Гость
Статьи
Куда поехать в отпуск …

Куда поехать в отпуск зимой?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Пожалуйста, посоветуйте, куда можно поехать в отпуск зимой?
Скажем, с 30 декабря по 10 января?

Я живу в одной из стран …

Юля
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Юля

Очень хороший вариант !Но дорого, наверно ! И где искать эти туры? Я бы поехала !

Мы брали тур от компании МАЙ-тур. Пять дней с завтраком и обедом стоили 15 000. ВСЕ гостиницы были очень приличные. В Ярославле - Юбилейная, во Владимире АМАКС-Золотое кольцо.

марина
#103

подскажите где можно поехать чтобы не дорого и хорошо было?

Лера
#104
марина

подскажите где можно поехать чтобы не дорого и хорошо было?

Могу порекомендовать подобрать себе отпуск на tripmydream.com Там огромный выбор под любой бюджет. Мне кажется так для вас же будет лучше, если сами увидите своими глазами что сколько стоит и что можно посетить с расчета вашего бюджета. Плюс там еще много другой полезной информации имеется.

Константин
#105

Я фрилансер. Готов бесплатно скинуть вам одну из моих методик заработка. В формате ms word. Реальная методичка по работе. Ничего сверх сложного, но придется разобраться.
Пишите на почту: tyazha@yandex.ru или в скайп: tyazha

Лика
#107

Я бы слетала в Тайланд еще раз! только на этот раз на острова, а не в Паттайю. Мы уже 3й раз берем у них тур, со второго начали делать скидку на весь тур + всякие экскурсии бесплатные выдавать! Нас вполне устраивает Онлайнтурс, у них хороший сервис и выбора всегда очень много, особенно по горящим турам и акциям всяким.

Лика
#110

Я рекомендую остров Бали, Индонезия - там весь год примерно одинаковая температура около 26-28 градусов, то есть очень тепло))

Единственный минус - в "зимний" период немного больше дождей, но это не проливные ливни как в Тае или Вьетнами, здесь это скорее приятно освежает.

Рекомендую также позаниматься серфингом, зимой-то))) На Бали для этого есть все, что нужно, мы с мужем посещали школу WindySUn: https://www.windysunbalisurfschool.com/ru/

Ребята хорошие, отзывчивые и опытные, никаких нареканий

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: