Гость
Статьи
Португалия или …

Португалия или Греция?)

В сентябре хотим с парнем поехать в Португалию или Грецию, выбрать не могу))
Кто был в этих странах, чему бы отдали предпочтение?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Португалия будет дороже

Гость
#2

Я бы в Португалию поехала,а то вдруг кризис Греции за станет вас там врасплох,ихние фрукты и овощи уже никому не нужны.

Гость
#3
Гость

В сентябре хотим с парнем поехать в Португалию или Грецию, выбрать не могу))Кто был в этих странах, чему бы отдали предпочтение?!

В сентябре поезжайте в Грецию, там уже не так жарко, как сейчас.
А уже в следующем году поезжайте в Португалию, в такой последовательности Вам будет легче. Поверьте мне ))))

Гость
#4
Гость

Я бы в Португалию поехала,а то вдруг кризис Греции за станет вас там врасплох,ихние фрукты и овощи уже никому не нужны.

Полную ФИГНЮ написала

Света
#5

Греция более раскрученное тур.направление и там больше выбор (отелей, туристических мест, рейсов самолетов). я в разных регионах Греции и на разных островах 7 раз была и еще собираюсь

Гость
#6

Португалия, очень понравилось, мы еще на Мадейру летали и всю страну объездили, очень классно

Гость
#7

Греция более бюджетная. Но если первый раз я бы грецию выбрала, какой ни будь остров

Гость
#8

В Португалии купаться холодно, в Греции еще можно

Гость
#9

не знала, что в Португалии холодно!
в Греции мечтаю отдохнуть на острове Закинтос, а в Португлии что посоветуете?

Гость
#10

В Португалии конечно купаться холодно. Да и температура +21. Не жара

Гость
#11

Как сравнивать о можно?? Порту естественно))))
Особенно обожаю Мадейра.

Гость
#12

Вам что от отпуска надо? солнце-море-пляж? тогда греция. если вам страну посмотреть интересно, то интересны обе, каждая по-своему. в греции красивая природа, горы везде, достопримечательности древние. в португалии абсолютно уникальная атмосфера, которую не встретите ни в одной другой европейской стране.

шелест
#13

я бы лучше в Португалию из-за того,что там Атлантический океан.моя мечта увидеть его)

Гость
#16

однозначно - Греция!

АннаR
#17

Это совершенно 2 разные страны. В Греции в это время и правда будет достаточно тепло и может быть удастся покупаться. Что касается Португалии, то это ВОЛШЕБНАЯ страна. Побывать там нужно обязательно!!! В любое время года. Океан всегда холодный, а экскурсии просто шикарные. Большой плюс, что территория, насыщенна разными памятниками и впечатляющими пейзажами, т.е. кататься далеко не придется.

москвичка
#18

мне наобород покаалось, что Португалия дешевле Греции, в Португалии вообще все очень дешево почемуто.

Атлантический океан очень холодный и сильные волны, плавать практически невозможно, ну для меня так..

При таком выборе я бы в Грецию поехала.

#20

не была в Португалии, но вот Греция запала в душу)
отдыхала недалеко от Салоников, безумно красивые места!) и сервис на высшем уровне

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: