Гость
Статьи
Cтрана вашей мечты?

Cтрана вашей мечты?

Какая страна вашей мечты? Лично моя самая любимая и желанная - Австралия) Боже, как же я хочу там побывать однажды... А у вас есть страна мечты?

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Боро-Боро

Гость
#152

Боро-Боро

Серая мышь
#153
Гость

Почему никто не пишет про Францию?

Потому что Франция уже не та. Видимо никто не хочет жить среди негров и арабов (ничего личного, ко нет плохих национальностей есть плохие люди, но жить среди них не не не). Во Францию чисто как турист.

Гость
#154

у меня не страна,а город.это Сайлент Хилл) сделали бы такой атракционище мини-город,как в игре

Виктория
#155
Гость

мерзкие арабы жрут глазами.До чего они пакостные....
Лучшая в мире страна-Россия. И нет её краше.А люди...
Люди везде -не подарки.

это не арабы. это индусы и пакистанцы. мы для них как белое мясо. просто вы в следующий раз не вываливайте сисссссськи и юбку подлиннее оденьте и буде вам шчасце

Аня Аня
#156

Страна Мечты - в моих мечтах! В реальности таких стран нет.

****
#157

Хочу быть хоббитом и жить в Хоббитшире😍

****
#158

Лориэн тоже пойдёт

гостья
#159
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Ну почему чушь, раз человеку понравилось)
А к самой красивой природе добавила бы еще Швейцарию, горы с разноцветными озерами восхитительны.

Вы еще не видели горную Ингушетию, с ее древними многовековыми родовыми башнями посреди гор!

Гость
#160
Гость

Побывать интересно везде, но жить хочу только в России.

+++ Только Россия! Когда уезжаю за границу, очень скучаю. Просто не представляю себя в какой-то другой стране, здесь все такое родное. Своих детей тоже учу патриотизму.
Бесят все те, кто отзывается о своей стране плохо. Не нравится - валите отсюда. Сейчас уже давно нет "железного занавеса" и границы открыты. Только кто вас там ждет?!

Настя
#161
Гость

Почему никто не пишет про Францию?

Я бы хотела во Франции жить, это удивительная и невероятно красивая страна. Конечно, не в Париже, а на юге. Но там невозможно работать, то есть нужен значительный источник денег откуда-то еще. Ну и язык надо знать. Мне так и не удалось выучить.

Настя
#162
Гость

+++ Только Россия! Когда уезжаю за границу, очень скучаю. Просто не представляю себя в какой-то другой стране, здесь все такое родное. Своих детей тоже учу патриотизму.
Бесят все те, кто отзывается о своей стране плохо. Не нравится - валите отсюда. Сейчас уже давно нет "железного занавеса" и границы открыты. Только кто вас там ждет?!

Иногда лучше все же подумать, прежде чем подобную глупость писать. Конечно, если вы не тролль.

Форвард
#163
Настя

Гость+++ Только Россия! Когда уезжаю за границу, очень скучаю. Просто не представляю себя в какой-то другой стране, здесь все такое родное. Своих детей тоже учу патриотизму.
Бесят все те, кто отзывается о своей стране плохо. Не нравится - валите отсюда. Сейчас уже давно нет "железного занавеса" и границы открыты. Только кто вас там ждет?!
Иногда лучше все же подумать, прежде чем подобную глупость писать. Конечно, если вы не тролль.

Предателей и предатльниц не спрашивают.

Гость
#164
Гость

ГостьГостьмерзкие арабы жрут глазами.До чего они пакостные....
Лучшая в мире страна-Россия. И нет её краше.А люди...
Люди везде -не подарки.
Вас жрут глазами?! Вы в своём уме?Арабы ходят со своим жёнами и на других внимания не обращают,не ходите ,где живёт обслуживающий персонал,типа пакистанцев,малайцев каких-нибудь,конечно,если у вас вместо юбки пояс шляетесь,где гастарбайтеры отдыхают,тогда понятно,что вас жрут
со мной знакомились арабские шейхи. дарили золото килограммами. но я не хотела их) а золото обратно не забирали. настоящие мужчины.
а Ваньки отберут все подарки если ноги не раздвинешь . А всякие Хайнцы вообще не любят делать дорогие подарочки, фууууу.
ТУРКИ И АРАБЫ ЛУЧШИЕ

Да! Это точно! Но заливские арабы действительно не жрут глазами. Надо самой первой на них как раз посмотреть, чтобы они на тебя внимание обратили. А вот турки да - они понаглее и постоянно пялятся на европейских туристок.

Гость
#165
Гость

езжай в африку. там у всех большие и тебя будут любить по очереди всем племенем

В Африке можно зато стать женой короля какого-нибудь племени. Пусть и 15 женой, но все-тки КОРОЛЕВОЙ.

Гость
#166
Жади

у меня богатый и красивый турок. мне также нравятся американцы очень. а вот как нужно себя не уважать, чтобы под мелкого япошку ложиться. у него в голове тараканов больше чем у арабов всех взятых. вы видимо с ними не сталкивались. это капец

Япошки - это капец. Они меня там глазами пожирали, когда я гуляла в Турции со своим красивым турецким мальчиком. Его это очень раздражало, но я ему объяснила, что эти узкоглазики меня не интересуют.

Гость
#167
Жади

ну тогда да, но японцы чаще всего не обделены даже средним достоинством. про их пипетки легенды ходят.
я вообще не понимаю молодых девочек, которые говорят "ой япошкии такие милашки,хочу за японцааа". Да там вообще никакой милости нет.
Это я не про вас, а вообще.
Про корейцев тоже самое.жестокий народ. особенно мужчины

Моя подруга жила в Корее. Говорит корейские мужики какие-то шарики себе в члены загоняют, чтобы они казались больше т.к у них пипетки совсем.

Гость
#168
Гость

Мне голландцы нравятся и испанцы. Вот это по настоящему красивые мужчины! А турки страшные! Как то общалась с турчанкой, которая в Питере на тот момент 6 лет жила, она сказала что как приехала, обалдела от того какие в России красивые мужчины по сравнению с турками! Это ж какие они стремные что бы русские мужики ей красивыми показались??))))))

О, да голландцы мне тоже нравятся. Еще норвеги.

Гость
#169

Мечтаю побывать в Дагестане. Может кто-нибудь подскажет когда туда лучше ехать, чтобы не сильно жарко уже было? И правда ли, что у дагов большие члены?

Гость
#170
Гость

Давайте лучше к нам, на Камчатку!

Да уж очень дорого к вам на Камчатку из европейской части России. Одни авиабилеты чего стоят. А так то да интересно было бы на Камчатку. Но это курорт для богатых.((((((

Гость
#171
Гость

Почему никто не пишет про Францию?

Да нафиг она кому сдалась?

#172
Гость

Какая страна вашей мечты? Лично моя самая любимая и желанная - Австралия) Боже, как же я хочу там побывать однажды... А у вас есть страна мечты?

Австралия - отличное место (как и соседняя НЗ) - и народ очень открытый и посмотреть есть что.
Хотя у меня страна мечты (но никак не сейчас, а, скажем, ближе к "пенсии") - Штаты или Греция

Гость
#173

Как и многие, мечтаю об Австралии. Надеюсь, в следующие лет 5 съезжу. Причем, не хочу просто как турист - хотя бы на пару месяцев. Надеюсь, получится либо стажировку, либо волонтерство сделать...

Гость
#174
Гость

+++ Только Россия! Когда уезжаю за границу, очень скучаю. Просто не представляю себя в какой-то другой стране, здесь все такое родное. Своих детей тоже учу патриотизму.
Бесят все те, кто отзывается о своей стране плохо. Не нравится - валите отсюда. Сейчас уже давно нет "железного занавеса" и границы открыты. Только кто вас там ждет?!

+++ Да ! Только Россия - щедрая душа , шикарная страна .

Ольга
#175

Spain

Анна
#175
Гость

Самые страшные русские мужики. Низкорослые каренастые белобрысые невзрачные русские ваньки,сколько ни ездила по миру,самые беспонтовые мужики у нас. Без слез не взглянешь просто

Не это неправда. Славяне самые миловидные. Но то, что они очень разбалованы женщинами это другой разговор.

Анна
#176
Жади

ну тогда да, но японцы чаще всего не обделены даже средним достоинством. про их пипетки легенды ходят. я вообще не понимаю молодых девочек, которые говорят "ой япошкии такие милашки,хочу за японцааа". Да там вообще никакой милости нет. Это я не про вас, а вообще. Про корейцев тоже самое.жестокий народ. особенно мужчины

Да возможно. Про корейцев. Я однажды попала к корейскому врачу. Он реально был какой-то брутальный. Больше я к таким ни ногой.

Гость
#178
Гость

Побывать интересно везде, но жить хочу только в России.

Красава

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: