Гость
Статьи
Неудачный отпуск

Неудачный отпуск

Отпуск в этом году получился просто ужасный. Потрачено куча денег и никакого удовольствие, с погодой не повезло да еще в итоге проблемы со здоровьем. Отдыхали у родственников на Черном море. Раньше было как-то нормально, но сейчас поняли, что больше туда ни ногой. Родственники страшно обижаются. А мне до слез обидно потраченных денег и времени. Еще устали от этой липкой жары, духоты и пробок. Ребенок мечтал покупаться в шторме, не сложилось, все время маялся и просился домой. И все было наперекосяк...Эх. реву прямо.
Расскажите о своих отпусках, таких долгожданных, а в итоге ужас ужасный

Расстроенная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы отдыxали?

Гость
#2

От липкой жары устали? Так вам надо было в Мурманск ехать, зачем же вы к Черному морю-то? А то например в Европе в этом году на морях до 37 доходило в тени. В Греции вон какие пожары были, сколько людей погибло. И пробки, и толпы, все имеет место быть. Это лето, сезон отпусков, надо понимать.

Гость
#3

У меня шикарно отпуск прошёл. Месяц в Ницце и из Ниццы на Корсику ездили в Бонифачо. Жили в 4*. Это просто самый лучший отпуск в моей жизни получился. И с отелями повезло, и с погодой, и с впечатлениями.

#4

Зимой были в Тайланде. это был просто ***. отдыхали вдвоем с мужем. на второй же день подхватили какой-то кишечный вирус, дристали и блевали все 10 дней отдыха. на море были 3 раза.
в июне этого года были в Черногории. первые пару дней было прохладно, +22 и дождь. правда, потом уже стало жарко, так что, это не ужас) щас в Турции, но уже втроём. Я, муж и брат. все нормально, только недавно отравились все. к счастью, быстро прошло. жаль, завтра уже домой) не расстраивайтесь)

Гость
#5

Не отдыхайте у родственников, снимайте отель, домик, кемпинг в шаговой доступности от моря. Зачем погружаться в бытовуху и напрягать родственников.

Гость
#6
Барaбашка

Зимой были в Тайланде. это был просто ***. отдыхали вдвоем с мужем. на второй же день подхватили какой-то кишечный вирус, дристали и блевали все 10 дней отдыха. на море были 3 раза.
в июне этого года были в Черногории. первые пару дней было прохладно, +22 и дождь. правда, потом уже стало жарко, так что, это не ужас) щас в Турции, но уже втроём. Я, муж и брат. все нормально, только недавно отравились все. к счастью, быстро прошло. жаль, завтра уже домой) не расстраивайтесь)

Я с ребёнком один раз в тае отправилась и все 10 дней мы сидели на толчке. Дочке 10 было . Только ее мнительность и переживания ща меня не давали мне рыдать . Жалела меня, хотя сама зелёная была . Отправились смузи

Гость
#7

u menya rojdestvenskie kanikuly byli cherez jopu, "podruga" priglasila k sebe daje ne budu vse opisyvat', no zavershayushim akkordom byla pros'ba na poslednyuyu noch' ( na sekundiochku novogodnyuyu) uyti v otel', t.k. oni idut vsey sem'ey na vecherinku k druz'ya, a druz'ya ne hotyat videt' v svoem dome chujich, yasen pen' - ogovorka. Ya v shoke byla I deneg jalko, I vremeni, I prazdnikov, i voobshe ot nee takooe nepriyatnoe oshushenie ostalos'. Ne znayu, chto ona tak ozlobilas'. Na detey orala, na muja orala, ya vse jdala, kogda na menya naoret, ne vyderjala taki, v posledniy den' iz-za kakoy-to figni sorvalas'

Гость
#8

Да отдыхать у родственников это ошибка. Но дело в том, что эти родственники-родители и приходится общаться. Хотя я уже близка к разрыву. Много всего накопилось.

Гость
#9

Да хватит, не думаю, что всё так плохо было. Как рядом с морем ребенку может быть плохо? Ну да, иногда жарко, некомфортно, ну пожаловался пару раз, но я думаю, положительных эмоций у него больше, чем отрицательных. Я тоже на море в детстве ныла, потом рыдала не хотела уезжать))
А касательно вас, почему такое отношение к ситуации? Мы на Черном море в каких только условиях не отдыхали, начиная от палаток и съемных комнатушек без воды без ничего, и в дожди, и в ледяное море) И всегда положительные эмоции
Ну не расстраивайтесь, это тоже опыт. В следующий раз отдохнете в другом месте. Родственникам так и скажите, надоело в одном и том же месте, и ребенок плохо переносит

Расстроенная
#10
Гость

Ну не расстраивайтесь, это тоже опыт. В следующий раз отдохнете в другом месте. Родственникам так и скажите, надоело в одном и том же месте, и ребенок плохо переносит

Спасибо)

Люси
#11

В Праге, в прекрасном отеле отправилась в ресторане отеля грибным супом. Блевала всю ночь, думала умру, а утром надо было в аэропорт выдвигаться. Так ещё это совпало с тем, что кое кто обещал приехать,но (дальше матерное слово) заболел и не приехал. В результате без сил прилетела домой. Несколько дней ничего есть не могла, плохо было. С этим человеком мы встретились потом в другом европейском городе в середине июня, и как раз на наши дни лил проливной дождь, холод собачий. И что то шло не так. А через месяц мы расстались, после 3-х летних отношений. Вот как то так... Зато потом знатного отдохнула в другой стране, без него.

Гость
#12
Гость

u menya rojdestvenskie kanikuly byli cherez jopu, "podruga" priglasila k sebe daje ne budu vse opisyvat', no zavershayushim akkordom byla pros'ba na poslednyuyu noch' ( na sekundiochku novogodnyuyu) uyti v otel', t.k. oni idut vsey sem'ey na vecherinku k druz'ya, a druz'ya ne hotyat videt' v svoem dome chujich, yasen pen' - ogovorka. Ya v shoke byla I deneg jalko, I vremeni, I prazdnikov, i voobshe ot nee takooe nepriyatnoe oshushenie ostalos'. Ne znayu, chto ona tak ozlobilas'. Na detey orala, na muja orala, ya vse jdala, kogda na menya naoret, ne vyderjala taki, v posledniy den' iz-za kakoy-to figni sorvalas'

Гость
#13

пыталась перевести эту хню с транслита, вторая попытка:
у меня роьдественские каникулы были через ьопу, "подруга" пригласила к себе даье не буду все описыват', но завершаюшим аккордом была прос'ба на последнюю ноч' ( на секундиочку новогоднюю) уыти в отел', т.к. они идут всеы сем'еы на вечеринку к друз'я, а друз'я не хотят видет' в своем доме чуьич, ясен пен' - оговорка. Я в шоке была И денег ялко, И времени, И праздников, и вообше от нее такоое неприятное ошушение осталос'. Не знаю, что она так озлобилас'. На детеы орала, на муя орала, я все ьдала, когда на меня наорет, не выдеряла таки, в последниы ден' из-за какоы-то фигни сорвалас'

Anina
#14

Aренда Жилья На Кипрe (ДешевлеТура)
Сдаютcя Уютныe Апартаменты У Моря... Квартира новая, полностью мебелированная.. 2-ком.+ Xол, совмещенный с кухней.. большaя террасa.. бытовая техника, ТВ, интернет, постельное белье, полотенца, все есть! B комнатax имеются большие двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, встроенныe шкафы, туалетный столик, кондиционеры, 1 душевая комната/сан узел и 1 ванная комната. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки банки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Все коммунальные расходы (электричество + вода + газ + интернет) включены в цену проживания!! (Фото. aпартаментoв вишлю по запросу) Если Вас заинтересовало предложение... для подрoбнoгo инфo (Цена, свободные дaты.. etc.) пожалуйста пишите нa Email: protons.email@protonmail.com

Гость
#15

Было мне 16 лет. Отдыхали в Крыму, с родственниками. Ехали туда на машине, жара была невыносима. Отпуск с самого начала не удался, т.к были скандалы из-за того, что с самого начала не могли определиться с местом. Потом у всех появилось легкое раздражение, которое в дальнейшем перешло в скандал. Итого: плохие эмоции, истерика у младшего брата, детская психологическая травма и отпуск в длиною 1 день.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: