Гость
Статьи
какую косметику взять …

какую косметику взять в отпуск?

Едем в Таиланд - уррррра!) Хочу спросить, какую косметику взять в отпуск в жаркий климат? Достаточно легкого увлажняющего крема для ухода, или еще что-то понадобится? Я имею ввиду не декоративную косметику, а именно уход за кожей лица.... Заранее всем спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Крем с защитой, термальную воду

Гость
#3

Как себя Ресницы нарощенные не море ведут? Плавать не планирую но боюсь что они от пота отвалятся когда лицо начнёт потеть

мира
#4

возьмите крем для кожи вокруг глаз увлажняющий.

Гость
#5

мощный защитный крем!

Гость
#6

Я всегда беру весь свой обычный уход, чтобы не вернуться с забитыми порами.
SPF-40-50, конечно, тоже нужен. Матирующие салфетки.

Шурум-бурум
#7

Я тоже после того как пару раз вернулась с проблемами стала брать весь привычный уход - крем, маски, пилинги, много очищающих средст ( мицелярку, тоник)+ качественную защиту от солнца.

Гость
#8

Климат там жаркий, но очень влажный. Выходишь - потеют даже уши)) от увлажняющих средств лично мне было хуже. Стала брать матирующие, подсушивающие средства(типа масок с цинком, утром нанесла на 1-2 мин, смыла, и так через день), тоник с ментолом(белорусский, название не помню), и обязательно самую сильную защиту. Да, и ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите какой-нибудь антисептик, который можно наносить и на лицо - из-за влажной жары пустяковый прыщик может разрастись (в прямом и переносном смысле) в немаленькую проблему))

звезда мишлен
#9

Защиту 50+ и хорошие очищающие средства-мицелярную воду, пенку.
Но я бы взяла минимум на первые 2 дня, и купила бы все там. Там очень хорошая косметика, и домой еще пол-чемодана везу.

звезда мишлен
#10
Гость

Как себя Ресницы нарощенные не море ведут? Плавать не планирую но боюсь что они от пота отвалятся когда лицо начнёт потеть

Судя по виду теть в аэропорту на обратном пути, плохо он себя ведут. Половина обычно у всех отваливается, моргают остатками.

Гость
#11

я беру умывалку, очищающие салфетки для лица, матирующий крем с спф 30, увлажняющий лосьон для тела и спрей для тела спф 50

гость
#12

В Тай надо не везти косметику, а везти её оттуда))
Куда вы летите автор? Я подскажу хорошие магазины, если Паттайя, или Пхукет.

гость
#13

Изучайте))

http://rino4ka.ru/cat/tayskaya-kosmetika

#14

Крем с максимальной защитой - я, живя тут уже лет 10, все равно пользуюсь SPF 30 и выше.
Остальное - как и дома, разве что увлажнения тут и без кремов достаточно :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: