Гость
Статьи
Платье для очень юной …

Платье для очень юной девушки

Летом предполагается свадьба у родственников. Выходит замуж племянница, в Греции.
Моя дочь 14 лет тоже приглашена.Вот в раздумьях.
1) не знаю как принято быть одетой в Греции на свадьбах.Ну наверно как и везде только с учетом жаркого климата?
2) дочери всего 14 лет. но рост 170 и грудь третьего размера при достаточно стройной остальной фигуре.То есть в детское нарядное платье ее уже не одеть- во первых таких размеров не найти. во вторых странно выглядеть будет. Взрослые же вечерние на мой взгляд излишне сексуально выглядят на такой малышке, да и личико пока у нее детское совсем. Брючные костюмы и достаточнго сторогие костюмы с юбкой хорошего качества котрые у нас в России прошли бы как вечерний строгий прикид там будет слишком жарко, ненарядное платье или джинсы не будут соответвствовать торжественности момента(свадьба предполагается достаточно пышная- жених из достаточно обеспеченой семьи)
Знатоки стиля и этикета. что посоветуете?

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
3
#1

Может нарядное платье из натур. ткани, но скромное, в смысле без вызывающих разрезов. Мне пришли на ум платья Cavalli, либо можно сшить что-то подобное.

Маня 1
#2

Мне кажется, там одеваются в разных семьях по разному. Бывает что и строго. Может стоит одеться умеренно в отношении моды, но по летнему.

Зебра
#3

платье -сарафан, из белой(или другой нежного цвета) струящейся ткани. без рукавов. можно чтобы оно было под грудь, а дальше спадало. где то до колена.

Зебра
#4

http://www.batiklinda.com/index.php?categoryID=79&offset=0
посмотрите здесь.

Зебра
#5

http://www.batiklinda.com/index.php?productID=325
http://www.batiklinda.com/index.php?productID=311
не обязательно таких расцветок

Тема жжёт
#6

Всего 14 :))) в этом возрасте именно грудь деФачки и любят оголять ) а иногда и уже "не девочки"

Не ангел
#7

согласна с Зеброй.

#8

Зебра, может быть, я что-то не понимаю в российских доходах, но нафига 14-летней девочке платье за 36000?

Елена
#9

Девушки, спасибо большое. Платьица очень милые и действительно подходят и юной девочке.В общем я бы хотела что то в таком стиле. Но вот цена....((((

Будем искать что то подобное. но не авторское

Пока же проехались по магазинам, жесть(. Отец вообще психовал- что не одень все слишком. то слишком обтягивает. то грудь слишком наружу, то слишком короткое.

Мда. но 36 тысяч для разового платья как то дороговато

Гость
#10

можно на заказ сшить что то похожее...

Гость
#11

Возьмите понравившуюся фотографию и идите в ателье, сошьют точно такое же, тысячи в 3 уложитесь.

Гостья
#12

автор, главное с моделью определиться. А сшить и на заказ можно, уж явно дешевле обойдется.

Гость
#13

ничо се! в 14 лет 3 размер!!!!!! о_О

Елена
#14

13 ну что выросло то выросло.

Я бы была очень довольна если бы такая фигура у нее была к 18-19 годам, а так боюсь даже предполагать что будет в конечном итоге.Может так и останется?

И это конечно проблема.Окружающие то, особенно мужчины реагируют на то что видят, смотрят то сначала не на детскую мордашку. а на то что внимание привлекает.И ведут себя соответственно(

Поэтому мы очень стараемся одевать ее соответсвенно возрасту. а не фигуре, по возможности.Кстати у нее в школе и в классе она далеко не самая высокая и фигуристая- акселерация.И после того как резко так расти начала с партнером по бальным танцам тяжело стало.Ее прошлый партнер ей сейчас по плечо.Встали в пару с новым парнем 19 лет и приходится танцевать по молодежи. а не со своей возрастной группе. а это сложней.

Короче одни минусы пока

#15

платье как у Наташи РОстовой подойдет очень и по погоде и по менталитету, с маленькими рукавами- фонариком, папа будет доволен, платье лучше длинное светлое. удачи вам.

Гость
#16

Да купите нарядное коктейльное платье, но более-менее скромное (не открытое). Можно подумать, они все с сумасшедшими разрезами и декольте.

Гость
#17

купите нарядный топ и юбку или бриджи, добавьте аксессуаров каких=нибудь.

Если хотите платье - можно посмотреть на cайте Victoriassecret

Гость
#18

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9H-229004&page=9&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

может такое?

#19

http://www.prodayslona.ru/catalog/adds/element/77122/ ток цвет другой

Женя
#20

блин, мне бы ваши проблемы

всю юность была хоть и высокой, но худой

плохо смотрелись ВСЕ платья (((

котя
#21

имхо, светлое с завышенной талией, мб, чуть драпировок. Без рукавов (греческая жара может быть убийственной, лучше иметь тонкий шарф закрыться на случай прохлады или посещения культовых мест) Под греческую богиню закосить:)))) Лучше не рисковать: с супер-мини ( с завышенной талией на высоких подростках смотрятся особенно смешно, как будто детка собственное платье переросла, а на новое маме денег жалко); с белым цветом (розовый, кремовый, голубой, зеленый подойдут лучше)

котя
#22

19, во-во, только другой цвет и не совсем до пола

Влюбленная.
#23

Котя правильно все описала,только греческие идолы традиционно имели бело-золотые одежды. :)Учитывая,что это ребенок,думаю,что будет уместно.
Мне в прошлом году здесь тоже насоветовали))))не идти в черном платье на свадьбу,мол,не комильфо,в итоге - несколько женщн были в черных платьях,а я срочно,в течение трех дней, выискивала платье другое.:(

Гость
#24

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9H-231542&page=5&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198

Гость
#25

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9H-229933&page=5&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198

#26

По-настоящему красивое вечернее платье может создать только настоящий дизайнер, поэтому покупайте платья известных и недорогих брендов, типа американских Jovani. Есть девушка, которая возит их из США, цены очень даже приемлемые получаются, предоплат никаких не берет, много чего есть в наличии.

Вот их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9770401

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: