Гость
Статьи
Страшно ли ехать в …

Страшно ли ехать в Тунис в этом году, как считаете?

Страшно ли ехать в Tунис, рискованно ли - как вы думаете?

гость
444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А что там в Тунисе,почему рискованно?

Гость
#3

Береженого бог бережет. Лцчше не надо

гость
#4

Актуально. Я бы не поехала, но факт в том, что в Италии, похоже, лета не будет.

Гость
#5

Я сейчас тут, на Джербе, погода супер, все спокойно. Надеюсь все так и будет ттт

Баба Ира
#6

Думали над этим вопрос, пока не рекомендуют, да и чартеров нет на сегодняшний день.

Баба Ира
#7
Гость

Я сейчас тут, на Джербе, погода супер, все спокойно. Надеюсь все так и будет ттт

Как добирались, и откуда?

Гость
#8
Баба Ира

Как добирались, и откуда?

Санмар туроператор, из Москвы

Гость
#9

Туроператор санмар, из Москвы. Пегас летает много. Европейцев полно.

Гость
#13

Я бы пока не ехала. Дешево - да, но лучше уж в Европу попозже или сейчас, но в Израиль. Туда то террористы хоть на пляж не сунутся, хотя ракетой могут достать)

Гость
#14

Я в мае в Греции была, купалась (вода была 18-20 градусов). Как Высоцкий - спасибо, что живая))) Хотела в Тунис или Дубаи, но не поехала - своя голова дороже денег.

Гость
#17

Я решила вообще какое-то время подождать и никуда не ездить. Везде неспокойно(((((

Гость
#19

А я этим летом еду в Турцию и Украину.
Кто боится - пусть дома сидит. в ванной плавает.

Баба Ира
#21
Гость

А я этим летом еду в Турцию и Украину. Кто боится - пусть дома сидит. в ванной плавает.

Как турист какой страны?

Баба Ира
#22
Гость

Туроператор санмар, из Москвы. Пегас летает много. Европейцев полно.

Напрямую на остров летели? без пересадок/переплывов, есть чартеры на Джербу?

Гость
#24
Баба Ира

Как турист какой страны?

Я из Беларуси. Но у нас тоже многие боятся ехать.

Баба Ира
#25
Гость

Я из Беларуси. Но у нас тоже многие боятся ехать.

Почему-то так и подумала. Ясно, что с российским паспортом и детьми никто в Украину не поедет, а вылетов в Турцию нет. Всё решено за нас. Может и к лучшему, надо переждать какое-то время. Но море уже снится...

Авто леди
#26

Пока не поеду. Хотя и люблю Тунис.

Гость
#27

Говорят, что Марокко безопасно. Ну а вообще, лучше Кипр, но дороже конечно. Если визовая страна - то Греция, сейчас там настоящий бум туризма.

Гость
#31
Баба Ира

Почему-то так и подумала. Ясно, что с российским паспортом и детьми никто в Украину не поедет, а вылетов в Турцию нет. Всё решено за нас. Может и к лучшему, надо переждать какое-то время. Но море уже снится...

По поводу паспорта - увы, про детей не согласна. Друзья ездили в Одессу на машине в 2014 г., т.e. в разгар этого всего конфликта, с детьми (!!!) 2 г. и 3 мес.
Они там отдыхают всегда в одном любимом отеле и не собираются пропускать.
Я с мужем отдыхала в Коблево все эти годы. поверьте - надо поделить на 1 000 всё, что по телику втирают. Я просто вообще не смотрю новости, поэтому и страха нет. А то у нас тоже, пусть въезд и открыт, но столько людей живут в плену непонятных страхов... В Украину уже потянулись в этом сезоне, Турция. Египет - подешевели туры. А россиянам можно рвануть в Анапу, если Сочи дорого

Гость
#32

А Че вас всех тянет в мусульманские страны???другого направления нет? Мир огромен просто

Гость
#34
Гость

А Че вас всех тянет в мусульманские страны???другого направления нет? Мир огромен просто

Там дешевле. а я ещё и жару люблю +50.

Гость
#37
Гость

А Че вас всех тянет в мусульманские страны???другого направления нет? Мир огромен просто

Все в деньги упирается.
Родственники только вернулись из Туниса.
Я бы не поехала туда. А вот моим родственникам все равно. Они хоть в эпицентр войны поедут, если дешево и легко добраться.

Гость
#38
Гость

Все в деньги упирается.
Родственники только вернулись из Туниса.
Я бы не поехала туда. А вот моим родственникам все равно. Они хоть в эпицентр войны поедут, если дешево и легко добраться.

Это единственное дешевое направление??? Че прям сильно дёшево?

Гость
#40
Гость

Там дешевле. а я ещё и жару люблю +50.

В Болгарии например тоже недорогой отдых

Гость
#41
Гость

Это единственное дешевле направление??? Че прям сильно дёшево?

Не знаю, как Тунис, но Турция 4 звезды на 11 дней (конец июня) платили 800$ на двоих. Реально дешевле. чем в прошлые годы. Мой коллега недавно вернулся из Турции. Жаловался, что слишком тихо.с покойно, скучно. Правда, всё очень дёшево, услышав русскую речь, местные готовы на руках носить. Очень ругают своего правителя, что испортил им бизнес конфликтом с РФ.

Гость
#42
Гость

В Болгарии например тоже недорогой отдых

Болгароия - то же море и климат, что Украина, так что ради Чёрного моря я не вижу смысла покупать шенген. Лучше к хохлам рвануть, тем более есть уже свои любимые места там.

Гость
#44
Гость

Болгароия - то же море и климат, что Украина, так что ради Чёрного моря я не вижу смысла покупать шенген. Лучше к хохлам рвануть, тем более есть уже свои любимые места там.

А причем тут шенген? Надеюсь, что Болгарию с Румынией туда не пустят.

Гость
#46
Баба Ира

Почему-то так и подумала. Ясно, что с российским паспортом и детьми никто в Украину не поедет, а вылетов в Турцию нет. Всё решено за нас. Может и к лучшему, надо переждать какое-то время. Но море уже снится...

В Турцию аэрофлот летает регулярные рейсы-пожалуйста. У меня коллега летал-все отели полупустые-отдыхай не хочу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#50

Почему многим хочется на море? До 20 лет каждый год выезжали, но просто чтобы сменить обстановку и не так далеко оно.
Но чтобы именно хотелось до жути плавать в нем такого желания не было.
И потом стала планировать отпуск так, чтобы в самую жару уехать на север или запад.
А люди прям рвутся туда...

Следующая тема