Гость
Статьи
Зачем вы …

Зачем вы путешествуете?

Зачем вы путешествуете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
местная
#1

все ездят,ну а я что хуже???

Гость
#2

Отдыхаю так. Работаю дома, так получается дома не отдых. Единственный способ отдохнуть - куда то выбраться.

ФИО
#3

Перемена обстановки, новые эмоции, отдых.

Гость
#4

Обидно умереть и не увидеть ничего, кроме этой убогой страны

Алексис
#5

Мне нравится смотреть мир. Очень люблю природные и архитектурные красоты, разные атмосферные места. Люблю ездить, смотреть, пробовать, слушать, что-то узнавать.

Гость
#6
Гость

Обидно умереть и не увидеть ничего, кроме этой убогой страны

Самый достойный и мудрый ответ на этом форуме!!!

ЧиКи~МоНи
#7
Гость

Зачем вы путешествуете?

не путешествуем, дома отдыхаем, ну максимум на реку Волгу и Оку летом на машине с палатками

ЧиКи~МоНи
#8
Гость

Зачем вы путешествуете?

остальные для фото, понтов и инстограмма)))

Гость
#9
Гость

Обидно умереть и не увидеть ничего, кроме этой убогой страны

+++

Гость
#10

для отдыха и впечатлений

Гость
#11
Гость

Самый достойный и мудрый ответ на этом форуме!!!

самый ту.пой ответ убогого

Гость
#12
Гость

самый ту.пой ответ убогого

Убого украинского тролля

Ололошеньки
#13
ЧиКи~МоНи

остальные для фото, понтов и инстограмма)))

Мусор за собой потом увозитесь только. А то понтовым
и инстограммным нижегородцам приходится убирать за маргиналами всякими, что бы шашлык намутить.

ЧиКи~МоНи
#14
Ололошеньки

остальные для фото, понтов и инстограмма)))

Мусор за собой потом увозитесь только. А то понтовым
и инстограммным нижегородцам приходится убирать за маргиналами всякими, что бы шашлык намутить. после шашлыка они и оставляют мусор, а ты наверно как раз и путешествуешь для фото в инстограмм?)))

Гость
#15

Для впечатлений. Ну и чтобы купаться, обожаю воду чистую и теплую.

Гость
#16

Чтобы получить те эмоции, которые не получишь в стране, в которой живу: горы, горные лыжи с качественным сервисом и большим количеством трасс, парки аттракционов и чистое теплое море :)
И в соц.сети ничего из своих поездок не выставляю кстати, хоть делаю много фото.

Гость
#17

цитата :"Путешествия расширяют кругозор"

Гость
#18

Я бы вас всех убила, инвалиды!

#19

Для удовольствия. Надо жить как нравится, а мне нравятся путешествия )

Гость
#20

Кому-то нравится путешествовать. Пусть, у каждого свое любимое времяпрепровождение. Ничего против не имею. Смешно только, когда это выдают за «развитие». Я понимаю тот же Комаров из «Мира наизнанку» – сам развивается и зрителей развивает. В такие дебри лезет и с такими людьми общается, что уму непостижимо! Но 99% людей кроме гостиничного номера и хоженых-перехоженых достопримечательностей и туристических маршрутов ничего не увидят. Оно и понятно – лезть туда, куда лезет Комаров и другие телепутешественники, себе дороже, можно и жизнью поплатиться. На ТВ-то всё заранее обговаривается, и съемочной группе гарантируется безопасность. Ну а о достопримечательностях столько снято и написано интересного, что просмотр и прочтение этого развивает покруче простого «стояния» и рядом и селфи на фоне. Но, повторюсь, нравится кому-то – и прекрасно.

Гость
#21

ищу личный рай на земле. пока не прочла вопрос и не знала, каким ответ будет...пока это Гоа... но сколько еще мной не изведанно....

OhGr
#22

Я езжу за границу много.

Но при этом, не могу назвать себя путешественником. Для этого, наверное, надо арендовать авто и объехать всю Европу, включая маленькие города и деревушки.

А у меня даже прав нет, водить не умею :)

А так, когда ездишь по одним столицам - поверхностные впечатления.

У меня скорее хобби.

В первую очередь, это музыка и музыкальные фестивали.

В России совсем мало интересующих меня музыкальных фестивалей. Поэтому, почти на все интересное приходится ездить в Европу. Особенно и, в первую очередь, в Германию.

А заодно пристрастился к походам по музеям и художественным галереям.

Глупо быть в Барселоне и не посетить Саграду Фамилию, музей Пикассо и дома Гауди. Или быть в Амстердаме и не посетить Рейкмузеум, музей Ван Гога, Стеделик и музей Рембрандта.
Или в Стокгольме не сходить в Скансен или Васа Музеум.

Поставил себе задачу - посетить все до одной страны Европы и все топ-100 музеев мира.
По России желания ездить нет ни малейшего. Меня раздражают, как Москва, так и Питер.

Гость
#23

Потому что путешествовать интересно, Автор.
Театр, xорошие книги, умные люди и проекты - Это очень интересно. Никому не навязываю. В соцсети выставляю то, что считаю нузхным.

Гость
#24
Гость

+++

---

никГость
#25
Гость

Обидно умереть и не увидеть ничего, кроме этой убогой страны

неистово плюсую!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: