Гость
Статьи
Отдых на море

Отдых на море

Кто ездил в этом году на машине на море, подскажите в какой день недели лучше всего выезжать в сторону Сочи, чтобы было меньше пробок? И стоит ли ехать в Крым? Долго ли стояли на переправе?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Крым??? Там вся канализация в море сливается. Как там можно плавать???

Гость
#2
Гость

В Крым??? Там вся канализация в море сливается. Как там можно плавать???

Я три готов назад ездила поездом, мое очень чистое.

Гость
#3
Гость

Я три готов назад ездила поездом, мое очень чистое.

Ага. Бред

#4

Да я в этом году в Крыму отдыхала. Море - просто сказка, чистейшее! Правда, ездили не на машине, но там есть прекрасная возможность решить вопрос с транспортом. На http://universal-taxi.com/ за приемлемую цену можно взять напрокат машинку, кстати, вполне приличную, да в общем посмотрите сами, я думаю, понравится.Мы остались довольны - и объехали все места, где хотели побывать, и, повторюсь, никаких транспортных проблем.

Гость
#5

Долгожданный отпуск наконец то совпал с мужем! Семьей поехали в Крым в августе , давно туда собирались. Выехали ранним утром, по дороге везде ремонт дороги и пробки из фур, к вечеру муж за рулем вымотался, как выжатый лимон и дети кубарем по машине уже скакали.
В общем мы решили заночевать в поселке перед самой переправой. Поселок со смешным названием Кучугуры)))). Разместились в местной гостинице, которую нашли в навигаторе "Семейный клуб Замок", называется.
С утра пошли всей семьей на море - оно совсем рядом 200 метров! И в результате я вам скажу мы тут и провели свой отпуск!))) Ни в какой Крым дальше не было желания толкаться в пробках, все и тут можно найти!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: