Гость
Статьи
Нужны ли мужчинам …

Нужны ли мужчинам путешествия?

Читаю форум и пониманию - женщина без путешествий - никто.
А что насчет мужчин?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, как у вас, но у меня тупо нет времени никуда путешествовать. Отпуск 2 недели. К этому времени успеешь на работе так ушатать себя, что хочется просто лечь и лежать. Я думаю, что вот эти ваши "путешествия" - это удел бездельников, живущих за счет родителей, а также содержанок, который папик оплачивает все их расходы.

Гость
#2

Нужны, в лес, в горы, в море.

Гость
#3
Автор

Читаю форум и пониманию - женщина без путешествий - никто.
А что насчет мужчин?

я не люблю путешествия во первых потому что мы с мужем интроверты, и единственное куда мы с мужем летом путешествуем это на природу с палатками на Волгу и Оку, там тишина и покой и нмкого нет, на всех остальных путешествиях народу тьма, а нас это напрягает

Гость
#4

Это зависит от самого человека.
Я женщина, путешествовать не тянет, вообще не люблю лишний раз из дома выходить. Если нужно куда-то поехать, чувствую себя как на каторге.

Гость
#5

Нормальные мужики томятся на пляжах. Только хохлы почему то любят.

Гость
#6
Автор

Читаю форум и пониманию - женщина без путешествий - никто.
А что насчет мужчин?

Мне путешествия нужны, но не в женском понимании, когда за "путешествие" выдаётся круиз на морском лайнере, валяние на пляжах и походы по европейским магазинам.

Гость
#7
Автор

Читаю форум и пониманию - женщина без путешествий - никто.
А что насчет мужчин?

ахахаха
а мужчина без секса - никто)))
я не против путешествий, но это "не самое главное")))ахахха
самое главное в жизни - это секс с любимой) поцелуйчики, обнимашки, писку целовашки) романтика)

Гость
#8

Люблю путешествовать и заниматься сексом. "никем" никого не клеймю, т.к. на вкус и цвет все фломастеры разные.

Гость
#9

Я - Никто. Не люблю путешествовать. Что мне теперь делать? Неужели так и жить - Никем? А вот муж любит путешествовать. Он кто тогда? Есть ли определение, надо же разобраться наконец, кто есть кто. Что по этому поводу думает форум и умнейший автор?

Гость
#10

По моим наблюдениям, большинство мужчин не любят путешествовать. Я объехала почти всю Европу, муж меня отпускал, потому что "да мне этих командировок в Германщину хватает, ещё я буду за свои деньги в Европы летать, ага". В последние годы на море хоть стали вместе выезжать раз в году. И ему там важна еда, бесплатный алкоголь (в меру, в меру. Он не пьяница. Просто на халяву и уксус сладкий) и море, наплаваться от души. А я без экскурсий ну как не отдыхала! Идём на компромисс. На одну экскурсию он едет со мной, ещё на одну или две еду без него. А вот по России на авто - к этому я его приучила! Сам теперь обожает. Неделя от отпуска - всегда путешествие по стране. Заказываем гостиницы, собираем материалы о достопримечательностях, планируем маршруты.

Гость
#11
Гость

По моим наблюдениям, большинство мужчин не любят путешествовать. Я объехала почти всю Европу, муж меня отпускал, потому что "да мне этих командировок в Германщину хватает, ещё я буду за свои деньги в Европы летать, ага". В последние годы на море хоть стали вместе выезжать раз в году. И ему там важна еда, бесплатный алкоголь (в меру, в меру. Он не пьяница. Просто на халяву и уксус сладкий) и море, наплаваться от души. А я без экскурсий ну как не отдыхала! Идём на компромисс. На одну экскурсию он едет со мной, ещё на одну или две еду без него. А вот по России на авто - к этому я его приучила! Сам теперь обожает. Неделя от отпуска - всегда путешествие по стране. Заказываем гостиницы, собираем материалы о достопримечательностях, планируем маршруты.

Проснись, ты серишь!!!

Гость
#12

мне по работе очень часто приходится ездить по всей европе, постоянные командировки немного утомляют, порой хочется дома побыть((

Гость
#13
Гость

Я не знаю, как у вас, но у меня тупо нет времени никуда путешествовать. Отпуск 2 недели. К этому времени успеешь на работе так ушатать себя, что хочется просто лечь и лежать. Я думаю, что вот эти ваши "путешествия" - это удел бездельников, живущих за счет родителей, а также содержанок, который папик оплачивает все их расходы.

Да перестаньте))) я люблю путешествовать. И сомневаюсь, что ваша жизненная нагрузка хотя бы близко приближается к моей. Просто вы любите диван, а я путешествия

Гость
#14

мой муж в состоянии оценить памятники архитектуры и искусства, вино и еду. мы объездили полмира, и рады, что можем разделить наши впечатления друг с другом. я же рада, что он не увлечён охотой и рыбалкой, потому что эти интересы я бы с ним разделить не смогла. мы - идеальная пара.

Гость
#15
Гость

Я не знаю, как у вас, но у меня тупо нет времени никуда путешествовать. Отпуск 2 недели. К этому времени успеешь на работе так ушатать себя, что хочется просто лечь и лежать. Я думаю, что вот эти ваши "путешествия" - это удел бездельников, живущих за счет родителей, а также содержанок, который папик оплачивает все их расходы.

Работать надо с умом, а не на износ. Две недели отпуска в году это слишком мало, ни один организм долго витаешь режиме работать не сможет. Учитесь в жизни балансировать отдых и работу - это признак успешных людей, а то, что делаете вы, возможно только в самой начале карьеры и очень не долгий период

Гость
#16

Мой муж как и я любит разного вида отдых. Мы с удовольствием проводим время в коттедже у леса или у моря, просто высыпаясь, гуляя и любуюсь природой. С таким же удовольствием в этом году побывали на Бали и не только лежало на пляжа (муж к слову терпеть такой отдых именно на пляже долго не может, ему надо активно что-то смотреть, где-то гулять). Объездили почти всю Тосканы в Италии на машине в этот году с детьми. Вообще он любит все организовывать сам, без толп туристов, своим ходом на арендованной машине везде ездить. За исключением мест, куда добраться самим очень сложно (например в прошлом году мы делали в Гранд Каньон на вертолете из Лас Вегаса, сами бы туда быстро не добрались )

Гость
#17
Гость

Проснись, ты серишь!!!

Ой, как интересно, у меня здесь на вумане есть, оказывается, хорошие знакомые, которые со мной "на ты"? Даже, наверное, близкий друг, раз позволяет себе со мной так панибратски общаться, используя не совсем литературную лексику? Ну привет, незнакомый друг! А что, собственно, тебя удивило в моём сообщении? Что муж не хочет за свои деньги по европам разъезжать? Так он много поездил в командировки, и в Европу, и в Азию, и в Штаты. Или что он меня одну отпускает? Ну, если тебе, дорогой друг, так спокойнее - я уже немолодая дама, за 50, меня отпускать безопасно, на приключения не потянет, я всё больше по экскурсиям, музеям, монастырям. Прикинь? Так тоже бывает! Хотя он меня впервые в 36 лет отпустил (материальные возможности появились), я и тогда приключений на свои бёдра не искала. Любим мы друг друга, представляешь, говорю тебе как близкому приятелю.

Или погоди - тебя удивило, что мы путешествуем раз в году по России на автомобиле? Представь, мы не одни такие! Если ты найдёшь в интернете сайт "По России на авто", ты удивишься, сколько интересных маршрутов составили люди, какие отчёты с фотографиями они постят, дают полезные советы по выбору гостиницы, ресторанов и кафе, музеев в любом городе нашей страны. Там и мои отзывы есть, три или четыре. Про Нижний Новгород - Казань, точно помню, делала. Вроде про Новгород Великий и Псков тоже выкладывала, но это не точно, возможно, это на другом сайте. Ознакомься, дорогой друг, тебе это явно будет на пользу. В нашей стране тоже есть что посмотреть, да-да-да! Ну ладно, друг мой, ты заходи, если что, я тебе фотографии моих путешествий покажу. Пока!

Гость
#18

не люблю путешествовать, пустая трата денег.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: