Гость
Статьи
погода в сиде начало …

погода в сиде начало июня

здравствуйте, купила путевку в сиде с 5 по 15 июня и по всем прогнозам там максимум днём 24-25 градусов.Еду с маленькими детьми,никаких экскурсий.Как же купаться? В России теплее в июне.
Очень расстроилась(((
кто был в такой ситуации?
админ,пжл пропустил тему

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лапша
#1

В бассейне придётся купаться. Море точно ещё холодное в Турции.

Гость
#2

Море холодное будет, воздух нормальный.

Алена
#3

сдавайте путевку, с ребенком не вариант в такую погоду

Гость
#4

знакомые летали в турцию 5 мая еще, море холодновато, но загорелые приехали

Гость
#5

А вы не знали, что июнь дешевый, потому что ещё холодно? Средиземное море только в июле прогревается. И то я в Барселоне мёрзла.

Гость
#6

Не верите сайтам погоды они на день предсказать не могут. Нормальная там погода . Днем до 30 бывает и море теплое. Несколько раз ездили в июне и все хорошо с погодой было. Не переживайте.

Женечка, Минск
#7

Там вход в море песчаный неглубокий, для детей супер. Я по молодости лет в Кушадасы в конце мая летала и то плавала. А тут Сиде. Все будет хорошо.

Гость
#8

Не слушайте никого... Конечно 5 июня еще прохладное море - но в Сиде мелко - будет прогреваться после обеда. Купаться точно будете. А уж после 10 июня - ваще красота...Нет жары все тепло и комфортно. Год на год не приходится... Так что смело езжайте. Но а в следующий раз с числа 15 надо до 15 июля - потом там полная ж... начинается ... Душилово и жарища..

Маск
#9

Всё будет хорошо! Нормальная вода и уже жарко днем на солнце. Все отдыхают и *** полно приезжает.

клубень
#10

сестра сейчас там отдыхает, 31 там неделю уже

Гость
#11

Слушайте, ну кому как. Я каждый год провожу у подруги неделю в Болгарии с 10 по 17 июня примерно. Море обычно градусов 20. Кому-то холодно, мне, напротив, хорошо. Дети купаются и чувствуют себя прекрасно!

Zombie Cat
#12

хорошо живёте раз по сиде катаетесь, там скорее курорт для немцев и голландцев нежели русских

Гость
#13
Лапша

В бассейне придётся купаться. Море точно ещё холодное в Турции.

Что за бред???
Ездили с мужем в этом году в Сиде с 8 мая на 10 дней. С 9-го плавали, хоть мы ни разу не моржи. После 11-го мая плавали даже дети дошкольники. Жара и прекрасная погода, вода в море супер!))) Хотя по прогнозу в телефоне должны были идти дожди минимум 3-4 раза, а по факту дождь был только 8-го весь день и потом один день были тучки и минут на 10 мелкий теплый дождик.

Гость
#14
Zombie Cat

хорошо живёте раз по сиде катаетесь, там скорее курорт для немцев и голландцев нежели русских

Еще один бред😂😂 В Сиде одни из самых недорогих туров. Да, немцы есть, но смотря в каком отеле.

Гость
#15
Гость

А вы не знали, что июнь дешевый, потому что ещё холодно? Средиземное море только в июле прогревается. И то я в Барселоне мёрзла.

На Коста-Браве (Мальград де мар) и в конце июля невозможно было плавать, море холодное и неспокойное, но на то он и "суровый берег" как переводится дословно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: