Гость
Статьи
новый год в Белоруссии

новый год в Белоруссии

Добрый вечер, подскажите хорошую базу отдыха, либо эко клуб, парк отель в Белоруссии где можно поовести нг каникулы. Желательно с хорошим современным номерным фондом, баней, хорошей кухней и достопримечательностями.

яна
19 ответов
Последний — Перейти
Жуть
#1
яна

Добрый вечер, подскажите хорошую базу отдыха, либо эко клуб, парк отель в Белоруссии где можно поовести нг каникулы. Желательно с хорошим современным номерным фондом, баней, хорошей кухней и достопримечательностями.

зачем в Белорусии то?
Дуйте уж лучше в Польшу. Вечером на поезд сели, утром уже в Варшаве. Цены намного ниже чем в Белоруссии, а уровень сервиса намного выше.
Для примера: мы едем зимой на машинах в Польшу. 2 гостиничных номера, на одну ночь (ночуем после переезда границы) в нормальной гостинице, с хорошим завтраком - на наши деньги 7 700 руб.
На обратном пути, после перехода границы удобнее остановиться в Белорусии. Тоже 2 номера, гостиница - полный *****, завтрак чисто условный и цена - 11 200руб.

Гость
#2

1
+100000!
Отдых в Белорусии стал не выгоден. Вот лет 5-7 назад, еще ничего. Там действителшьно было дешево и качественно. Зажрались чтоли??

Гость
#3

Нам, дешевле обходится коттедж в Финляндии, на 6 человек на 8 дней- 40,000р

ок
#4

Беларусь страна называется

Гость
#5
ок

Беларусь страна называется

Жму руку. Хоть один грамотный человек.

Гость
#6
Жуть

Для примера: мы едем зимой на машинах в Польшу. 2 гостиничных номера, на одну ночь (ночуем после переезда границы) в нормальной гостинице, с хорошим завтраком - на наши деньги 7 700 руб.На обратном пути, после перехода границы удобнее остановиться в Белорусии. Тоже 2 номера, гостиница - полный *****, завтрак чисто условный и цена - 11 200руб.

А Вы на новый курс евро уже пробовали умножать?

Гость
#7
ок

Беларусь страна называется

именно так и никак иначе!

Гость
#8

автор,не надо к нам в Беларусь,мы Вас за "Белоруссию" разорвем на клочки.

Гость
#9
Гость

автор,не надо к нам в Беларусь,мы Вас за "Белоруссию" разорвем на клочки.

И на кол посадим. И вокруг будем прыгать с криками- кто не скачет, тот москаль. Валите куда нибудь в другу страну. Где русские, там всегда война и несчастье.

Мила
#10
яна

Добрый вечер, подскажите хорошую базу отдыха, либо эко клуб, парк отель в Белоруссии где можно поовести нг каникулы. Желательно с хорошим современным номерным фондом, баней, хорошей кухней и достопримечательностями.

Автор, вы правы , что собрались туда.очень хороший сервис, еда, люди, другая атмосфера
Места не помню, была 4 года назад. Но вам завидую.
Хотя сама тоже еду в хорошее место к родне. Хороших вам каникул😊

Мила
#11
ок

Беларусь страна называется

Ничего страшного.

Гость
#12
Гость

И на кол посадим. И вокруг будем прыгать с криками- кто не скачет, тот москаль. Валите куда нибудь в другу страну. Где русские, там всегда война и несчастье.

интересно ,Вы хоть в школе учились?

Гость
#13

Однако статья в википедии называется "Белоруссия". Я туда на рождество собираюсь. Что там вообще интересного есть? На что стоит посмотреть?

яна
#14
Гость

И на кол посадим. И вокруг будем прыгать с криками- кто не скачет, тот москаль. Валите куда нибудь в другу страну. Где русские, там всегда война и несчастье.

Очень жаль, дамы, читать такие посты-ответы на обыденный и безобидный вопрос где у вас лучше отдохнуть. Если к вам хотят ехать, радоваться нужно , а не гнать. Не хочу чтобы мой пост превратился в полит.арену. вы тоже, кстати, на русском портале сёрфите)))
Ожидаю хороших советов по местам отдыха. Спасибо)))

Алеся
#15
Гость

Жму руку. Хоть один грамотный человек.

Ой да ладно....Можно и Беларусь, и Белоруссия...главное не Белорусь и не Беларуссия)

Алеся
#16

Это так же ,как и моё имя. Спор Олеся или Алеся...а я считаю так,что это по русски Олеся, по белорусски - Алеся..)

Гость
#17
Гость

автор,не надо к нам в Беларусь,мы Вас за "Белоруссию" разорвем на клочки.

не примазывайтесь к белоруссам)))

Марианна
#18

не, нафиг это Европу с такой ценой евро.
реально в Беларусь самое то сейчас ехать, особенно если на поезде. и экономно, и отдохнешь как следует!в купе еще и с попутчиками наговоришься, советов дельных получишь :)

Гость
#19

Под Брестом "рыньковка" очень классно!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: