Гость
Статьи
что за цены на роуминг …

что за цены на роуминг за границей?

была последний раз за границей 2 года назад, подключала услугу за 20 рублей и входящие бесплатно. Сейчас эта услуга стоит 100 рублей. я в шоке. за 2 года в 5 раз. причем без этой услуги и входящие и исходящие 250 рублей. обзвонила всех крупных операторов, везде примерно одинаково. я в шоке!!!!
за 2 недели чисто за эту услугу полторы тыщи отдать.
что вы делаете в роуминге? не звоните? или платите такие суммы?

лечу в Тунис, на Джербу.
может там купить местную сим карту?

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите местную. Или звоните по Вайберу и Скайпу, это вообще бесплатно на комп, копейки на домашний.

Гость
#2

Не звоню. Зачем мне звонить, если я в отпуске? Я отдыхаю. Максимум через вай фай в отеле могу написать в вотс апе

Гость
#4

кстати, тунис по-моему не входит в опцию весь мир, советую уточнить обязательно! А так: вайбер, вотсап

Гость
#5

да, посмотрела, у мегафона по опции "весь мир" Тунис не входит, так что смысла подключать опцию нет

автор
#6

***** как в первый раз .. лежаки , симки

Веронико
#7

Мультифон от мегафон. Входящие бесплатно, исходящие от 80 коп. Нужен интернет. Мы полгода путешествуем, пользуемся ей.

Гость
#8

Симку гудлайн использую для путешествий. Сама всем звоню - нормальные цены.
С МТС попала один раз, подключила услугу, чтобы звонки в роуминге были дешёвыми, и с меня сняли и плату за услугу и все звонки посчитали по обычному тарифу (как без услуги). После отпуска хотела сделать детализацию, они сделали, но звонки в роуминге в неё не включены оказались, сказали, что надо делать через месяц, потом они опять не появились и в итоге я забила на это

Гость
#9

Звоню по скайпу и говорю часами. По скайпу бесплатно.

..
#10

А красивое слово "Роуминг" что означает?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: