Гость
Статьи
Куда поехать летом …

Куда поехать летом потусить молодым девушкам?)

Добрый день, вуман!Подскажите, места в Европе, где летом можно весело отдохнуть молодым незамужним девушкам. Интересуют клубы, тусовка, молодежь. По возможности без семейных пар, детей и пенсионеров, ну чтоб их было не большинство))) Знаю только Айя-Напу на Кипре, может кто-нибудь еще подскажет?

Ромашка
29 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Ай-Напа, Кипр.

Ибица, Испания.

Мармарис, Турция.

Гость
#2

натрахаццо вдоволь

Горгона Б.
#3

На Ибицу конечно.

Гость
#4

Ибица, Плая се лас америкас (Тенерифа)

Гость
#5

Казантип - секс, наркотики, рок-н-ролл и снова секс, домой в раскоряку приедете и ещё 20 лет вспоминать будете))))))

МамаМия
#6

Я за Ибтцу!

ллл
#7

Cancun, Mexico правда летом там жара и духотаааа, ну и Майами :)

ллл
#8

ооо пардон, момент с европой упустила))) ну тогда ибицо или мармарис :)

М
#9
Гость

Казантип - секс, наркотики, рок-н-ролл и снова секс, домой в раскоряку приедете и ещё 20 лет вспоминать будете))))))

Вот это верно! Мой брат в том году там был. Вся квартира в магнитиках оттуда и музыку в машине слушает только оттуда. В этом году еще едет.

Гость
#10

Туда где побольше мужчин)))

Гость
#11
Ромашка

Добрый день, вуман!Подскажите, места в Европе, где летом можно весело отдохнуть молодым незамужним девушкам. Интересуют клубы, тусовка, молодежь. По возможности без семейных пар, детей и пенсионеров, ну чтоб их было не большинство))) Знаю только Айя-Напу на Кипре, может кто-нибудь еще подскажет?

В Турцию естестно, вам там самое место))))))))))))))))

Valerie
#12
Гость

Казантип - секс, наркотики, рок-н-ролл и снова секс, домой в раскоряку приедете и ещё 20 лет вспоминать будете))))))

+1000000

Гость
#13

А я за Амстердам

Илина
#14

Я за Амстелдам!

Гость
#15

Mальта!!!Поверьте, это лучшее из подобного отдыха. И Канкун- подороже. Я была много где, на Mальте именно то, что надо вам. Я как раз была там в 21 год. Огромная улица клубов на любой вкус. Веселье и только. Но для меня это слишком весело, хотя ходила каждый день на тусовки, ни дня не пропустила. В Канкуне тоже веселье)))

Ромашка
#16
Гость

Mальта!!!Поверьте, это лучшее из подобного отдыха. И Канкун- подороже. Я была много где, на Mальте именно то, что надо вам. Я как раз была там в 21 год. Огромная улица клубов на любой вкус. Веселье и только. Но для меня это слишком весело, хотя ходила каждый день на тусовки, ни дня не пропустила. В Канкуне тоже веселье)))

Подскажите, а на каком курорте вы были на Мальте?Не Голден Бей?Кто в основном там тусит: европейцы или наши?)

Ромашка
#17

А в Ллорет-де-Мар (Коста Брава) кто-нибудь был?

Гость
#18

ГДЕ ХУ Й ПО ТОЛЩЕ И СОЛЕНЕЕ

Т ЕСТЬ В ***.

Гость
#19

Ромашка, курорт не помню, но до улицы баров на такси 20 мин, вам наверное надо по ближе. В основном европейцы, наши только если те, кто учится в школах там. Нормальных было много, подруга даже встретила будущего мужа. И очень много итальянцев с Сицилии, вот они конечно красивые, но дико приставучие.

Playboy
#20

Ромашка , Коттедж 2 этажа с бассейном около Каспийского моря в элитном поселке все включено 20 дней 50 000р будет жарко молодежный отдых по всем вопросам обращаться fx1444@yandex.ru

zaka
#21
Ромашка

А в Ллорет-де-Мар (Коста Брава) кто-нибудь был?

Льорет де мар, как раз для вас, тусовки, дискотеки, круглые сутки, не пожалеете. Кстати могу предложить экономные апартаменты в самом центре, вторая морская линия, вокруг бары, рестораны, дискотеки и т.д. Могу скинуть фотки и описание в личку. Пишите на zakabcn@yahoo.es

Даша
#22
Ромашка

Добрый день, вуман!Подскажите, места в Европе, где летом можно весело отдохнуть молодым незамужним девушкам. Интересуют клубы, тусовка, молодежь. По возможности без семейных пар, детей и пенсионеров, ну чтоб их было не большинство))) Знаю только Айя-Напу на Кипре, может кто-нибудь еще подскажет?

Езжайте вон лучше работать через Росперсонал)))

#23

Ибица - лучший вариант, если интересуют клубы-тусовки-молодёжь. Ездила в прошлом году, билеты покупала через OneTwoTrip, ехала сама без тур.путёвки - было ооочень весело, поверь)

И никаких детей и пенсионеров)

Poque Ma Hone
#24
vasilisa_krasivaya

Ибица - лучший вариант, если интересуют клубы-тусовки-молодёжь. Ездила в прошлом году, билеты покупала через OneTwoTrip, ехала сама без тур.путёвки - было ооочень весело, поверь)

И никаких детей и пенсионеров)

Совчина, а на каком языке ты там общалась?..

Или ты того... тока с соплеменниками?

alexi
#25
Гость

ГДЕ ХУ Й ПО ТОЛЩЕ И СОЛЕНЕЕ

Т ЕСТЬ В ***.

Не чуркестан не вориант к неграм там и по толще и по соленеее )

Анна
#26

Солнечный берег в Болгарии бесподобен, там можно отлично отдохнуть, ведь есть все, что можно пожелать. Я сначала сама ездила, но потом вышла замуж и мы все равно ездили туда, а в этом году купили в хармони сьютс квартиру что бы сэкономить на аренде

Вита
#27

Кстати Хармони Сьютс отличный копмлекс, я лично очнь рада, что нам удалось купить квартиру, ведь там есть все что хочешь: спа салон тренажерный зал, огромный бассейн

дима
#28

а на мальте хватаает русских?

Светлана
#29

Привет подружки! Летом 16-го случайно поехали большой компанией в гости к другу, в деревню. И как обычно задались вопросом, что делать вечером, где можно потусить!? Игорь зделал 1 звонок и сказал: ПОЕХАЛИ!!!! Я вышла из машины и была удивлена, в окружении леса громко играла музыка, сверкали яркие огни, горел большой костер метра 3 не меньше. Диджей играл клубную музыку! Ниреально ОООЧЕНЬ КРУТО!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: