Гость
Статьи
Куда поехать с мамой …

Куда поехать с мамой за границу?

Посоветуйте пожалуйста, куда поехать с мамой 60 лет на отдых? Она у меня к сожалению на море ни разу за всю жизнь не была, а уж тем более за границей. На самолете не разу не летала, боится. А хочется чистое море, приятный пляж, комфортную температуру воздуха, а не изнуряющую жару...Ну и что бы посмотреть было что...Что касается бюджета, то он не высокий, максимум 40 тысяч на одного человека на 10 дней примерно. Можно подумать о варианте 5 дней в одном месте, 5 дней в другом.

cele
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким бюджетом по 5 дней в одном и другом месте не получится

гость
#2

Горящие путевки в Грецию в начале октября

Гость
#3

Черногория,Болгария

Гость
#4

Отель будет "тройка" и не евровая страна,потому что 80 т на двоих это,не обижайтесь,копейки,остаётся Болгария

#5

Греция

Лимпопо
#6

В Болгарию будет самое то. Там ещё люди старшего возраста помнят русский язык, и навалом всяких интересных экскурсий. Есть где гулять, хорошие недорогие кафе с национальной кухней. Болгары очень симпатичный народ.

Гость
#7

Голосую за Болгарию. У нее дискомфорта не будет. Многие по русски понимают, недорого... В сентябре!

Недоумевающая
#8

Болгария, Греция в 3*. Или спецпредложения на Кипр на конец сезона (октябрь). На Кипр и виза формальная.

Гость
#9

7. В сентябре в Болгарии холодно будет. Там в июле сезон. А так там неплохо. Массажи можно делать, маски, на яхте плавать, на квадрациклах покататься и в Стамбул поехать. А вечером по кафешкам сидеть. Мне понравилось.

Гость
#10

В сентябре в Болгарии самое то. Уже не жара, но еще тепло. Море тоже еще тепло.

Гость
#11
Гость

В сентябре в Болгарии самое то. Уже не жара, но еще тепло. Море тоже еще тепло.

А нам болгары говорили, когда мы в августе приехали, что нам очень повезло с температурой, потому что у них уже в августе холодает уже.

Гость
#12

С мамой дочери обычно ездят в Будапешт: не море, конечно, но Дунай. 2 недели назад вернулись, впечатление - как на море побывали. Тур = 28000руб, отель в центре, авиабилеты аэрофлот промо =26000руб на двоих. Экскурсии были, купальни Геллерт и Рудаш. Неспешные прогулки по городу, классные рестораны, воздух чистый, погода +27 была.

Гость
#13

я тоже не была заграницей. а вот наши моря вдоль и поперек. вполне норм. но я местная.

Гость
#14

моей маме понравилось в Испании и на Кипре

Гость
#15

Моей маме 56 лет, мы с ней недавно ездили вместе на Кипр. Путёвка обошлась в 36 тыщ на человека на неделю (завтрак-ужин, отель 3 звезды).

Гость
#16

Майорка !!

She
#17

Если в Болгарию, что постарайтесь не в сентябре, а то будете вечером ходить с длинным рукавом. А иногда и не вечером.

Гость
#18

а чего на теплоходе не поплыть по какому-нибудь маршруту?
Они комфортабельные, еда ресторанная и экскурсий полно, и анимация по вечерам. Каждый день новое место

Гость
#19

Зайдите на авито и посмотрите квартиру на интересующим вас курорте. Дешево и вариантоа много. Снимала так квартиру на 20 дней на пальме.

#20

Моей понравилось в Израиле и Тайланде. Тоже переживала из-за жары, но оказалось, что все в порядке. Автор. попробуйте подкопить и искать варианты на 13 ночей. Люди в возрасте плохо переносят дорогу и тяжелее акклиматизируются.

звезда мишлен
#21

Греция в конце сентября. Только не острова, а материк, если хотите что-то дельное посмотреть. Мы с мамой ездили в халкидики, горящую путевку брали на 10 дней за 45 тысяч на двоих. Берите только завтрак, не все греческие отели предлагают хороший полупансион, а в городке еду на любой кошелек можно найти.

Гость
#23

Турция и Египет с 2015 года официально закрыты для россиян. Попасть туда можно если только выезжать из соседней страны. Белоруссии, например.

Гость
#24
Гость

Турция и Египет с 2015 года официально закрыты для россиян. Попасть туда можно если только выезжать из соседней страны. Белоруссии, например.

Самые ходовые страны закрыли су.. ки. Хотя на Турцию мне пофиг, а вот Египет реально жалко. Самый лучший мой отдых был там.

Ксения
#26

Выбирайте горячие туры )))новые эмоции, интересные приключения. Главное - обращаться в проверенные компании. По типу : https://ntk-intourist.ru/index.aspx Здесь и акции есть , и обслуживание неплохое. Можно позвонить, проконсультироваться. И цены все прописаны ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: