Гость
Статьи
Где можно отдохнуть …

Где можно отдохнуть летом незамужней молодой девушке одной

Я студентка, 18 лет, обстоятельства сложились так, что я не могу поехаьь и отдохнуть где-нибудь с подругами или родителями. Они дают добро на путешествие, но с условием, что я найду такой вариант, где мне не придется беспокоиться о своей безопасности во всех смыслах. Я думала про санаторий в Абхазии, но родители сказали, что это другой народ и другие порядки, незамужней девушке без сопровождения лучше туда не ездить. Подскажите какой-нибудь вариант

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круиз на теплоходе по России или дальше...

Нино.
#2

нормально в Абхазии, там замечательные люди! в своей стране они никого не обидят и наоборот выручат в случае чего. точно вам говорю. а вообще едьте в Крым, мы там вдвоем с подругой были. много всего там есть посмотреть и в плане безопасности всё хорошо, постовые на каждом перекрестке стоят.

Гость
#3

В пионерский лагерь) Шучу) В Крым! )))

Гость
#4

ну если Абхазия родителей ваших пугает, то на черноморском побережье в России тоже есть много санаториев, гостиниц приличных, Сочи, Анапа, Архипо-Осиповка, Туапсе...

Гость
#5
Гость

Я студентка, 18 лет, обстоятельства сложились так, что я не могу поехаьь и отдохнуть где-нибудь с подругами или родителями. Они дают добро на путешествие, но с условием, что я найду такой вариант, где мне не придется беспокоиться о своей безопасности во всех смыслах. Я думала про санаторий в Абхазии, но родители сказали, что это другой народ и другие порядки, незамужней девушке без сопровождения лучше туда не ездить. Подскажите какой-нибудь вариант

Карловы Вары. Мне ОЧЕНЬ нравится там. Отдыхаю кстати одна))
Можете и в Белокуриху (Алтай) Я не была, но читала отзывы,хочу съездить осенью.

Гость
#6

а еще автор, если вам море не принципиально то КМВ - Кисловодск, Железноводск, Ессентуки... санаториев очень много, там уж точно безопасно одной - контингент либо семейные пары, либо пенсионеры с внуками. Экскурсий много интересных, процедуры разные приятные, скучать некогда будет!

два никчемных мужичка
#7
Гость

ну если Абхазия родителей ваших пугает, то на черноморском побережье в России тоже есть много санаториев, гостиниц приличных, Сочи, Анапа, Архипо-Осиповка, Туапсе...

а там родители скажут, что много армян, тоже другой народ, и местные ребята гуляют ищут у кого что стырить на пляже, тем более у одиноких девушек, пока они купаются в море.

Гость
#8

Кипр, Греция, Черногория, Болгария. Из российских Вам выше прекрасные места посоветовали.

Гость
#9
Гость

а еще автор, если вам море не принципиально то КМВ - Кисловодск, Железноводск, Ессентуки... санаториев очень много, там уж точно безопасно одной - контингент либо семейные пары, либо пенсионеры с внуками. Экскурсий много интересных, процедуры разные приятные, скучать некогда будет!

Железноводск рекомендую ОЧЕНЬ!!! Я- была пару раз, обалденно.
И безопасно ТОЧНО. Горы, воздух, прогулочные маршруты, водопады...
Но не знаю как там молодой девушке будет))) Скучно наверно, там контингент в основном- пенсионеры, семейные пары с детьми. Молодежи там просто НЕТ.

Ночное небо🌒
#10

Автор, думала-думали и выбрала Абхазию... Вы что с ума сошли? Поезжайте в санаторий в Крым.🌴🍹 По темноте не шляйтесь нигде, также не пользуйтесь такси у частников. Только общественный транспорт и вызов такси по мобильному.

Гость
#11

Езжайте в какой-нибудь языковой студенческий или молодежный лагерь (экологический, археология и т.п.). Весело и интересно. А что делать одной девушке в санатории? Там в основном одни пенсионеры, семейные пары и родители с мелкими детьми.

Ночное небо🌒
#12

Несколько лет назад племянница отдыхала в санатории на Укр, лечила почки, так вот, вышла в магазин, к ней прицепились какие-то кавказцы. Спасло то, что она бегом влетела в этот магаз, ее там спрятали в подсобке. Оттуда она позвонила бабушке, и через время вместе они вернулись в номер. Девчонка обычная, ничего особого. Дурдом какой-то, бррр. Может, все-таки не ехать одной, подождать до лучших времен?

два никчемных мужичка
#13
Ночное небо🌒

Несколько лет назад племянница отдыхала в санатории на Укр, лечила почки, так вот, вышла в магазин, к ней прицепились какие-то кавказцы. Спасло то, что она бегом влетела в этот магаз, ее там спрятали в подсобке. Оттуда она позвонила бабушке, и через время вместе они вернулись в номер. Девчонка обычная, ничего особого. Дурдом какой-то, бррр. Может, все-таки не ехать одной, подождать до лучших времен?

да прям, спрятали аж в подсобке, среди бела дня изнасиловать хотели или украсть?

Гость
#14

в абхазию не надо. приезжай в Баку красивый город, безопасный.

Гость
#16

Автор,сейчас модно лагеря по похудению в группах 10-15 человек

два никчемных мужичка
#18
Гость

в абхазию не надо. приезжай в Баку красивый город, безопасный.

вы были в Баку?

Гость
#19
два никчемных мужичка

вы были в Баку?

приманивает.......там в подсобке не зашкеришься-все схвачено

Гость
#21
Гость

Туристов нет? ))) Что дорого-это да

Я кстати,была там в прошлом году первый раз-за две недели на двоих потратили 80 тыс.,но мы ни на чем не экономили

ленин
#23
два никчемных мужичка

вы были в Баку?

Я была. Там красиво и абсолютно безопасно. Недавно был Гран-При. Весь город был полон голых туристок. Вроде никого не съели.

Лилу
#24

Слышала, что в Абхазии цепляются кавказцы к девчонкам молодым, поэтому я бы не рискнула. А вообще пару раз отдыхала сама, раз в Крыму, в Судаке, лет 26 мне было, потом в 30 в Одессе. В Крыму хорошо, много экскурсий разных, пещеры, дворцы разные, конные прогулки... Теперь вот собираюсь в Анапу, Крым для нас жителей ДНР уже не по карману)))

Гость
#25

У меня подруга на Кипр три раза одна ездила. Или можете тур по европе

два никчемных мужичка
#26
ленин

Я была. Там красиво и абсолютно безопасно. Недавно был Гран-При. Весь город был полон голых туристок. Вроде никого не съели.

Молодец! Но голых что-то не видел

Гость
#28
Гость

Я думала про санаторий в Абхазии, но родители сказали, что это другой народ и другие порядки, незамужней девушке без сопровождения лучше туда не ездить. Подскажите какой-нибудь вариант

При таком раскладе у Вас только один вариант - к бабушке в деревню и за ворота не выходить. )

Ночное небо🌒
#29
два никчемных мужичка

да прям, спрятали аж в подсобке, среди бела дня изнасиловать хотели или украсть?

хз что они хотели. История дикая. За что "купила" за то и "продаю".

Ночное небо🌒
#30

Щас полегче станет - Турцию вашу ненаглядную открывают.

Гость
#31

Кипр или Греция мне кажется лучше всего . А так лучше ждать Египет или Турцию . Не в сезон - с осени по весну и цены в два раза ниже. Только отель хороший выбирайте.

два никчемных мужичка
#32
Ночное небо🌒

хз что они хотели. История дикая. За что "купила" за то и "продаю".

познакомиться хотели, девочка просто испугалась, в таких случаях идешь себе спокойно, как и шла, и не отвечаешь просто, если не хочешь знакомиться конечно.

Гость
#33
Гость

а еще автор, если вам море не принципиально то КМВ - Кисловодск, Железноводск, Ессентуки... санаториев очень много, там уж точно безопасно одной - контингент либо семейные пары, либо пенсионеры с внуками. Экскурсий много интересных, процедуры разные приятные, скучать некогда будет!

наоборот надо ехать туда где есть мужики.

Гость
#34
Ночное небо🌒

Щас полегче станет - Турцию вашу ненаглядную открывают.

Я, туда не ездила и до всего этого беспредела, и сейчас не езжу (когда там цены рухнули и отели пустые))) И не поеду когда все вновь "откроют" Вообще никогда не езжу в мусульманские страны!!!

koryushka
#35

езжайте в Грецию (Халкидики или Крит) неоднократно там бывала одна

#36

"такой вариант, где мне не придется беспокоиться о своей безопасности во всех смыслах"

Попроси перечень таких мест у родителей, которые они считают безопасными. А потом выбирай что тебе подходит.

Гость
#37

я на Кипр одна летала. в айю-напу - было дико весело я никогда не была там одна. там такой движ. а по россии бы я не поехала одна. во-первых гопоты много во-вторых контингент в ннашей стране...

Гость
#38

и вам лучше не дикарем а через турфирму под их отвественность с трансфером и питанием

Одинокая и молодая
#39

Тоже задаюсь таким вопросом.

lightofstar@yandex.ru
#40

Греция! Очень адекватные люди, в т.ч. Мужчины, такого "безобразия" как в арабских странах, там нет)))

Гость
#41
Гость

Я, туда не ездила и до всего этого беспредела, и сейчас не езжу (когда там цены рухнули и отели пустые))) И не поеду когда все вновь "откроют" Вообще никогда не езжу в мусульманские страны!!!

а меня вот черт дернул. Испорченный отдых, до сих пор не могу смириться с тем что согласилась ради любопытства туда махнуть... все же кипятком писают

Гость
#42
Гость

У меня подруга на Кипр три раза одна ездила. Или можете тур по европе

На Кипре круто и народ дружелюбный

#43

Ну если так размышлять, то надо в квартире сидеть. А если говорить о безопасности, то Куба отлично подходит. Для туристов там абсолютно безопасно, зато отличное море и экзотика гарантированы.

Гость
#44

Кто-нибудь подскажите плиз, теперь чтобы тему создать надо вводить эмейл?
Без него почему-то тма не отправляется.

Гость
#45
Гость

Кто-нибудь подскажите плиз, теперь чтобы тему создать надо вводить эмейл?
Без него почему-то тма не отправляется.

я раз пять ввела и у меня все равно тема не публиковалась то ли технический сбой то ли хз

Гость
#46
Гость

в абхазию не надо. приезжай в Баку красивый город, безопасный.

Баку далековато. Есть же прекрасные живописные места в Дагестане и Чечне

Гость
#47

Я, туда не ездила и до всего этого беспредела, и сейчас не езжу (когда там цены рухнули и отели пустые))) И не поеду когда все вновь "откроют" Вообще никогда не езжу в мусульманские страны!!![/qуоте]Ну зачем так эмоционально )) Не хотите-не езжайте

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="57002377"]Я, туда не ездила и до всего этого беспредела, и сейчас не езжу (когда там цены рухнули и отели пустые))) И не поеду когда все вновь "откроют" Вообще никогда не езжу в мусульманские страны!!!
*
Ну зачем так эмоционально )) Не хотите-не езжайте
*
*На основании чего вы вдруг пришли к выводу, что "эмозионально"??)))

Гость
#49
Гость

Баку далековато. Есть же прекрасные живописные места в Дагестане и Чечне

***** *****, ты что Баку сравниваешь с Дагестаном и Чечней?

Гость
#50
Гость

***** *****, ты что Баку сравниваешь с Дагестаном и Чечней?

Умение различать сорта г-на выдает в вас знатного копрофила