабит банки. магазины и т.п. А то, что они нацепили ленточки, не дает им право убивать мирных людей.
А про детей с георгиевскими ленточками --БРАВО!!! КАКОЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! Вся политика Путина строится на вранье.

Гость
#220

Помогу быстро и легально получить ПМЖ в Европе. Подробно по Skype : William071968

#221

Обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ, они помогут уехать на ПМЖ в Европу или получить ВНЖ или второе гражданство

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: