Гость
Статьи
Похвалите ваши …

Похвалите ваши маленькие городки

Работа не интересует. Школы сады тоже.
Хочется пасторального вида, тишины, красоты.
Без алкашей и приставучих.
Деньги есть.
Что посоветует?

Неуважающая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва, Питер. В маленьких городках ты перспектив не увидишь

Гость
#2

Мне очень нравится Звенигород (центр города) и его окрестности. Очень красивые пейзажи

Падла
#3

Мне белгород понравился

Правда я была только в:

Абакане - колхоз и гопники
Томске - холодно очень
Новосибирске - не очень красивый, холодно
Сочи - только если на побережье жить, но там дорого, а спальные районы - это треш! Ужасные дороги с серпантином, город в горах, не знала что в Сочи все так плохо. Мне не понравился.
Белгород - показался красивым, тепло большую часть года
Анджеро Судженск - село
Москва - ненавижу ее, но пока вынуждена жить здесь

Надо ещё прокататься по городам России

Асти
#4

Да нормально мы живём. У нас нет баснословных заработком, но зато куча преимуществ в виде отсутствия пробок, шаговой доступности всего, свежего воздуха, меньше криминала и мошенников. Ну и стоимость услуг дешевле (ремонт, красота и здоровье).
Ещё у нас успешно лечат в гос поликлиниках (очень много слышала на этом форуме, то в москве хорошо лечат только платно)
Что ещё? У нас например лес и река, отличные пляжи, можно на море не ездить. Тоже все рядом в городской черте.

Гость
#5
Падла

Мне белгород понравился

Правда я была только в:

Абакане - колхоз и гопники
Томске - холодно очень
Новосибирске - не очень красивый, холодно
Сочи - только если на побережье жить, но там дорого, а спальные районы - это треш! Ужасные дороги с серпантином, город в горах, не знала что в Сочи все так плохо. Мне не понравился.
Белгород - показался красивым, тепло большую часть года
Анджеро Судженск - село
Москва - ненавижу ее, но пока вынуждена жить здесь

Надо ещё прокататься по городам России

Так, автор о маленьких городках спрашивает, а Новосибирск, мой родной, - миллионник, хорошеет с каждым годом!

Гость
#6
Асти

Да нормально мы живём. У нас нет баснословных заработком, но зато куча преимуществ в виде отсутствия пробок, шаговой доступности всего, свежего воздуха, меньше криминала и мошенников. Ну и стоимость услуг дешевле (ремонт, красота и здоровье). Ещё у нас успешно лечат в гос поликлиниках (очень много слышала на этом форуме, то в москве хорошо лечат только платно) Что ещё? У нас например лес и река, отличные пляжи, можно на море не ездить. Тоже все рядом в городской черте.

Саратов?

Гость
#7
Гость

Так, автор о маленьких городках спрашивает, а Новосибирск, мой родной, - миллионник, хорошеет с каждым годом!

Хочу Новосибирск посетить, никак не соберусь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: