Гость
Статьи
Ищу подруг для …

Ищу подруг для совместной аренды виллы на Пхукете

Добрый день, форумчане! Ищу подруг для совместной аренды виллы на Пхукете.

Ольга
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо денег?

Гость
#2

Хау мач?

анна
#3

что по деньгам? и когда?)

Гость
#4

У меня есть своя вилла.Я могу её вам за полцены сдать,все равно пкстует

Гость
#5
Гость

У меня есть своя вилла.Я могу её вам за полцены сдать,все равно пкстует

"пустует"

Гость
#6

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

анна
#7
Гость

"пустует"

есть фото?и за сколько сдадите?

анна
#8
Гость

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

с человека?

анна
#9
Гость

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях?

Гость
#10
анна

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

с человека? Нет не с человека.За сутки.

Гость
#11
анна

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях? Почему вы мне тыкаете?Пожалуй пусть она лучше продолжает пустовать.

Гость
#12
Гость

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях?

Почему вы мне тыкаете?Пожалуй пусть она лучше продолжает пустовать.
как всё запущено)))))

хельга патаки
#13
Гость

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях? Почему вы мне тыкаете?Пожалуй пусть она лучше продолжает пустовать.

хахаха а автор, похоже, недавно тему создавала "болезненно отношусь когда мне тыкают" или что-то в этом духе))))) какая важная)

Просто автор ищет с кем на двоих снять виллу, на фига ей ваша большая? по деньгам не потянет поэтому проще скинуть все на то что она обиделась на ваше невежество

Гость
#14
хельга патаки

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях? Почему вы мне тыкаете?Пожалуй пусть она лучше продолжает пустовать.

хахаха а автор, похоже, недавно тему создавала "болезненно отношусь когда мне тыкают" или что-то в этом духе))))) какая важная)

Просто автор ищет с кем на двоих снять виллу, на фига ей ваша большая? по деньгам не потянет поэтому проще скинуть все на то что она обиделась на ваше невежество Я не автор,а арендодатель ,хотела сдать свою пустующую виллу девушкам.Но сразу наткнулась на "чоканье" и "тыканье," что характеризует их как личностей не знакомых с международными правилами этикета.

гость
#15
Гость

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях? Почему вы мне тыкаете?Пожалуй пусть она лучше продолжает пустовать.

хахаха а автор, похоже, недавно тему создавала "болезненно отношусь когда мне тыкают" или что-то в этом духе))))) какая важная)

Просто автор ищет с кем на двоих снять виллу, на фига ей ваша большая? по деньгам не потянет поэтому проще скинуть все на то что она обиделась на ваше невежество Я не автор,а арендодатель ,хотела сдать свою пустующую виллу девушкам.Но сразу наткнулась на "чоканье" и "тыканье," что характеризует их как личностей не знакомых с международными правилами этикета.

ну невоспитанный человек, и что? вам с нима детей крестить? в магазин идете, если продавец не поздоровается- покупать еду не будете? в маршрутке не поедеите если водитель вместо "передайте за проезд" скажет "передай за проезд". в гардеооб вещи не сдадите, если вам не улыбнутся и не скажут "добрый вечер"? бред.

пипи
#16
Гость

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях?

Почему вы мне тыкаете?Пожалуй пусть она лучше продолжает пустовать.хахаха а автор, похоже, недавно тему создавала "болезненно отношусь когда мне тыкают" или что-то в этом духе))))) какая важная)Просто автор ищет с кем на двоих снять виллу, на фига ей ваша большая? по деньгам не потянет поэтому проще скинуть все на то что она обиделась на ваше невежество Я не автор,а арендодатель ,хотела сдать свою пустующую виллу девушкам.Но сразу наткнулась на "чоканье" и "тыканье," что характеризует их как личностей не знакомых с международными правилами этикета.
а может ее просто у тебя нет?)

Гость
#17

Уважаемые форумчане.Я сюда зашла случайно и не нужно меня путать с завсегдатаями.Магазины,метро,маршрутки мне давно чужды.Я инвалид 18 лет с небольшей командой для обслуги.Моё предложение было для интеллигентных людей,коими здесь никто как оказалось не является.

Каз
#18
Гость

У меня есть своя вилла.Я могу её вам за полцены сдать,все равно пкстует

Добрый день, а где находиться вилла, и за сколько вы готовы ее сдавать?

Гость
#19
гость

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

Короче, как с тобой связаться?есть в соц сетях? Почему вы мне тыкаете?Пожалуй пусть она лучше продолжает пустовать.

хахаха а автор, похоже, недавно тему создавала "болезненно отношусь когда мне тыкают" или что-то в этом духе))))) какая важная)

Просто автор ищет с кем на двоих снять виллу, на фига ей ваша большая? по деньгам не потянет поэтому проще скинуть все на то что она обиделась на ваше невежество Я не автор,а арендодатель ,хотела сдать свою пустующую виллу девушкам.Но сразу наткнулась на "чоканье" и "тыканье," что характеризует их как личностей не знакомых с международными правилами этикета.

ну невоспитанный человек, и что? вам с нима детей крестить? в магазин идете, если продавец не поздоровается- покупать еду не будете? в маршрутке не поедеите если водитель вместо "передайте за проезд" скажет "передай за проезд". в гардеооб вещи не сдадите, если вам не улыбнутся и не скажут "добрый вечер"? бред.

Бред-не бред, а арендодатель имеет полное право на свои условия. Ещё не хватало, чтобы в твоих апартаментах кто-то, перепоровшись, всё обблевал или чего похлеще.

Гость
#20

А сколько вам лет? чтобы знать каких вы подруг ищите )

Гость
#21
Каз

У меня есть своя вилла.Я могу её вам за полцены сдать,все равно пкстует

Добрый день, а где находиться вилла, и за сколько вы готовы ее сдавать? В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Гость
#22
Гость

Добрый день, а где находиться вилла, и за сколько вы готовы ее сдавать?

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

за сутки ?
не еппнулись ли вы ?

Гость
#23
Гость

Добрый день, а где находиться вилла, и за сколько вы готовы ее сдавать?

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

за сутки ?
не еппнулись ли вы ? Ответ был не для вас,для Каз.

Гость
#24
Гость

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

за сутки ?не еппнулись ли вы ? Ответ был не для вас,для Каз.

это публичный форум, не личная переписка

Гость
#25
Гость

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

за сутки ?не еппнулись ли вы ?
Мы в прошлом году снимали виллу с 5 спальнями на месяц 15000 долл.
Это нормальная цена средней виллы для Пхукета

Гость
#26

МНОГОУВАЖЕЕМАЯ АРЕНДОДАТЕЛЬ!! вы не ахнерели??? вы вообще в курсе цен в тае??? да кому вы сдались за 300 с копйками за ночь да езё и соседством?????????????????????????? да за такие денгьга там просто ***** выбор райских местечек!!!!!!!!!!!!!! я в кошамаре не предсавляю..плачу 300 а там ещё щаляются у меня по территрии какие то...с гонором..*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

50 тыс рублей за сутки???? О_о

Гость
#28
Гость

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

за сутки ?не еппнулись ли вы ?


Ну тогда не вилла ,а гостиница-3 звезды!!!!

Гость
#29
Гость

за сутки ?не еппнулись ли вы ?

Ну тогда не вилла ,а гостиница-3 звезды!!!!

нормально
я в гостинице только сплю ночью , остальное время экскурсии, пляжи

Гость
#31
Гость

Добрый день, а где находиться вилла, и за сколько вы готовы ее сдавать?

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Простите, вы- сумасшедшая?! Нет таких цен. Если что, я т года живу на Пхукете и очень хорошо знаю рынок жилья!

Гость
#32

Три года

Гость
#33

Сейчас можно снять виллу 3 спальни с бассейном и 7 минут пешком до пляжа Банг Тао за 2000$ В МЕСЯЦ.

Гость
#34
Гость

Сейчас можно снять виллу 3 спальни с бассейном и 7 минут пешком до пляжа Банг Тао за 2000$ В МЕСЯЦ.

и два года назад знаю цена была 700-1000 дол. в месяц
ну может и вилла поскромней, но не в день же такие деньги

Гость
#35
Гость

и два года назад знаю цена была 700-1000 дол. в месяцну может и вилла поскромней, но не в день же такие деньги

Ну, скажем, в сезон, да за виллу с личным бассейном, в пешей доступности до пляжа 700-1000$ В месяц не было никогда и не будет) Но и 700$ в сутки это фантастика)

Гость
#36
Гость

Добрый день, а где находиться вилла, и за сколько вы готовы ее сдавать?

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Простите, вы- сумасшедшая?! Нет таких цен. Если что, я т года живу на Пхукете и очень хорошо знаю рынок жилья!Эта вилла никогда не сдавалась и это не эконом вариант.Мои друзья сдают за 15-20 тыс.$,вы не вправе задавать мне такие вопросы,не будучи знакомы лично.

Гость
#37
Гость

Добрый день, а где находиться вилла, и за сколько вы готовы ее сдавать?

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Простите, вы- сумасшедшая?! Нет таких цен. Если что, я т года живу на Пхукете и очень хорошо знаю рынок жилья!Эта вилла никогда не сдавалась и это не эконом вариант.Мои друзья сдают за 15-20 тыс.$,вы не вправе задавать мне такие вопросы,не будучи знакомы лично.Это вариант не для тех кто считает каждую копейку и в довесок ко всему там имеется яхта которая также входит в стоимость аренды.

Гость
#38
Гость

Ну, скажем, в сезон, да за виллу с личным бассейном, в пешей доступности до пляжа 700-1000$ В месяц не было никогда и не будет) Но и 700$ в сутки это фантастика)

да, там не было бассейна
вот лично я на море еду , мне бассейн как правило не нужен
а 1000 дол.- были такие цены, здесь даже темы сохранились

Гость
#39
Гость

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Простите, вы- сумасшедшая?! Нет таких цен. Если что, я т года живу на Пхукете и очень хорошо знаю рынок жилья!Эта вилла никогда не сдавалась и это не эконом вариант.Мои друзья сдают за 15-20 тыс.$,вы не вправе задавать мне такие вопросы,не будучи знакомы лично.Это вариант не для тех кто считает каждую копейку и в довесок ко всему там имеется яхта которая также входит в стоимость аренды.

Врушка вы) Ну дайте мне контакт ваших друзей, завтра съезжу, посмотрю сказочную виллу+ яхту.))))))

Кстати, нормальная яхта в сезон за выход стоит 15000$. Откуда я знаю? Потому что у меня есть своя яхта.) А вы врушка и должно быть стыдно :-)

Гость
#40

Вру, не 15000, а тысяч 5-9 долларов в день. В любом случае, владея нормальной яхтой можно заработать гораздо, гораздо больше за месяц)) И ни к чему привязывать яхту к аренде дома))

Гость
#41
Гость

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Простите, вы- сумасшедшая?! Нет таких цен. Если что, я т года живу на Пхукете и очень хорошо знаю рынок жилья!Эта вилла никогда не сдавалась и это не эконом вариант.Мои друзья сдают за 15-20 тыс.$,вы не вправе задавать мне такие вопросы,не будучи знакомы лично.Это вариант не для тех кто считает каждую копейку и в довесок ко всему там имеется яхта которая также входит в стоимость аренды.

Врушка вы) Ну дайте мне контакт ваших друзей, завтра съезжу, посмотрю сказочную виллу+ яхту.))))))

Кстати, нормальная яхта в сезон за выход стоит 15000$. Откуда я знаю? Потому что у меня есть своя яхта.) А вы врушка и должно быть стыдно :-)

Я её сдавать и не думала,просто зашла сюда,увидела тему и решила предложить.Контакты интеллигентных и воспитанных людей раздавать хамкам и неликвидкам глупо.Я после всего что тут прочла сдавать её передумала,пусть уж лучше пустует...

Гость
#42
Гость

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Простите, вы- сумасшедшая?! Нет таких цен. Если что, я т года живу на Пхукете и очень хорошо знаю рынок жилья!Эта вилла никогда не сдавалась и это не эконом вариант.Мои друзья сдают за 15-20 тыс.$,вы не вправе задавать мне такие вопросы,не будучи знакомы лично.Это вариант не для тех кто считает каждую копейку и в довесок ко всему там имеется яхта которая также входит в стоимость аренды.

Врушка вы) Ну дайте мне контакт ваших друзей, завтра съезжу, посмотрю сказочную виллу+ яхту.))))))

Кстати, нормальная яхта в сезон за выход стоит 15000$. Откуда я знаю? Потому что у меня есть своя яхта.) А вы врушка и должно быть стыдно :-)

Я её сдавать и не думала,просто зашла сюда,увидела тему и решила предложить.Контакты интеллигентных и воспитанных людей раздавать хамкам и неликвидкам глупо.Я после всего что тут прочла сдавать её передумала,пусть уж лучше пустует... Это было просто предложение,а не средство обогащения.

#43
Гость

В районе пляжа Камала Бич.Очень тихое и красивое место.600-700$ за сутки.

Простите, вы- сумасшедшая?! Нет таких цен. Если что, я т года живу на Пхукете и очень хорошо знаю рынок жилья!Эта вилла никогда не сдавалась и это не эконом вариант.Мои друзья сдают за 15-20 тыс.$,вы не вправе задавать мне такие вопросы,не будучи знакомы лично.Это вариант не для тех кто считает каждую копейку и в довесок ко всему там имеется яхта которая также входит в стоимость аренды.

Это вариант для людей с деньгами которые не подозревают о существовании отеля Amanpuri.

Ольга
#44

Не надо ругани пожалуйста!
Я хочу снять через фирму,а не пойми через кого!я думаю меня поймут. На работе мужу посоветовали phuketmama.com Мне предложили виллу с 4спальнями, большой гостиной на 1 этаже и чуть поменьше на втором. Есть сад и бассейн. Цена вопроса 480$ сутки
Еще посоветовала сестра, они 2 года назад снимали через investphuket.com
Но там не помогают в доп услугах:няня, фитнес тренер. Все самим надо. Поэтому лучше через "Мама-клуб"

#45
Гость

Пять спален с ванными комнатами каждая,кухня,гостиная и терраса с видом на океан.655$-сутки.

За такие деньги и без бассейна(((

Ольга
#46
Гость

чо денег?

есть на разный бюджет, но мне понравилась вилла на Ката. 480$/сутки
вилла 4 спальни, я бронирую 2.

Ольга
#47
Гость

да, там не было бассейнавот лично я на море еду , мне бассейн как правило не нужена 1000 дол.- были такие цены, здесь даже темы сохранились

Есть такие цены! У меня коллега мужа снимали в ноябре виллу на Ката по 400$/сутки - 3 спальни! как раз через сайт investphuket.com но они без детей, им проще подобрать

Гость
#48
Ольга

Не надо ругани пожалуйста!Я хочу снять через фирму,а не пойми через кого!я думаю меня поймут. На работе мужу посоветовали phuketmama.com Мне предложили виллу с 4спальнями, большой гостиной на 1 этаже и чуть поменьше на втором. Есть сад и бассейн. Цена вопроса 480$ суткиЕще посоветовала сестра, они 2 года назад снимали через investphuket.comНо там не помогают в доп услугах:няня, фитнес тренер. Все самим надо. Поэтому лучше через "Мама-клуб"

Ах-ах неудачная реклама мама клуба)

Это известное КИДАЛОВО на Пхукете. На вас уже завели дело в полиции, вам мало?! Здесь выискиваете клиентов? Обманули женщину с арендой, на Пхукетских ветках было разбирательство с выкладыванием фоток этих аферисток из мама клуба. Как же вам не стыдно!

Гость
#49
Ольга

Есть такие цены! У меня коллега мужа снимали в ноябре виллу на Ката по 400$/сутки - 3 спальни! как раз через сайт investphuket.com но они без детей, им проще подобрать

Ольга ( Алена или Ирина) вы- мошенница, рекламирующая услуги компании, на которую заведены дела в полиции Таиланда и России.

Ольга
#50

Пожалуйста, частные риэлторы, не участвуйте в этом форуме.
Я уже определилась с фирмой, проверенной и официальной! Мне Ваши предложения не интересны, тем более за 15000$))))))
Девочки, если кто реально собирается отдахыть в Тае в марте или апреле на 1-1,5 месяц