Гость
Статьи
Посоветуйте курорт на …

Посоветуйте курорт на Черном море

Всем привет! Так получилось, что выдался срочный отпуск, через три дня на неделю планируем поехать на Черное море. Хочется уютный красивый городок для того, чтобы погулять, подышать свежим воздухом, побротить по бережку, купаться особо не планируем, кафешки и т.п. Двое взрослых и ребенок. Думали об Анапе, но может кто еще что подскажет. Совсем не разбираюсь в городах на побережье. И буду благодарна, если подскажете мини-отели, апарты и тп. Хотелось бы недорого и с балкончиком с видом на море. Что-то пока ищем сами, через букинг и т.п. толком не находится. Либо очень дорого либо забронировано.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ялта, Гурзуф

Гость
#2

Крым, пос. Симеиз, в 15 мин езды от Ялты. Кто хоть раз там был, возвращаются туда сново и сново. Многие знаменитости знают это место, я там иногда встречаю звезд шоубизнеса. Это сказочное место, там снято много фильмов, реклам. Наберите в гугле, гляньте фото, в поисковике посмотрите жилье

Гость
#3

Турция, 15 на одного на неделю в "все включено" даже с нашего жопинска

Гость
#4

Турция-все включено и даже вирус коксаки. Валите сами в мерзкую туреччину. Симеиз-однозначно!

Гость
#5

Бугазская коса! Песчанный пляж и мало людей!

Sa
#6

Ну, так-то, конечно, лучше Крым -- район Гаспры... но туда добираться сложно. Потому -- Лазаревское (Сочи).

Гость
#7

Лазаревское,мы там с семьёй уже четвёртый год отдыхаем!

Гость
#8

Десять лет над я обалденно провела сентябрь со своим любовником в
пансионате Моряк в посёлке Абрау-Дюрсо.

Лика
#9

Крым

гость
#10

Судак. Алушта. Евпатория

Гость
#12

Симеиз!!!😎👍👍👍👍👍

Гость
#13

Архипо - осиповка, кабардинка, ольгинка. Первое самое лучшее для ребенка. Парк хороший. Лазоревское грязный посёлок.

Гость
#14

Гурзуф

Гость
#15
Гость

Турция-все включено и даже вирус коксаки. Валите сами в мерзкую туреччину. Симеиз-однозначно!

Я сейчас в турции в Аланье. Нет никакого касаки. Все туристы довольные. Много детных. Ездим по экскурсиям и гуляем-общаемся с соотечественниками. Никаких жалоб на вирус).

Гость
#16
гость

Судак. Алушта. Евпатория

Судак так себе. Евпатория-отстой. Ездили по всему крыму на авто-отдыхали месяц. Пос.Новый свет мне понравился. Тихо и спокойно.

гость
#17

[quote="Гость "][quote="Гость"]
Я сейчас в турции в Аланье. Нет никакого касаки. Все туристы довольные. Много детных. Ездим по экскурсиям и гуляем-общаемся с соотечественниками. Никаких жалоб на вирус).

+++++++++++++

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: