Гость
Статьи
Знатокам Греции

Знатокам Греции

Знатоки и любители Греции, прошу Вашего совета! Так сложилось, что есть вариант только поехать отдыхать одной или не ехать совсем.( Решила ехать, а самым реальным вариантом по деньгами и вообще представляется Греция. Посоветуйте, пожалуйста, куда именно лучше ехать? Родос, Крит, что-нибудь другое? Какой тип питания лучше и выгоднее для Греции? Я молодая девушка, мне хочется общения и веселого отдыха, но не дикого алкотреша, а в разумных пределах, поэтому отель тоже желательно было бы выбрать более молодежный. Буду благодарна за любые советы и если кто-то отдыхал там также в одиночку, очень было бы интересно услышать отзывы.

polly
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, за веселым отдыхом можно ехать куда угодно, честно говоря. Тут бесполезно давать советы, у каждого свое видение. Для меня, к примеру, идеальными являются отели в каких-нибудь тихих одиноких местах, чтоб не дай бог никакого шума и народа вокруг. Вот такие места найти гораздо сложнее, чем отель в "веселом" месте, потому что то, что вы хотите - такого итак подавляющее большинство. Питание тоже можно выбрать разное, кто-то плюется от отельного питания вообще и считает, что нужно есть исключительно в ресторанах, дабы прочувствовать местный колорит и местную кухню - тоже на ваше усмотрение. Если вы привереда - возможно, отельное меню вам покажется однообразным. Ориентируйтесь на себя. Могу только сказать, что брать еду в отеле выйдет дешевле, чем питаться по ресторанам.
А выбирать нужно, собсно, по отзывам. Я всегда их смотрю на сайте tury.ru. Мне больше именно там нравится изучать, т.к. каждый отель указан на карте. Я тщательнейшим образом выбираю место, смотрю фотки и всегда заранее знаю куда я поеду и чего ждать. На этом сайте и отзывы, и обозначены все отели на карте, очень удобно.

гость
#2

на трипадвайзере еще смотрите

Valentina
#3

По моему самый молодежный остров это Миконос, знакомый там был говорит типа вторая Ибица, но чуть послабее. Этот остров правда популярен у *** пар. Насчет питания, то в греции не очень распространено all inc или fb, в основном b&b, но изредка встречается. Я сама очень хочу поехать на крит, на западную часть, район Фалассарна, привлекают два пляжа elafonissi и balos, (забейте в гуглу и поймете о чем я)) которые в этой части острова находятся, но доступны тока на машине. Я водить к сожелению не умею по этому сама на крит не поеду. Сама я б поехала на Санторини, давно туда планирую. А сама была на Лефкаде и Кефалонии, с мч, они красивенные, живописные, водичка ваще улет, но они не молодежные совсем, на семейные пары расчитаны, как по мне.

Никамакарова
#4

Молодежь едет в Греции в трешки. Трешки в Греции хорошие.)
Ну, чтобы обедать в разъездах по острову, ужинать в поселке у отеля, в рыбной таверне в порту и тп... На это тогда и надо ориентироваться

Polly
#5

На Санторини я сама очень хочу, но дорого очень и романтично, скорее для свадебного путешествия, а мне одной там делать нечего, поэтому рассматриваю трешку на Крите или где-нибудь еще повеселее, в надежде на встречу хорошей компании))

Иван
#6

http://kakpoxudet.jimdo.com
Хотите приобретать авиабилеты ,не выходя из дома, для себя и для организации.
Кроме авиабилетов можно бронировать места в отелях в любой точке мира

Алиса
#7

Конечно Крит!
Это совершенно необыкновенное место! лично в моем списке - это номер один, куда бы хотелось вернуться. А была я много где - и на Кубе, и в Тае на островах, и на Шри-Ланке
Если хотите можете почитать мой отзыв о путешествии на Крит (много фото)
http://otzovik.com/review_590943.html

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: