Гость
Статьи
Отпуск в России. Не …

Отпуск в России. Не море

Приветствую.
Есть тут такие, кто поедет на отдых куда нибудь в России, за исключением моря и дачи?)
Интересует, какие виды отдыха предпочитаете и куда едете.

Я в раздумьях, на моря и заграницы не хочу, хочется услышать ваши мнения.

Тюльпан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в карелию поедем на рыбалку. зимой - в горы, в домбай.

Асти
#2

Вы Минске были в этом году, очень понравилось. Были в аквапарке, в зоопарке и просто бродили по городу , красивый чистый город, есть на что посмотреть, цены дешевые, еда вкусная, архитектура, природа, парки, водоемы.
ой, сорри, Минск не Россия, но и как бы не заграница. Все говорят по русски.

Любимая
#3

а мою точно такую же тему не пропустили, больше хотела про озёра узнать - Байкал или Хубсугул

Гость
#4

по Золотому кольцу катались. Переезжали из города в город, гуляли, экскурсии, вкусная еда.

Глаз
#5

Пошел бы в поход из спальни в гостиную. Смена обстановки, вечера у телевизора, ночевки на диване, красота.

Гость
#6

5 ахахаа))
а на экскурсии-по гипермаркетам.

Гость
#7

В России- Подмосковье.,Ленинградская область(замки.природа). Сибирь(Алтай),санатории.

Гость
#8

Байкал, Алтай, Камчатка

Глаз
#9
Гость

а на экскурсии-по гипермаркетам.

Не, нафиг гипермаркеты, не дальше балкона.

Sleeps
#10

Райчихинск заповедные места.. Только туда

Недоумевающая
#11

Рекомендую речные теплоходные круизы. По Волге, Оке, Волгобалту, Каме. Правда, это далеко не дешевое удовольствие.

Гость
#12
Недоумевающая

Рекомендую речные теплоходные круизы. По Волге, Оке, Волгобалту, Каме. Правда, это далеко не дешевое удовольствие.

многие предпочитают теплоходные круизы. Объясните мне, тёмной, что в них хорошего? Пейзаж за бортом однообразный, люди на протяжении круиза одни и те же. Что Вас привлекает в таком отдыхе?

Гость
#13

Казахстан не хотите? Там щас жара. Есть пляжный отдых.

Гость
#14
Гость

5 ахахаа))
а на экскурсии-по гипермаркетам.

Это для гостя слишком далеко. Марш-бросок к холодильнику и покурить на балкон с видами на соседний дом - лучшие экскурсии, не требующие вложений и сил!