Гость
Статьи
Как совместть отдых с …

Как совместть отдых с подругой и МЧ?

Ситуация такая. Мы с подругой едем в Турцию на пару недель. Мы уже давно ждали, когда же поедем вместе куда-нибудь отдыхать, у нее были проблемы с финансами. И тут подвернулась такая возможность! Я очень много путешествую, подруга же кроме своего города никуда не выезжала, тем более за границу. И все бы хорошо, но есть одно "но". Я уже 2,5 года общаюсь по интернету с одним МЧ, он немец. Мы уже давно хотели встретиться, но никак не получалось. И тут он говорит, что приедет ко мне в Турцию, причем с серьезными намерениями. Хочет меня узнать получше и если мы друг другу понравимся, то хочет в будущем жениться. Мы действительно по интернету хорошо друг друга узнали за это время, общались по камере, я могу сказать, что он близок к моему идеалу, а таких найти очень сложно. И вот проблема: как мне совместить отдых с подругой и с МЧ? Подругу не могу бросить, да и она будет злиться. И в то же время не хочется упускать свой шанс, и пора уже устраивать свою личную жизнь. Я бы для начала взяла подругу с собой на встречи с МЧ, но она не знает немецкого, и ей было бы скучно с нами... Подскажите, как мне поступить?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Сетка
#1

никаких подруг на встрече с ним! Автор, ей богу как в детском саду! Что за глупости - подругу не с кем видите ли оставить! Она у вас что, простите, не дееспособная? Под себя ходит или что? Устроитесь в отеле, подругу к бару отведете и поезжайте к своему принцу! И вообще, вы ей нянька чтоли? Пусть тусит одна и учится общаться с людьми, так что вы ей еще помогаете в некотором плане! )))

Хенде хох!
#2

Согласна с Сеткой.

////
#3

Несовместимые вещи, автор. Подруга будет явно лишей. Или наоборот, смотрите, вдруг она понравится вашему немцу сильнее, чем вы. А запросто. Вы же с ним не общались лично. Не знаю. С мужчиной предполагается романтика, спокойно вместе посидеть при луне :))))), обниматься, целовать друг друга и т.п.. А она что, будет рядом смотреть ? ей или будет обидно и одиноко, или включится классическтй женский интстинк - а чем я хуже и заигрывания с вашим кавалером неизбежны. Единственный шанс, что она тут же сойдя с трапа самолете найдет себе парня, но если этого не случиться..... я вам не завидую.

чудовище
#4

пусть подруга тоже устраивает свою личную жизнь, какой-нибудь курортный романчик там...ы вы её надолго просто не покидайте, вот и все. она ночью спать - а вы к принцу немецких кровей на ночной пляжик ))

Марина
#5

Просто она очень застенчивый человек. И я боюсь, вдруг к ней турки будут прилипать, а она по своей неопытности влипнет в неприятности.

Ларка
#6

Пусть ваш МЧ приедет с другом :)

Марина
#7

Ларка, я об этом тоже думала, но это если в идеале.

Лиля
#8

Марина, так этот же друг тоже немцем окажется или они будут общаться через переводчика?

Марина
#9

Лиля, у него есть русские друзья. Вчера спросила. Попытается привезти с собой одного из них )

Лиля
#10

Марина, ну ясно, тогда Вам желаю замечательного отдыха с подругой!!! И чтобы обязательно влюбились в этого немца))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: