Гость
Статьи
Как адаптироваться …

Как адаптироваться после длительного перелёта?

Ездили отдыхать , перелёт 12 часов, туда был ночной и было все ок. Обратно же перелёт был дневной ,поспать в самолёте я не смогла ,приехала домой к обеду и вырубилась , поставив предварительно будильник , но проспала и его. Встала вчера в 6 вечера и до сих пор не сплю, всю ночь не спала вообще. Чувствую себя ужасно , надо продержаться как-то до вечера , огромное желание заснуть сейчас, пытаюсь пить кофе, уже выходила на улицу, не помогает,боюсь опять потом ночью не засну. Как быстро адаптироваться ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать.

Гость
#2

На будущее - перед полетом на длительные расстояния начните принимать Мелаксен - он поможет войти в ритм и на отдыхе и обратно когда вернётесь

Гость
#3

хочется спать спите, на работу выйдете и внянетесь в ритм. сама только приехала с отпуха недавно, за три дня перестроилась

Гость
#4
Гость

только приехала с отпуха

Классно вышло. на работе припухаешь, а в отпуске - отпухаешь. ))

Автор
#5

Вот я легла в 6 спать,до этого 20 часов не спала ,вот щас проснулась и все..

#6

Может это у вас акклиматизация?Организм стрессует?Долгий перелёт, другой климат...Знаю, о чём говорю, я работаю с банке, живу от выходных до выходных, спасает только ожидание отпуска, я начале июля полетим в Сочи, не хочу все две недели отпуска проваляться на пляже из-за отсутствия сил и энергии, поэтому пью трекрезан, он быстро восстанавливает организм, повышает работоспособность, что как раз во время отпуска и смены климата важно очень.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: