Гость
Статьи
Боюсь,что моему МЧ не …

Боюсь,что моему МЧ не понравится в Турции

Я отдыхала в Турции много раз,в основном с сестрой или с подругой. Мой МЧ ездил один раз на море в Ейск, но ему там очень не понравилось, больше на море ехать отказывается вообще( мы из СПб,климат отстой,лета нет,сами понимаете). Я его уговорила поехать в Турцию,хотя бы посмотреть,ну как там может не понравится? Теплое море, природа, солнце каждый день, отель 5 звёзд. Но тревога все равно приходит и думаю,может я погорячилась, и не надо было брать путевку, уже вся извелась.. деньги то немалые..Понимаю,что все люди разные, но как вашим мужчинам в Турции? Нравится? Он не пьет (если что,человек культурный, не "Тагил")

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё будет хорошо

Гость
#2

Это они вне Турции культурные, а на ее территории - "Тагил" 😂
Расслабьтесь, тур оплачен, летите и отдыхайте.

Гость
#3

Да всё хорошо будет, не переживайте, угостите его мине%тиком.

#4
Гость

Это они вне Турции культурные, а на ее территории - "Тагил" 😂 Расслабьтесь, тур оплачен, летите и отдыхайте.

Хаахха может и в нем Тагил проснется,потом не вытащу с курорта,откроет истинные лицо 😂😂

#5
Гость

всё будет хорошо

Спасибо!

#6
Гость

Да всё хорошо будет, не переживайте, угостите его мине%тиком.

Обязательно 😂

Гость
#9
Гость

вы больны

а вы здоровы?

Гость
#11
Gigi555

А какое отношение это имеет к теме?)) Сейчас посмотрю кто

Ну и, посмотрели?

Гость
#13
хох

Вторая конечно, первая вообще ничем не примечательно, как чисто ботан, а у второй как будто актерская, творческая харизма.

А на сколько лет выглядит каждая из них?

Гость
#14

Автор, вы вообще в своем уме? Переживать, что колхознику, слаще морковки ничего не евшего, не понравится 5* Турция???

#15
Гость

Автор, вы вообще в своем уме? Переживать, что колхознику, слаще морковки ничего не евшего, не понравится 5* Турция???

Спасибо, действительно,зря переживаю!))

#16
Гость

Ну и, посмотрели?

Посмотрела, без обид, вторая симпотичнее, интереснее черты лица! Возраст я плохо определяю, извините.

Жеже
#17

совет - перестаньте об этом думать. Это и ваш отдых тоже. Понравится-не понравится, отдыхайте так, как вы привыкли. МНогие мужчины не любят пляжный отдых тюленем, они любят активный отдых -аренда авто, всякие походы, поездки, над водой экстрим. Но в Турции этого нет. Так что посоветуйте ему взять хорошую книгу и пусть наслаждается морем. И не старайтесь угодить. Вот реально. он еще ольше будет капризничать.***
На будущее - берите Грецию - там и море и песок и много интересного посмотреть (историческое и природу), арендуете авто и будете ездить по островам.

Жеже
#18

Я когда с МЧ впервые ехала на море (Греция) он мне за пару дней до вылета сказал, что не летит. Мы жили в разных городах и виделись только на выходных и в отпусках. Я ему сказала, что ок, былеты куплены, все оплачено, я лечу))) ничего. полетел. отличный был отпуск. мужиков иногда клинит, проще к этому относитесь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: