Гость
Статьи
Муж не отпускает на …

Муж не отпускает на море с подругой!

У нас с мужем не совпали даты отпуска. Так вышло в этом году. Но я все равно выделю недельку и поедем с ним на море в его отпуск, а потом меня ждёт работа. Полноценно уйти отдыхать я смогу только осенью и решила за свои личные деньги дней на пять-шесть отправиться с подругой отдохнуть. Мужу не изменяю, даже не смею таких подозрений вызывать! Но он сильно разозлился и сказал, что я никуда не поеду, что эти деньги я должна положить в семейный бюджет и что без мужа ездить к морю - это чуть ли не преступление. Но я работаю на сложной работе больше, чем он и практически без выходных. Я мечтаю об этой поездке с подругой. Скажите, ваши мужчины я вас отпускают отдыхать без них? Как они на это реагируют? Может, я действительно не права

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Если ваш муж так реагирует, значит, не правы.
какое дело вам, как реагируют другие мужья?

Гость
#2

Я без мужа вообще никуда не хожу, т.к. мы семья. А раз создали семью вместе, то как говорится и в горле и в радости вместе. Поговорите с мужем и придите к обоюдному решению

Гость
#3

Я бы с вами развелся за это

Гость
#4

Мой бы нормально отреагировал, свекровь всю жизнь одна ездила на море, т.к. летом полёты-отпуска у свекра летом никогда не было. А я и не думала без мужа поехать

Гость
#5
Гость

Мой бы нормально отреагировал, свекровь всю жизнь одна ездила на море, т.к. летом полёты-отпуска у свекра летом никогда не было. А я и не думала без мужа поехать

Ну как одна-с сыном и или с подругой с ребенком или с мамой своей и ребенком. Одна-всмысле без мужа

Настя
#6
Гость

Я без мужа вообще никуда не хожу, т.к. мы семья. А раз создали семью вместе, то как говорится и в горле и в радости вместе. Поговорите с мужем и придите к обоюдному решению

Какой бред. У меня никогда у родителей отпуска не совпадали. Мать учитель, отпуск летний 2 месяца. Отец 2/2 работал, как могли, так и ездили. Вообще не понимаю этих ограничений. Да и все люди разные. Я с подругами тоже летала на море, муж на машине ездил с друзьями в Европу. Если финансовый вопрос решен и нет крупных трат, то пожалуйста. Кроме того, я интроверт и мне надо , нет, просто необходимо отдыхать одной. А вот те мужья, кто ревнует жен и выслеживает, вот те от ограничений и ходят "налево". Есть такие пары, там жены от ревности уже затюканные

Гость
#8

Если у Вас возникло желание с подругой на море без мужей, значит уже разлад и раскол, запрещать бессмысленно, конечно, при желании любая и без морей на месте рогов наставит... НО!!! ни одному мужику такое желание жены - совершенно естественно - не понравится, просто многие мужья закрывают на это глаза по разным причинам, мой бы сразу развёлся - это точно, мне, правда, и в голову не пришло бы обижать его таким желанием - съездить без него на море

Гость
#9
Гость

Если у Вас возникло желание с подругой на море без мужей, значит уже разлад и раскол, запрещать бессмысленно, конечно, при желании любая и без морей на месте рогов наставит... НО!!! ни одному мужику такое желание жены - совершенно естественно - не понравится, просто многие мужья закрывают на это глаза по разным причинам, мой бы сразу развёлся - это точно, мне, правда, и в голову не пришло бы обижать его таким желанием - съездить без него на море

Мужик, видимо, писал. Что ей сидеть тухнуть теперь и ждать его?

Вероника
#10
Гость

Если у Вас возникло желание с подругой на море без мужей, значит уже разлад и раскол, запрещать бессмысленно, конечно, при желании любая и без морей на месте рогов наставит... НО!!! ни одному мужику такое желание жены - совершенно естественно - не понравится, просто многие мужья закрывают на это глаза по разным причинам, мой бы сразу развёлся - это точно, мне, правда, и в голову не пришло бы обижать его таким желанием - съездить без него на море

А если у мужа отпуск закончился, а у тебя начался и ты можешь себе позволить ща свои деньги поехать к морю. Более того, считаешь это необходимым, так как пашешь по 12 часов каждый день? Что, тоже в отпуск не ездить отдыхать? Вы скорей всего бездельница, которая не понимает, как хочется в отпуске нормально отдохнуть, когда пашешь как вол

Гость
#11

Вы скорей всего бездельница, которая не понимает, как хочется в отпуске нормально отдохнуть, когда пашешь как вол[/quo
Может и так, но я отдыхаю с мужем, поэтому за него и вышла, по взаимной любви, и мне без него нет никакого желания на море или куда ещё, а если Вам приятно отдыхать на пляжах без мужа - отдыхайте, тем более раз он не против, Вы считаете ему безразлично с кем и куда вы едете? возможно он даже сам хочет этого, чтоб Вы слиняли подальше и на подольше, у каждого свой подход к отношениям в семье

Гость
#12

Что ей сидеть тухнуть теперь и ждать его?[/quote]
Если тухнет с мужем, то может быть ошиблась с замужеством, раз хочется с подругой оторваться по морям?

Гость
#13
Гость

Что ей сидеть тухнуть теперь и ждать его? Если тухнет с мужем, то может быть ошиблась с замужеством, раз хочется с подругой оторваться по морям?

Ваши посты показывают уровень суженного мышления. Вам не приходило в голову, что человеку хочется просто на пляже полежать, понежиться на песке? Почему сразу оторваться? Поймите, что есть разные семьи Есть с консервативными правилами, а есть те, где люди друг другу доверяют и ничего плохого в кратковременной разлуке не видят? Кто-то без мужа вообще не может, а кто-то спокойно относится, если мужа месяцами не видит из-за работы как жены моряков. И эта громкая фраза "я замуж вышла по взаимной любви")))

Гость
#14

Вам не приходило в голову, что человеку хочется просто на пляже полежать, понежиться на песке?
....... Или потанцевать в караоке баре, с подругой, естественно без мужа, до полуночи - для начала, или посидеть а стриптиз-клубе для женщин, ОПЯТЬ ЖЕ БЕЗ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ, КОНЕЧНО ЖЕ!!! Или перепихнуться с бывшим другом, случайно встретившись, но без задних мыслей - мужа ведь очень любит, просто вспомнить молодость и заодно разгрузиться по полной программе, но -конечно - безо всяких обязательств....,
Слушай, тётя, да катайся с подругами, да хоть и с друзьями, по морям и океанам, если твой муж на это не обращает внимания, я высказал своё субъективное мнение.
А что тебя так зацепило? что ты переходишь к оскорблениям насчёт суженого мышления? чуешь свои косяки перед мужем и заливаешь оскорблениями других?
Я сам бы не поехал никогда на море в аналогичной ситуации без жены, даже только потому, чтобы лишний раз её не обижать, а тебе - видно - не дано этого понять, катайтесь порознь, можно и жить порознь, есть по паспорту муж - и оху....льно

Гость
#15

Анекдот из сов. времен.
На единственной пресс-конференции для иностранных журналистов Сталину задали вопрос:
"Есть ли в СССР публичные дома?"
"Нэт!" - ответил Сталин,
"У нас нэт публичных домов, у нас есть дома отдыха!"..))

Гость
#16

"На свои личные деньги", о как. У вас раздельный бюджет? Или муж - алень, и его деньги - семейный бюджет, а ваши - ваши личные?

Вероника
#17
Гость

"На свои личные деньги", о как. У вас раздельный бюджет? Или муж - алень, и его деньги - семейный бюджет, а ваши - ваши личные?

Не лезь в наши деньги, это тебя вообще *** не должно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: