Гость
Статьи
Правда,что за границей …

Правда,что за границей более ценится ЗАОЧНОЕ образование,чем ОЧНОЕ?!?!?!?!?!

Вопрос в теме.Недавно узнала

Аленький цветочек
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вас удивляет? Специалисты с опытом нужны больше чем, "специалисты" без опыта.... Просто у них заочное - это действительно образование, а не проформа как у нас...

Гость
#2

российское почти никакое не ценится, кроме некоторых вузов (физтех, бауманка, мгу и еще несколько). насчет образования за рубежом не знаю, что очники везде ценились и будут цениться. заочка - это ж разве знания?

Гость
#3

За границей, во Франции, например, очень ценится ВУЗ, в котором вы это образование получаете. Выпускники HEC Paris, например, работу находят очень быстро и без опыта. Заочно там учиться трудно, так как объем очень большой.

Гость
#4

сложнее там всё, есть разные виды высшего образования,

есть разные специальности.

если специальность не востребована, хоть заочно, хоть на стационаре получай.

Керен
#5

Границы разные бывают... У нас ценится опыт на сто порядков выше диплома. Где ты учился, может спросят, а может нет. Зато спросят "что ты делал?" И "У кого ты делал?" и "Что ты умеешь делать?" И рассказывай тогда, что ты учился в Сорбонне.

Аленький цветочек
#6
Гость

А что Вас удивляет? Специалисты с опытом нужны больше чем, "специалисты" без опыта.... Просто у них заочное - это действительно образование, а не проформа как у нас...

Я в том плане,что заочник сам должен заниматься,усваивать материал,искать литературу.Это показатель его личных качеств как работника в будущем

Аленький цветочек
#7
Гость

заочка - это ж разве знания?

дисциплина+самоорганизованность+работа с большим обьемом информации...

Гость
#8
Керен

Границы разные бывают... У нас ценится опыт на сто порядков выше диплома. Где ты учился, может спросят, а может нет. Зато спросят "что ты делал?" И "У кого ты делал?" и "Что ты умеешь делать?" И рассказывай тогда, что ты учился в Сорбонне.

Сорбонна практически не ценится, за исключением некоторых факультетов. А коммерческие школы очень даже.

Керен
#9

8, черт его знает. Мой бос понятия не имеет, какой у меня диплом.

flake-praline
#10

Мне пока не попадались заграничные коллеги-партнеры с заочным образованием.

Керен
#11

10, а вы не знаете, какое у них образование. "Заочное" нет такого вообще. Есть частично удаленное, и есть такое, при котором человек работает полную ставку, как например моя дочь сейчас. Упор в любом случае делается на самостоятельное обучение, а не на запихивание матeриала в попу через воронку с фильтром.

Гость
#12

27.10.12.Пробуждение

1. Ничто так не волнует людей, как будущее, и в первую очередь будущее их детей и внуков, и это естественное чувство самосохранения семьи и народа в целом, а теперь ещё и огромного славяно-арийского Этноса особенно остро проявляется и даже обостряется в годы или дни исторических событий!

2. Наступает действительно историческое событие, связанное с Преображением Пространства, причём масштаб этого события можно назвать галактическим, однако у большинства людей обострённого чувства опасности пока ещё нет и пока ещё не срабатывает инстинкт самосохранения, поэтому всё происходящее, в лучшем случае, ими связывается с фантазиями провидцев или играми ⌠жёлтой прессы■!

3. Да, конечно, всего этого уже предостаточно в средствах массовой информации! Однако в людях, тем не менее, растёт необъяснимое внутреннее чувство тревоги, ибо что-то совершенно необъяснимое начинает концентрироваться в Пространстве, и в то же время это что-то, по мнению очень многих людей (а точнее √ того самого активного большинства), всё же обойдёт их стороной, и Вечный, неизменяемый мир останется таким же, каким он был много веков!

4. Но всё не так просто, как хотелось бы этим людям, в число которых входят и представители Моего Движения, и изменения, причём кардинальные, всё же грядут!

5. Грядёт то Кардинальное Преображение Пространства, которое действительно изменит мир, а самое главное √ изменит энергию этого мира, сделав из него пространство уже не такой плотной энергии, а значит, изменит его частотные характеристики, подняв их на высоту вибраций Астрала!

Гость
#13

6. Я уже говорил людям о том, что эволюционный круг уже практически замкнулся, и ваша цивилизация, при всём желании или нежелании большинства населения Планеты, всё равно перейдёт в Пространство другой мерности, и это заставит людей увидеть то, что многие тысячелетия было недоступно для восприятия неподготовленным в Духе человечеством!

7. Но это будет открыто только тем людям, которые приняли Мои СЛОВА за Истину и подписались под этими Словами своим Клятвенным Обещанием быть в СОТВОРЧЕСТВЕ с Богом!

8. Даже ожидаемые три дня тишины, связанные с переполюсовкой магнитного поля Земли, не идут ни в какое сравнение с тем, что ожидает людей в ближайшем будущем, ибо главное изменение или ПРЕОБРАЖЕНИЕ произойдёт не в уходящем Плотном плане с его природными и техногенными катастрофами, а с самим человеком, ощутившим себя способным к Духовному ПРОБУЖДЕНИЮ и ПРОЗРЕНИЮ!

9. Повторяю: весь смысл происходящих исторических событий связан не столько с трансмутацией Пространства, сколько с формированием Со-Знания Нового человека √ человека-Бога!

10. Для Меня нет ничего важнее формирования Духовного мира человека √ Моего фрактального подобия, а значит, совершенствования его Со-Знания до уровня действительно человека-Бога, способного быть рядом со Мной и творить, проявляя в полной мере и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной потенциал Творящего Начала Начал, хранящийся в человеке не одну инкарнацию или проявление!

Гость
#14

11. Потенциал ПервоТворца, именно Самого ПервоТворца, хранящийся в каждом человеке, может быть опорой только тогда, когда Со-Знание человека, а это значит √ его помыслы и промысел, соответствует Со-Знанию СоТворца, ибо этот потенциал не может быть раскрыт для тех, кто лукавит или служит Мамоне, ведь в руках таких людей НЕВЕРИЯ Мои ДАРЫ (возможность творения Миров) могут превратиться в самое страшное оружие, способное уничтожить Планету!

12. Поверьте Мне, вашему Творцу, все люди потенциально Боги, но Я не могу разрешить использовать потенциал СоТворца тем, кто только декларирует своё служение Богу и одновременно своими мыслеобразами несёт разрушение Планете (цивилизации), а себе самому подписывает смертный приговор.

13. Ничто так не важно сегодня, как формирование в каждом человеке Со-Знания ЛЮБВИ, способного творить только ЛЮБОВЬ, а значит, Великую Гармонию Космического Пространства! Это достойно только Самого Бога и Моих проявленных планов, понимающих и принимающих ответственность за свои мыслеобразы и за свой промысел √ промысел человека-Бога!

14. Поэтому так мучительно долго и трудно идёт трансмутация Со-Знания ⌠маленького■ человека, всё ещё цепляющегося за прошлое, но эту реакцию можно понять и простить. Однако люди сегодня подходят к той черте, которая может разделить не только народы, но и семьи, ибо сегодня спрос идёт уже с каждого отдельного человека, и этот Экзамен века предстоит пройти каждому человеку в одиночку, без какой-либо поддержки.

15. Наступает разделение (и Я об этом говорил несколько раз) ⌠зёрен■ и ⌠плевел■, и это разделение, или Экзамен, будет проходить только один на один с Богом!

Керен
#15

"Вибрации астрала" - это конвульсии или оргазм?

Гость
#16

16. Поверьте, никакие катаклизмы или парады Планет не могут сравниться с важностью того Экзамена, который предстоит пройти человеку на границе Эпох. Поэтому хочу вам сказать, что даже ⌠страшилки■, подаваемые прессой, являются Моим желанием заставить людей сделать свой свободный выбор, сравнимый с Духовным Пробуждением, или Озарением.

17. Поэтому вслед за Духовным Пробуждением Я ожидаю своего рода Духовный взрыв, ибо открывающиеся сверхспособности человека-СоТворца и возможность видения многомерного Пространства, а значит, видение и параллельных миров, есть открытие Врат РАЯ!

18. Духовное Пробуждение (совершенствование Со-Знания) человека до уровня человека-Бога мгновенно изменит мир, а лучше сказать, мгновенно изменит представления человечества о том Пространстве, в котором ему посчастливилось быть проявленным!

19. Вот когда все ваши планы и представления о недалёком будущем могут быть развеяны действительно мгновенно, ибо Мир будущего будет (по Моему Сценарию) Миром Великой Гармонии и Высшей справедливости!

20. Могут рухнуть и планы тех, кто стремится участвовать в Моём Движении, потому что представления даже самых продвинутых людей не могут идти ни в какое сравнение с будущим Шестой расы!

Гость
#17

21. Прошу вас, не утруждайте себя попытками заглянуть в Новый Мир сквозь призму старого Со-Знания, даже если Он действительно рядом, а лучше займитесь в оставшиеся дни САМОсовершенствованием, ибо сегодня это самый главный промысел человека, стремящегося к Богу, ибо это √ промысел спасения!

22. Постарайтесь заглянуть в себя и увидеть в себе частицу ПервоТворца, и тогда никакие Духовные практики не смогут сравниться (по эффективности) с той внутренней работой, которая так необходима сейчас каждому человеку, ибо разговор человека со своим внутренним ⌠Я■ есть предтеча Духовного Пробуждения!

23. Сейчас нет и не может быть никаких Духовных учителей, ибо каждый человек стоит на пороге собственного Духовного Пробуждения, и это Великое событие сопричастности, а точнее осознания сопричастности Преображению Пространства, есть сонастройка с Богом, ибо идущих к Богу охраняет САМ БОГ!

24. Хочу ещё раз подчеркнуть слова о том, что природные катастрофы не будут представлять никакой опасности для тех людей, которые готовы не только давать Клятву, но и соединяться в Духе с другими Моими проявленными планами!

25. Повторяю: мир взорвётся для тех, кто не верит (служит Мамоне), и это большинство населения Планеты испытает все невзгоды Плотного плана, но это не коснётся тех, кто выбрал дорогу к Храму!

Гость
#18

26. Люди должны знать и понимать, что преображение Пространства неизбежно, ибо, как Я говорил, человечество подошло к точке невозврата, а точнее к точке, в которой эволюционный круг человечества замыкается, открывая людям возможность увидеть Мир глазами Бога!

Гость
#19
Керен

8, черт его знает. Мой бос понятия не имеет, какой у меня диплом.

конечно не имеет. судя по вашей грамотности, вы работаете менеджером по клинингу, поэтому на ваш диплом всем начхать))))))))0

Аленький цветочек
#20

11

Насколько мне обьясняли за границей есть дистанционное,очное

Также подразделение на бакалавриат,специалист

+форму и профессию не указывают в дипломе

Вроде как-то так

Гость
#21
Керен

"Вибрации астрала" - это конвульсии или оргазм?

Это более высокие частоты вибраций пространства, чем в нашем физическом плане

Эльза
#22
Аленький цветочек

Я в том плане,что заочник сам должен заниматься,усваивать материал,искать литературу.Это показатель его личных качеств как работника в будущем

показатель. Но закладка основ знаний должна закладываться преподом.

Эльза
#23
Аленький цветочек

11

Насколько мне обьясняли за границей есть дистанционное,очное

Также подразделение на бакалавриат,специалист

+форму и профессию не указывают в дипломе

Вроде как-то так

указывают там профессию.

Гость
#24

вот что точно, так никакие катаклизьмы не могут сравниться с той мыслью, что я могу не сдать экзамен... бррр...

Гость
#25
Гость

вот что точно, так никакие катаклизьмы не могут сравниться с той мыслью, что я могу не сдать экзамен... бррр...

катаклизмы отменят все экзамены...

Гость
#26
Гость

катаклизмы отменят все экзамены...

ни один анонс "конца света" ещё ни разу не отменил студентам сессию :)))

Аленький цветочек
#27

Кстати,кто не знает,в России уже 2 года как ввели разделение в универе на магистратуру и бакалавриат

Эльза
#28
Аленький цветочек

Кстати,кто не знает,в России уже 2 года как ввели разделение в универе на магистратуру и бакалавриат

наш министр образования подписал от имени России болонскую конвенцию в 2003 году. С этого времени началось официальное внедрение болонской системы в образовательный процесс. И даже сейчас не все специальности успели перейти на двухступенчатое образование. :)

Гость
#29
Гость

ни один анонс "конца света" ещё ни разу не отменил студентам сессию :)))

да какой к чёрту анонс? Не только земля, но и вся галактика переходит на новый виток эволюции-на один уровень выше.Трёхмерная составляющая будет уничтожена.

Гость
#30

предупреждаю всех потому что есть точная информация, что 21 декабря 2012 года в 11 часов 11 минут по всемирному времени 0Гринвичу) начнётся переход в четвёртое измерение планеты земля и человечества.Процесс будет болезненный и не все его переживут.

Керен
#31

30, ну, а делать то что вы нам предлагаете? Кроме конечно завернуться в чистую простынь.

Гость
#32
Керен

30, ну, а делать то что вы нам предлагаете? Кроме конечно завернуться в чистую простынь.

читайте откровения.ру.Это сайт академика Маслова Л.И., который получает информацию о том, что грядёт и что делать.

Una donna cattiva
#33
Керен

30, ну, а делать то что вы нам предлагаете? Кроме конечно завернуться в чистую простынь.

Это у него не астрал, это у него атсрал.

Керен
#34

Читать я и так читаю вполне достаточно, вы мне скажите, что с вибрациями делать. Четвертый переход - осилю ли я его, вот, вопрос? Может, закупиться пока консервами.

Анна
#35
Гость

предупреждаю всех потому что есть точная информация, что 21 декабря 2012 года в 11 часов 11 минут по всемирному времени 0Гринвичу) начнётся переход в четвёртое измерение планеты земля и человечества.Процесс будет болезненный и не все его переживут.

Раз не все переживут, зачем предупреждать?

Гость
#36

Керен, изменения уже стоят на порге .Первая их испытает на себе Россия.Отсчёт времени пошёл уже на дни.

остальная часть планеты-21 декабря 2012 года в 11.11 по UTC.Это дата-завершение трёх циклов синхронгно заканчивающихся в этой точке, ознаменуются эти события парадом планет и изменением вибраций Пространства, что все увидят.При этом публика, чьи вибрации не впишутся в диапазое эненргий, идущих на землю, будет вынуждена покинуть поверхность планеты. И таковых будет немало.

Una donna cattiva
#37
Керен

... вы мне скажите, что с вибрациями делать.

Расслабиться и наслаждаться. ))))))))

Гость
#38
Анна

Раз не все переживут, зачем предупреждать?

Кто хочет пережить пережить-те интерсуются, что надо для этого делать.Кто не хочет-говорит, зачем преду4преждаете...

Гость
#39
Керен

Читать я и так читаю вполне достаточно, вы мне скажите, что с вибрациями делать. Четвертый переход - осилю ли я его, вот, вопрос? Может, закупиться пока консервами.

Если вы и так всё знаете, то какой смысл вам что-либо говорить вообще?

Керен
#40

37, а вдруг я должна буду покинуть поверхность планеты? Вам бы только шутки шутить. Надо приготовиться соответственно.

Гость
#41
Керен

37, а вдруг я должна буду покинуть поверхность планеты? Вам бы только шутки шутить. Надо приготовиться соответственно.

При покидании планеты консервы вам не понадобятся

Керен
#42

Я знаю, что надо делать, чтобы пережить квантовый переход. Серьезно. это еще Булгаков описал в главах, в которых голый поэт, молодой шизофреник, забыла как его зовыт, гоняется за Котом и Сатаной по Москве. Пришпилил иконку на грудь и далее по тексту. Как зовут-то его, господи, забыла.

Гость
#43

Вы зря стебётесь.Осталось совсем ало времени до этого дня, и все мало-мальскии серьёзные люди понимают, видя, что происходит на планете, куда всё это движется...

Керен
#44

41, это смотря какие консервы. Некоторые и за пределами планеты хороши. Скажем шпроты. или вот хоть возьмите зеленый горошек.

Керен
#45

43, если бы я только стебалась, ладно, а то ведь я не работаю.

Гость
#46
Керен

Я знаю, что надо делать, чтобы пережить квантовый переход. Серьезно. это еще Булгаков описал в главах, в которых голый поэт, молодой шизофреник, забыла как его зовыт, гоняется за Котом и Сатаной по Москве. Пришпилил иконку на грудь и далее по тексту. Как зовут-то его, господи, забыла.

Честно говорря, вы производили впечатление неглупого человека,Керен, но видно, не напстолько, чтобы суметь расширить своё сознание до понимания приближающихся событий.Вот для этого вам и рекомендован сайт откровения.ру

Эльза
#47
Гость

Вы зря стебётесь.Осталось совсем ало времени до этого дня, и все мало-мальскии серьёзные люди понимают, видя, что происходит на планете, куда всё это движется...

планета хоть останется?

Гость
#48
Эльза

планета хоть останется?

никакого конца света не будет.Но много людей погибнет./Почитайте здесь понятно об этом.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Гость
#49

Откровения.ру даны людям для подготовки их к событиям . начало которым будет дано 21 декабря 2012 года.

Гость
#50

Но в России всё произойдёт раньше, чем 21 декабря Собственно говоря, мы уже стоим на пороге.